загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
32
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ясно что будут сложности , но истерить про голод и нагнетать, я бы не стала. Свят вон на сахаре нормально спекульнул
Щаз. Сейчас буду ставить в продажу дешевле закупа.
Я не спекульнул, я не потерял.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Лев, Россия, Москва писал:
Ок. Если вам надо разжевывать, то так и быть. "Хлопать в ладоши", в данном случае, иносказательное выражение, определяющее полное одобрение действий неких товарищей, находящихся у власти, слава богу, не 30, а пока что 20 лет. При этом, конечно же, никто не прыгает и че там у вас дальше... Конечно же, люди выглядят адекватными. Без каких-ибо проявлений и симптоматики помешательства. Так понятно?
Вы тоже хлопаете в едином порыве? Пусть и иносказательно
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Щаз. Сейчас буду ставить в продажу дешевле закупа. Я не спекульнул, я не потерял.
Именно пользовался паникой. Всегда и во время войны и в другие сложные времена, кто-то помогал, а кто-то зарабатывал
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Тебе сколько лет было на момент перестройки?
Середину 96-7 я уже возил деньги за товар и ездил его закупал .
Хотя возить я раньше начал sarcastic_rt_50.gif знаешь как страшно по окраине идти с пакетом денег полным когда тебе 10-12 sarcastic_rt_50.gif

По разному было я в курсе. У нас было раз в 10 лучше и главное проще чем сейчас.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Отрицать очевидное - странно. Не применять опыт к текущей ситуации - больше похоже на нежелание его транслировать. Уж, извините, не верится.
Вы копируете моё сообщение, что кто то наживётся на этой ситуации и делаете вывод, что я отрицаю очевидное. Какое очевидное?
Как вам отвечать? Где там логика? Вы сами то её видите?
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 05.05.2022 17:34
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Именно пользовался паникой. Всегда и во время войны и в другие сложные времена, кто-то помогал, а кто-то зарабатывал
Почему он должен продавать дешевле того, что ему продают на оптовой базе?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Это вам в тему, "потрещать риторически" вместе с Таней) Стратегию...
"Трещать риторически" это не ко мне. Делом надо заниматься. Работать и зарабатывать. Наша семья в 90-е не бедствовала, думаю и сейчас не пропадем, потому что не белоручки и не ждем милостей от природы и кого-либо еще.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
По сравнению с тем что сейчас было шикарно.
Когда родители кормили и на кафе деньжат подбрасывали? Было шикарно, кто ж спорит smile1_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Середину 96-7 я уже возил деньги за товар и ездил его закупал . Хотя возить я раньше начал знаешь как страшно по окраине идти с пакетом денег полным когда тебе 10-12 По разному было я в курсе. У нас было раз в 10 лучше и главное проще чем сейчас.
А сейчас дети имеют детство не криминальное, а нормальное . Ещё раз, не было ничего вообще. Одежду перешивали, вместо яиц использовали клейковину от риса, за мебелью стояли по две-три ночи в очередях. Убить могли в любом месте легко и просто. И для чего ты хрень пишешь, что сейчас хуже чем тогда??
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Именно пользовался паникой. Всегда и во время войны и в другие сложные времена, кто-то помогал, а кто-то зарабатывал
Я накручивал стандартно не больше.
В чем я воспользовался?
В том что закупал по немногу?
Не я уже влетал на закупе товара на панике по дорогой цене)
В остальном последние 1,5 месяца может в рублях мы и заработали, но по факту работа в 0
Почти весть месяц купил 10 банок накрутил продал 10 банок а цена уже дороже и опять купить можно только 10 банок.
Но расходы, зп, налоги, комуналку не кто не отменял.
Да блин кассовые ленты и самоклеящиеся этикетки звиздец стоить стали(
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
А что, почём доллар и евро будут уже решили? На какой странице?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Почему он должен продавать дешевле того, что ему продают на оптовой базе?
)). Как ты вопрос интересно поставил . Думаешь владельцы магазинов были не причем и совсем никак не навалились на панике?))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
А сейчас дети имеют детство не криминальное, а нормальное . Ещё раз, не было ничего вообще. Одежду перешивали, вместо яиц использовали клейковину от риса, за мебелью стояли по две-три ночи в очередях. Убить могли в любом месте легко и просто. И для чего ты хрень пишешь, что сейчас хуже чем тогда??
А для чего ты не читаешь полностью?
Я писал моему бизнесу было проще и лучше. И я бы именно в течение 90 с удовольствием вернулся.
Не в те что впереди. Тут как в неудачной копии. + не будет, всё - старые и куча новых будет.
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 05.05.2022 17:32
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
)). Как ты вопрос интересно поставил . Думаешь владельцы магазинов были не причем и совсем никак не навалились на панике?))
Я нет. У меня цены были не ниже остальных значит и остальные нет.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А что, почём доллар и евро будут уже решили? На какой странице?
Алексей обещал выкладки экономистов поискать. Ждем
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
)). Как ты вопрос интересно поставил . Думаешь владельцы магазинов были не причем и совсем никак не навалились на панике?))
Я не хочу дуть в твою дуду подозрений, просто потому, что тебе этого хочется.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Когда родители кормили и на кафе деньжат подбрасывали? Было шикарно, кто ж спорит
Я с 6 класса всё каникулы работал sarcastic_rt_50.gif с 16 лет охранником на дискотеке и в баре gun2_rt_76.gif
С чего вы взяли что у меня было детство о котором вы пишите? sarcastic_rt_50.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Алексей обещал выкладки экономистов поискать. Ждем
Ага, ну ок. Ждём. Спасибо.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я не хочу дуть в твою дуду подозрений, просто потому, что тебе этого хочется.
Так и твой вопрос исключительно из предположений.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я с 6 класса всё каникулы работал с 16 лет охранником на дискотеке и в баре С чего вы взяли что у меня было детство о котором вы пишите?
Я тоже могу рассказать, что с 10 лет бизнесом занималась, но помочь родителям и работать самостоятельно, неся полную ответственность, далеко не одно и то же.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
32
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Экономика" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр