загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
В не дорогих сериях гроэ могут стоять другие картриджи. Так что срок службы у них меньше. Оригинальный картридж гроэ стоит в районе 3 тыс, так что если вам за 4 тысячи смеситель предлагают, значит картридж там другой, попроще. Лемарк Вам посоветовал, так как у них на латунь 7 лет гарантии и сервисные центры с выездом есть. Всякие еско и подобные, это как повезёт.
Ну я за 7 смотрела
Арти Настоящий, Россия, Москва, 36 лет
Арти Настоящий, Москва, 36 лет.
 
Если нужно мастера толкового могу посоветовать а так грох у меня вся сантехника и беды не знаю
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Ну я за 7 смотрела
За 7 тоже подозрительно. Ещё есть хорошая фирма Ideal Standard. AM.PM, E.C.A турецкие , не очень дорогие. Vidima болгарские тоже хорошие, их советую, посмотреть.
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 12.01.2023 11:54
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
За 7 тоже подозрительно. Ещё есть хорошая фирма Ideal Standard. AM.PM, E.C.A турецкие , не очень дорогие. Vidima болгарские тоже хорошие, их советую, посмотреть.
Спасибо, посмотрю.
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
У меня все Смесители фирмы Hansgrohe. Лучше, смесителей не видела. Как их поставила, так вообще на несколько лет забыла о протечках, поломках.
поломки только из за "жесткой"воды и наличии в водопроводе частиц ржавчины , из за которых происходит износ керамики , картрижи у всех примерно одинаковые по качеству
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Приветствую, форумчане. Мне нужен смеситель на кухню, но я могу выбрать только по внешним параметрам, в тонкостях сантехники не разбираюсь, может кто посоветует фирму и расскажет о каких-то моментах, на которые нужно обратить внимание при выборе смесителя.
Да можно и своими руками запилить sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Да можно и своими руками запилить
Авторская работа, DIY-стиль, эксклюзив - Марина теперь Ваша. cray_rt_62.gif
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Хочу с гибким изливом
Omoikiri
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
мой смеситель на фото, в запас купил картриж данного типа


Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я купила свой за что-то около 1500р, может дешевле. Очень довольна. Он тяжёлый, можно убить им при желании.
1.500р руб стоил и сейчас тоже - силумин , латуневые 2.900-6000р , нержавейка ещё дороже
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Брала на кухню смеситель этой фирмы, 8 лет уже не подводит.
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Брала на кухню смеситель этой фирмы, 8 лет уже не подводит.
всё от качества воды зависит , смеситель , это корпус , кранбуксы и картрижы у всех одинаковые , изливы таксе заменяемые , но с кухонными изливали очень сложно в продаже , они значительно выше и короче
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
всё от качества воды зависит , смеситель , это корпус , кранбуксы и картрижы у всех одинаковые , изливы таксе заменяемые , но с кухонными изливали очень сложно в продаже , они значительно выше и короче
Я в этом не разбираюсь от слова совсем girl-haha_rt_70.gif
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я в этом не разбираюсь от слова совсем
плохо , я на своих , раз в год меняю керамические запорные шайбы (большой износ), некоторые силуминовые работали и по 5 лет , но сними опасно , от горячей воды с резкими перепадами температур со временим силумин становить очень хрупким и он ломается от не больших усилий
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 


мои ремкоплекты
Сообщение отредактировал Эдуард, Россия, Москва (автор поста) 12.01.2023 23:41
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
мои ремкоплекты
С козырей зашел, оставил нас без девок. cray_rt_62.gif
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
раньше полный рем.комплект можно было подобрать и купить отдельно от корпусов кранбуксы всего за 60р , кранбукса в сборе без рукоятки от 200р, картрежи не ремонтируются и меняются на новые , это примерно от 200р
но в моём случае нужно ставить на воду магестральные фильтры
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Мало кранов. Я не понял какой брать hm_rt_40.png
Пойду отзывы читать на маркете
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 13.01.2023 13:13
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Приветствую, форумчане. Мне нужен смеситель на кухню, но я могу выбрать только по внешним параметрам, в тонкостях сантехники не разбираюсь, может кто посоветует фирму и расскажет о каких-то моментах, на которые нужно обратить внимание при выборе смесителя.
Итальяно лучше всех ,но если средства позволяют,17 лет стоит - 35 тр
Ни наша вода ,ни ржавчина пока его не берёт
Качество соответствует цене.
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Планерная (автор поста) 14.01.2023 12:47
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр