загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Чего вам не хватает в своей квартире или доме? Какие помещения, комнаты нужны? Какая на ваш взгляд оптимальная площадь дома/квартиры?
дом проектировал сам для семьи,с учётом пожеланий...прихожая,зал,кухня совмещенная со столовой,гардеробная комната,и каждому жильцу своё пространство...если два этажа-два сан узла)
Андрей, Россия, Москва, 51 год
Андрей, Москва, 51 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Мне не хватает мастерской для сына в доме. Есть мастерская на участке, но хочется еще в доме
Мои хотелки постепенно сбываются.) В дома на 2 этаже кабинет с мини мастерской. В гараже по крупнее. Сверлилка и токарный... небольшой, но полностью устраивает. Работали раньше с бригадой по отделке под ключ. Много инструмента накопилось и хотелось иметь гараж...заехал и перебросал/загрузил все из багажника на полки. Построил. Но сменил профессию. Инструмент с собой крайне редко вожу. А для мастерской + авто, гараж маловат 4х8. Придется летом навес для машины сооружать. Постоянно ее на улицу выгоняю, когда в гараже работаю.
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
дом проектировал сам для семьи,с учётом пожеланий...прихожая,зал,кухня совмещенная со столовой,гардеробная комната,и каждому жильцу своё пространство...если два этажа-два сан узла)
Ну у меня семьи пока нет, так что проектировал скорее опираясь на свое понимание того что нужно в доме.
Вернее второй дом, первый без излишеств.

Во втором: гардеробная на входе, далее идёт туалет гостевой, с туалета доступ в подлестничное пространство на второй этаж которое будет тех помещением.
Далее проход в гостиную с камином и совмещенную с обеденной зоной и с которой вход на кухню, три выхода на террасу, с другой стороны вход в кабинет и проход в жилую зону., Там родительская спальня, душевая с с/у, постирочная, две спальные комнаты разделенные ванной комнатой с с/у.

По центру гостиной широкий лестничный проем 1,6 метра на второй этаж, там две детские спальни разделенные ванной и с/у а остальная площадь открытая, без перегородок. Там хочу большую детскую игровую с несколькими зонами.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
для чего три выхода на террасу?я не понял)
Андрей, Россия, Москва, 51 год
Андрей, Москва, 51 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
для чего три выхода на террасу?я не понял)
На троих проще соображать))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Москва писал:
На троих проще соображать))
тебе так удобнее?))
Андрей, Россия, Москва, 51 год
Андрей, Москва, 51 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
тебе так удобнее?))
И разбегаться в разные стороны..если теща со скалкой)
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
для чего три выхода на террасу?я не понял)
Один выход рядом с кухней к обеденному столу на террасе.
Два ведут к основной террасе разных сторон.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Москва писал:
И разбегаться в разные стороны..если теща со скалкой)
не знаю как у тебя)у меня тёщя -мать,мною выбранной в жены девушку...зачем три двери?так я и не понял
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
И разбегаться в разные стороны..если теща со скалкой)
Фиг там.. будущую тещу если будет согласен видеть максимум пару дней в году.

Лучше если из далека. И никакого проживания тещи в доме
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Один выход рядом с кухней к обеденному столу на террасе. Два ведут к основной террасе разных сторон.
с разных сторон...дом окружён террасой?
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
с разных сторон...дом окружён террасой?
Нет. По сути буквой П терраса. Сейчас попробую найти в телефоне старый набросок планировки что бы было понимание
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Нет. По сути буквой П терраса. Сейчас попробую найти в телефоне старый набросок планировки что бы было понимание
жду,любопытно-в плане информации,для чего нужно три двери...
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Года 2 назад я присмотрела такой домик на дачу (цены были ровно в 2 раза меньше girl-cray_rt_68.gif ).
Сейчас посмотрела - для постоянного проживания планировка не очень подходит, а вот дачка... beach_rt_68.gif

(Планировка тут https://vr-dom.ru/vinogradnik/ )
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
жду,любопытно-в плане информации,для чего нужно три двери...
Это старый набросок, было 5, убрал 2 двери)



Второ этаж с двумя детскими и большо игровой:



А это так.. банька с зоной барбекю и открытой террасой будет)

Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
технически не оправдано с одной входной-выходной зоне два проёма...ответил на вопрос-уважаю
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 31.03.2022 18:19
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
технически не оправдано с одной выходной зоны два выхода...ответил на вопрос-уважаю
Не все нужно оценивать только с технической стороны
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Чего вам не хватает в своей квартире или доме? Какие помещения, комнаты нужны? Какая на ваш взгляд оптимальная площадь дома/квартиры?
Кладовки для хлама lollol_rt_46.png
Хочу музейный стиль. Но приходится жить обычной жизнью, где есть тряпки, метёлки, баночки, бутылочки, запасы продуктов, санки, лыжи, самокаты. И много неактуальных вещей, которые жалко выбросить.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Года 2 назад я присмотрела такой домик на дачу (цены были ровно в 2 раза меньше ). Сейчас посмотрела - для постоянного проживания планировка не очень подходит, а вот дачка... (Планировка тут https://vr-dom.ru/vinogradnik/ )
Обожаю двери в пол и стилизацию под решетчатые окна. Вот только в нашем зимнем климате это не очень энергоэффективно.
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Обожаю двери в пол и стилизацию под решетчатые окна. Вот только в нашем зимнем климате это не очень энергоэффективно.
Раньше было. Сейчас уже можно и энергоэффективно
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр