загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
73
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это не белый Туалет шикарный
Спасибо)
Я старалась, чтоб не совсем белый, но в итоге светлый получился.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я бы что-нибудь такое рассмотрела для 9 метров)
Красиво что все светлое
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Их кот подрал, намекал, что сменить пора)
Они стильненькие такие, миленькие. Но на них, и правда, низзя смотреть долго, рванет)
Какие кот хочет?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Лех, бросай этот депрессивный регион и дуй к нам, в ПсковАЭ
Хде это видано чтобы элитному москвичу в регион переезжать , что я несу blink_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я сначала не поняла, о чем вообще вы
sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мы должны думать на перспективу, Алексей завидный жених с квартирой, там и свадьба не за горами
Заметьте, с кухни начал, очень продуманно. Если б со спальни, то тётки раскритиковали бы и застыдили, а так-все доброжелательно советуют😁Себя на новой кухне представляют😁
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Задумалась бросить своего ? Я тебя понимаю
Кухню бы свою...в 5,4 м я бы бросила... hm_rt_40.png
Меня вообще восхищают большие размеры...кухонь biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 25.11.2022 17:59
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У нас ещё и вода с известью, налет будет белый и трудносмываемый. В Москве наверное попроще с этим.
Проще, но всё равно есть, и не каждое средство справляется
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мы должны думать на перспективу, Алексей завидный жених с квартирой, там и свадьба не за горами
Ромашку ему над плитой нарисуем из мрамора? grin-ast_rt_40.gif
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Уважаемые форумчане, интересуют кухни по Москве и вообще как примерно сейчас она должна выглядеть. Один совет на работе дали, идти в Леруа и там заказывать с нуля вместе с техникой. Просто хочу послушать ещё варианты. Может фото дизайна и тгд. Цену ещё не знаю, не ориентируюсь, от 300, далее по ситуации. Кухня для себя, хочется чтоб радовала. Так же интересно какие сейчас в ходу плиты (индукционные оказывается тоже разные), какие посудомоечные устройства и тгд.
В Марии заказывали,кухня 6.8
Сообщение отредактировала Ирина, Москва, м. Славянский бульвар (автор поста) 25.11.2022 18:05
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Заметьте, с кухни начал, очень продуманно. Если б со спальни, то тётки раскритиковали бы и застыдили, а так-все доброжелательно советуют😁Себя на новой кухне представляют😁
Я об этом сразу подумала, так элегантно зашёл sarcastic_rt_50.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я слышал про ваш ПинскДрев , он займет место Икеи?)
Не знаю кого он там займет, но спички у них хорошие были жалко что больше не выпускают, борисовские это жесть biggrin_rt_40.png Никогда небыл на спичечной фабрике? Я побывал один раз biggrin_rt_40.gif. Представь идёт лер полный сухих уже спичек, не знаю миллионы наверно спичек там, а барышня с сигаретой, статная такая, плоточек красивый на голове, волосы вьющиеся красивые видны, ну короче огонь девка sarcastic_rt_50.gif их так ловко в коробки большие раскладывает biggrin_rt_40.png одна искра и пипец всей фабрике ))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ты хотя бы размеры написал. А то 10 м. Сколько хоть метров по стене, где плита стоит?
Здесь прямо все с рулетками побегут мерить чтобы мне предложить вариант))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ромашку ему над плитой нарисуем из мрамора?
Можно символ верности забабахать. В мраморе sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я об этом сразу подумала, так элегантно зашёл
Вот все бы пример брали😁
Чугунный Воробей, Россия, Жуковский, 66 лет
Чугунный Воробей, Жуковский, 66 лет.
 
Крылья, хвосты-самое главное-ноги, то бишь в кухне-столешница. Акриловый, искусственный и т.д. камень-особопрочный пластик толщиной 12 мм. Воды есс-но не боится, т-ра до 150 гр. Самая главная фишка позволяет приклеивать мойку снизу, а по периметру приклеивается бордюр из него же, из камня. Выглядит примерно так:


Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Уважаемые форумчане, интересуют кухни по Москве и вообще как примерно сейчас она должна выглядеть. Один совет на работе дали, идти в Леруа и там заказывать с нуля вместе с техникой. Просто хочу послушать ещё варианты. Может фото дизайна и тгд. Цену ещё не знаю, не ориентируюсь, от 300, далее по ситуации. Кухня для себя, хочется чтоб радовала. Так же интересно какие сейчас в ходу плиты (индукционные оказывается тоже разные), какие посудомоечные устройства и тгд.
Всё-таки тема ремонта и вас заразила mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Февралина, Беларусь, Минск (автор поста) 25.11.2022 18:03
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Заметьте, с кухни начал, очень продуманно. Если б со спальни, то тётки раскритиковали бы и застыдили, а так-все доброжелательно советуют😁Себя на новой кухне представляют😁
Неа. Просто кухня и санузлы самые дорогие. А спаленка что...бросил шкуру на пол и брутально)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Чугунный Воробей, Россия, Жуковский писал:
Крылья, хвосты-самое главное-ноги, то бишь в кухне-столешница. Акриловый, искусственный и т.д. камень-особопрочный пластик толщиной 12 мм. Воды есс-но не боится, т-ра до 150 гр. Самая главная фишка позволяет приклеивать мойку снизу, а по периметру приклеивается бордюр из него же, из камня. Выглядит примерно так:
Какой вы аккуратный hm_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Всё-таки тема ремонта и вас заразила
Что-то Таня Туссент пропускает тему biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
73

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр