загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Приветствую, форумчане.
Мне нужен смеситель на кухню, но я могу выбрать только по внешним параметрам, в тонкостях сантехники не разбираюсь, может кто посоветует фирму и расскажет о каких-то моментах, на которые нужно обратить внимание при выборе смесителя.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Приветствую, форумчане. Мне нужен смеситель на кухню, но я могу выбрать только по внешним параметрам, в тонкостях сантехники не разбираюсь, может кто посоветует фирму и расскажет о каких-то моментах, на которые нужно обратить внимание при выборе смесителя.
Лучше покупать латунные с покрытием, они тяжелее на вес, долговечнее и по цене дороже это если не брать бренды и пользоваться бюджетными вариантами.
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Приветствую, форумчане. Мне нужен смеситель на кухню, но я могу выбрать только по внешним параметрам, в тонкостях сантехники не разбираюсь, может кто посоветует фирму и расскажет о каких-то моментах, на которые нужно обратить внимание при выборе смесителя.
Маришка, привет ac37_rt_80.gif
Из личного опыта вот эти, более долговечных у меня не было)
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Хочу с гибким изливом girl-angel_rt_62.gif
Чугунный Воробей, Россия, Жуковский, 66 лет
Чугунный Воробей, Жуковский, 66 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Маришка, привет Из личного опыта вот эти, более долговечных у меня не было)
Абсолютно согласен. В прежней жизни купили квартиру, в ванной стоял (неизвестно сколько до нас) GROHE, на кухне что-то другое, но тоже не дешевка. Так вот на кухне, я смеситель ковырял каждый год, в ванной за 13 лет даже не дотронулся.
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Чугунный Воробей, Россия, Жуковский писал:
Абсолютно согласен. В прежней жизни купили квартиру, в ванной стоял (неизвестно сколько до нас) GROHE, на кухне что-то другое, но тоже не дешевка. Так вот на кухне, я смеситель ковырял каждый год, в ванной за 13 лет даже не дотронулся.
Вот 15 лет стоит, уже бесит, думаю все, когда же, ты,сволочь, сломаешься, поменять хочу, бесишь sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Хочу с гибким изливом
у вас общая кухня? sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Приветствую, форумчане. Мне нужен смеситель на кухню, но я могу выбрать только по внешним параметрам, в тонкостях сантехники не разбираюсь, может кто посоветует фирму и расскажет о каких-то моментах, на которые нужно обратить внимание при выборе смесителя.
нет сейчас никакой гарантии нигде.
и бренды поддельные давно.
покупай по внешнему виду в магазине с максимальной гарантией и сохраняй чек. естественно по приемлемой для тебя цене.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Приветствую, форумчане. Мне нужен смеситель на кухню, но я могу выбрать только по внешним параметрам, в тонкостях сантехники не разбираюсь, может кто посоветует фирму и расскажет о каких-то моментах, на которые нужно обратить внимание при выборе смесителя.
Цена. Вот показатель biggrin_rt_40.gif
Ниже 7 тр наверное нормального и не найти.
Тяжёленький на вес. Дешёвые- лёгкие.
А по удобству umnik2_rt_46.gif мне высокие нравятся. Чтоб большая кастрюля спокойно входила.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Маришка, привет Из личного опыта вот эти, более долговечных у меня не было)
Ну Грое да.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
я поняла вас, спасибо за рекомендации. kiss_rt_42.png kiss_rt_42.png kiss_rt_42.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
бренды поддельные давно.
А последнее время просто капец.
Старое работает дольше нового.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Хочу с гибким изливом
Вещь good2_rt_68.gif Главное кипяток не открывать, я так два крана запорола sad_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Приветствую, форумчане. Мне нужен смеситель на кухню, но я могу выбрать только по внешним параметрам, в тонкостях сантехники не разбираюсь, может кто посоветует фирму и расскажет о каких-то моментах, на которые нужно обратить внимание при выборе смесителя.
Марина, может, советы из этой прошлой темы помогут.
https://gdepapa.ru/forum/club/anonimno/topic32918/
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вещь Главное кипяток не открывать, я так два крана запорола
А с моим ничего, включаю горячую тоже. hm_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А с моим ничего, включаю горячую тоже.
У меня сплавился пластик внутри blush_rt_40.gif
Чугунный Воробей, Россия, Жуковский, 66 лет
Чугунный Воробей, Жуковский, 66 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
я поняла вас, спасибо за рекомендации.
Сейчас у меня такой "КAISER", все три смесителя брал одной фирмы, на вид, вроде, приличные, за два года претензий нет.

https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic39615/?page=10#msg4259251
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Марина, может, советы из этой прошлой темы помогут. https://gdepapa.ru/forum/club/anonimno/topic32918/
спасибо, почитаю
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у вас общая кухня?
Нет, я тоже кранами интересуюсь)
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вещь Главное кипяток не открывать, я так два крана запорола
А у тебя какой? В металлической оплётке или резиновый сверху?
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр