загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Выбор кухни. Это был развод?
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Да, ломатель лифтов влюбился, ну так озвучивал) А мне как-то ровно было, но и пирожков я для него не жалела. В смысле покормить и пообщаться) Я тогда в отпуске была и вся в ремонте.
нидала?))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Господи...да это работник был, а не мужчина! При исполнении, так сказать!
У меня есть один знакомый.
Достаточно богатый, но без яхты.
Несколько лет назад он женился на стриптизерше. Разглядел женщину под маской профессии biggrin_rt_40.gif
Кстати, она очень приятная...

.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
нидала?))
неа) но хорошо общались)
а месяца через три вечером позвонил в дверь, спросил ломателя не вызывали?
я открыла. Пришел с цветами и пригласил посмотреть его новую квартиру и помочь с проектированием (он сам с Алтая)
Съездили, посмотрела, посоветовала и заодно все ухаживания прекратила, пояснив, что он не моё.
Хороший человек был)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
неа) но хорошо общались) а месяца через три вечером позвонил в дверь, спросил ломателя не вызывали? я открыла. Пришел с цветами и пригласил посмотреть его новую квартиру и помочь с проектированием (он сам с Алтая) Съездили, посмотрела, посоветовала и заодно все ухаживания прекратила, пояснив, что он не моё. Хороший человек был)
вот чё вам девкам надо.. нипанятна...
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
У меня есть один знакомый. Достаточно богатый, но без яхты. Несколько лет назад он женился на стриптизерше. Разглядел женщину под маской профессии Кстати, она очень приятная... .
Всё в жизни бывает. Но больно уж напоминает сюжет какой-то низкопробной порнухи...когда приходит слесарь и , поигрывая огромным разводным ключом, снимает лямку синего комбеза, надетого на голое тело и...впрочем, о чём это я? hm_rt_40.png
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 05.05.2022 22:11
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вот чё вам девкам надо.. нипанятна...
Мне уже надо не пудрить никому мозги, если не ёкнуло, то и нефиг сову на глобус надевать)
Но воспоминания теплые остались, дай ему Бог!)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вот чё вам девкам надо.. нипанятна...
Они думают над этим вопросом))))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Всё в жизни бывает. Но больно уж напоминает сюжет какой-то низкопробной порнухи...когда приходит слесарь и , поигрывая огромным разводным ключом, снимает лямку синего комбеза, надетого на голое тело и...впрочем, о чём это я?
Немецкий в школе учила, или факультативно в интитуте?))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Немецкий в школе учила, или факультативно в интитуте?))
Йа-йа)) факультативно)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Йа-йа)) факультативно)
А я вот иностранный всё на уровне "ту ти ту ту". Не видать мне филиппинки girl-cray2_rt_76.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
А я вот иностранный всё на уровне "ту ти ту ту". Не видать мне филиппинки
В телегу могу прислать)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Фартук/кирпичи поменять на плитку обязательно,как деньги появятся.
Согласен. Тараканник еще тот.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Йа-йа)) факультативно)
Сегодня уже на улицу выполз с расстёгнутой ширинкой первый подснежник пограничный......видимо в парк шел. facepalmm_rt_40.png
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Доброе время суток. Когда выбирала кухню, то заказывала дизайн - проекты у 4 компаний. Выбрала ту, в которой дизайнер показался более компетентным, а не его предшественники: " Клиент хочет - значит сделаем". Долго мы с ним согласовывали проект, в итоге заключили договор. В самом договоре у меня не было изначально сметы всей кухни, только от руки прописаны основные позиции: фасады МДФ, push направляющие и т. д. В рамках срока привезли кухню. За сами " доски" я заплатила 197
Да, развели по ходу.
Я в 2018г не поленился кухню в Ульяновске заказать на производстве (оттуда в мск много кухонь везут). Обошлась ровно в полцены.
Доставка в Подмосковье за 900км обошлась в 4 или 5 тр. Столешницу заказывал в мск - такая, как я хотел, тут дешевле.
Навеска шкафов кухни, распил столешницы (много кроить пришлось), выпилы все, фартук, подключение всей техники (посудомойка, духовка, элеатроплита) , смеситель там, всё, короче... На круг обошлось в 7 тр.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 05.05.2022 23:02
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Сомневаюсь. Вот первые ( Кухонный завод ) пытались развести на кухню за 420 тыс без техники
Сомневаться можно в чем угодно. У вас же прямо "на лице написано" - денег много, отдам легко ))
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Доброе время суток. Когда выбирала кухню, то заказывала дизайн - проекты у 4 компаний. Выбрала ту, в которой дизайнер показался более компетентным, а не его предшественники: " Клиент хочет - значит сделаем". Долго мы с ним согласовывали проект, в итоге заключили договор. В самом договоре у меня не было изначально сметы всей кухни, только от руки прописаны основные позиции: фасады МДФ, push направляющие и т. д. В рамках срока привезли кухню. За сами " доски" я заплатила 197
Аня, первый ремонт - это как первая любовь. Много бестолкового, дорогого и не очень нужного... Зато приятные воспоминания на всю оставшуюся жизнь. lollol_rt_46.png
Удачи! Опыт приходит во время еды. give-rose_rt_60.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
А я вот иностранный всё на уровне "ту ти ту ту". Не видать мне филиппинки
Там " ту ти ту ту ту ту ру" - 2 чая в 222 номер smile_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Сомневаться можно в чем угодно. У вас же прямо "на лице написано" - денег много, отдам легко ))
У меня квартира малогабаритная, я прекрасно понимаю то что я сейчас делаю будут менять уже мои внуки. Да и в течении жизни перестановку уже не сделаешь ( банально некуда разворачивать), только цвет обоев, штор и ковра поменять, ну картины сменить. Всё
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
Да, развели по ходу. Я в 2018г не поленился кухню в Ульяновске заказать на производстве (оттуда в мск много кухонь везут). Обошлась ровно в полцены. Доставка в Подмосковье за 900км обошлась в 4 или 5 тр. Столешницу заказывал в мск - такая, как я хотел, тут дешевле. Навеска шкафов кухни, распил столешницы (много кроить пришлось), выпилы все, фартук, подключение всей техники (посудомойка, духовка, элеатроплита) , смеситель там, всё, короче... На круг обошлось в 7 тр.
А установку и сборку кто делал?
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А установку и сборку кто делал?
Нашел умельцев на Юле или Авито. Повезло, все сделали на отлично. Сами шкафы собрали на фабрике, они готовые приехали.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 06.05.2022 12:46
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
В теме "Выбор кухни. Это был развод?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр