загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Подскажите базовые строительные инструменты. Пожалуйста))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Значит все-таки спорим))) Ну тады время пошло
Я подумаю об этом завтра sarcastic_rt_50.gif lazy2_rt_58.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я подумаю об этом завтра
grin-ast_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ай ладно) Мне какое то время назад понадобилось вникнуть в разновидность циркулярных, сабельных пил, лобзиков, видов перфораторов, шуруповертов, дрелей, шлифовальных машин и различных приблуд к этому всему в виде дисков, насадок и прочей оснастки)))) И никак это на меня, кроме приобретения новой инфы не повлияло)
Одно дело изучить, другое использовать)).
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Для MamaDochi, Россия, Москва:

Мне кажется, или она таки ленивая?))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
Одно дело изучить, другое использовать)).
Ну с одной стороны так, а с другой..если знаешь как и что, то при необходимости эти знания пригодятся и на практике, даже если изначально практиковать цели нет.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Мне кажется, или она таки ленивая?))
Сама не пойму, уж больно туманные ответы.."завтраками" кормит.. secret_rt_44.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 08.06.2022 23:37
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
.завтраками кормит.
Лучше полы sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Кажется, Мужа проще найти
Оу
А подробности будут? rolleyes_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Сама не пойму, уж больно туманные ответы.."завтраками" кормит..
А мне кажется она тут просто так сидит и никакой муж ей и не нужен. Просто создает такие условия при которых мужчины и отваливаются.
Даша ответь на этот вопрос всем - ясно, недвусмысленно и четко. tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вы реально во всем этом разбираетесь? Респект, снимаю шляпу.
Да, и регулярно пользуюсь. За неимением мужчин в доме пришлось многому научиться))

Лампочки в фарах машины тоже сама меняю, хотя мужчины советовали в сервис обратиться))) вчера ездила на плановое ТО, мне поставили 5 за замену лампочек)))

Всё не так сложно, как кажется на первый взгляд)))

На 8 марта мне подарили триммер для покоса травы, на день рождения присматриваю бензопилу, чтобы дрова в лесу заготавливать sarcastic_rt_50.gif
Глаза боятся, руки делают...

Но согласна, муж, наверное, намного лучше с этим бы справился silence_rt_40.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ай ладно) Мне какое то время назад понадобилось вникнуть в разновидность циркулярных, сабельных пил, лобзиков, видов перфораторов, шуруповертов, дрелей, шлифовальных машин и различных приблуд к этому всему в виде дисков, насадок и прочей оснастки)))) И никак это на меня, кроме приобретения новой инфы не повлияло)
каким диском пилить черную трубу?)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
каким диском пилить черную трубу?)
Черную? biggrin_rt_40.png
Если труба металлическая, то отрезным диском по металлу, наверное))
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Да, и регулярно пользуюсь. За неимением мужчин в доме пришлось многому научиться)) Лампочки в фарах машины тоже сама меняю, хотя мужчины советовали в сервис обратиться))) вчера ездила на плановое ТО, мне поставили 5 за замену лампочек))) Всё не так сложно, как кажется на первый взгляд))) На 8 марта мне подарили триммер для покоса травы, на день рождения присматриваю бензопилу, чтобы дрова в лесу заготавливать Глаза боятся, руки делают... Но согласна, муж, наверное, намного лучше с
Ещё раз снимаю шляпу, особенно за лампочки.
Я не способна на такие подвиги, даже при отсутствии мужа.
Круты наши русские женщины give-rose_rt_60.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Черную? Если труба металлическая, то отрезным диском по металлу, наверное))
спасибо))
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Доброе утро, жители и гости нашего форума. Необходимо сколотить грядки, без них на участке работа встала. У меня оказывается, только молоток, отвёртки и рулетка из инструментов. Мне что-то ненавороченное, самый простой инструмент, ручной и для женской руки не сильно тяжёлый. Я не собираюсь столярничать постоянно) да и бюджет ограничен) Вот, насмотрела такую пилу: https://www.ozon.ru/product/pila-....uy-tools-204919022/?sh=D4wNdbl88w Подойдёт? Что ещё нужно? Рубанок какой-нибудь? У
У меня в арсенале:
1. Шуроповерт с какими - то там штуками
2. Дрель
3. Перфоратор.
4. Набор ключей
5. Набор отверток
6. Куча всяких саморезов, гвоздей в строительных чемоданчиках
7. И две болгарки.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Сама не пойму, уж больно туманные ответы.."завтраками" кормит..
Боюсь я ph34r_rt_40.gif haha_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Доброе утро, жители и гости нашего форума. Необходимо сколотить грядки, без них на участке работа встала. У меня оказывается, только молоток, отвёртки и рулетка из инструментов. Мне что-то ненавороченное, самый простой инструмент, ручной и для женской руки не сильно тяжёлый. Я не собираюсь столярничать постоянно) да и бюджет ограничен) Вот, насмотрела такую пилу: https://www.ozon.ru/product/pila-....uy-tools-204919022/?sh=D4wNdbl88w Подойдёт? Что ещё нужно? Рубанок какой-нибудь? У
Рубанок точно не нужен)) Молотки есть вместе с гвоздодером. Пила нужна.
Я первые свои грядки под клубнику делала из старых досок. Фиксировала их на земле с помощью колышков, безо всяких гвоздей и саморезов. Тебе очень высокие грядки нужны? Низкие можно просто по контуру кирпичем обложить.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я не способна на такие подвиги, даже при отсутствии мужа
А я даже не хочу. Пусть закидают тухлыми помидорами самодостаточные. Но я не лошадь.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Рубанок точно не нужен)) Молотки есть вместе с гвоздодером. Пила нужна. Я первые свои грядки под клубнику делала из старых досок. Фиксировала их на земле с помощью колышков, безо всяких гвоздей и саморезов. Тебе очень высокие грядки нужны? Низкие можно просто по контуру кирпичем обложить.
Кстати. Гвоздодер точно нужен. Начала тут перебирать доски, хотя бы гвозди выдергать, к тому времени и сын подъедет.
Ну или мужчина найдётся blush_rt_40.gif haha_rt_56.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А я даже не хочу. Пусть закидают тухлыми помидорами самодостаточные. Но я не лошадь.
Если это от необходимости, то да, может быть тяжело и не интересно.
Мне нравится ковыряться во всём этом, что-то мастерить, поэтому для меня это кайф girl-angel_rt_62.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр