загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
73
Valentina, Россия, Северодвинск, 57 лет
Valentina, Северодвинск, 57 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Теплоту даёт текстиль, шторы, скатерти, салфетки, окно смотря какое, какая сторона, цветы на окне может. Мебель это функционал больше всё - таки.
я от прованса балдею.Все эти рюшечки,салфеточки,занавесочки-обожаю rolleyes_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
я от прованса балдею.Все эти рюшечки,салфеточки,занавесочки-обожаю
На кухне? Нее, грязесборники. Дали бы мне щас волю, я бы одной серенькой полкой обошлась,фсё! sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот как советовать, если не видишь самого помещение кухни, не знаешь предпочтения хозяина, вообще никаких данных нет. Ну, что с того, если человек свое видение опишет?
Есть вводные. Лёлик минималистичен. Кухня 9 метров. Нужен диван. Бюджет 300 тыр.
Предлагаю его обюджетить и создать минималистический рай grin-ast_rt_40.gif
Valentina, Россия, Северодвинск, 57 лет
Valentina, Северодвинск, 57 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
На кухне? Нее, грязесборники. Дали бы мне щас волю, я бы одной серенькой полкой обошлась,фсё!
а я люблю. smile_rt_40.gif
Кухню большую я бы уже не купила.На одну стену и всё.Чего там хранить-то.Я за минимализм.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
На кухне? Нее, грязесборники. Дали бы мне щас волю, я бы одной серенькой полкой обошлась,фсё!
И я за минимализм, меньше уборки однозначно
Valentina, Россия, Северодвинск, 57 лет
Valentina, Северодвинск, 57 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
И я за минимализм, меньше уборки однозначно
ну вот все трое за минимализм.Как мы одинаково.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
а я люблю. Кухню большую я бы уже не купила.На одну стену и всё.Чего там хранить-то.Я за минимализм.
Прованс предполагает предметы на стенах и на открытых полках, текстиль.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 25.11.2022 17:03
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
И я за минимализм, меньше уборки однозначно
На кухне точно. Как надоели мне эти шкафчики с вечным налетом жирной пыли, а если ещё рюшечки присобачить, то можно увольняться, но пенсия, блин, за горами wink_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
На кухне точно. Как надоели мне эти шкафчики с вечным налетом жирной пыли, а если ещё рюшечки присобачить, то можно увольняться, но пенсия, блин, за горами
У меня сейчас на кухне полный прованс к пятнице hahaha_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
На кухне точно. Как надоели мне эти шкафчики с вечным налетом жирной пыли, а если ещё рюшечки присобачить, то можно увольняться, но пенсия, блин, за горами
Анти-жир же есть lol_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот как советовать, если не видишь самого помещение кухни, не знаешь предпочтения хозяина... Ну, что с того, если человек свое видение опишет?
Если мне не понравится забаню, напишу жалобу, прокляну...для начала достаточно ? king_rt_56.gif
Valentina, Россия, Северодвинск, 57 лет
Valentina, Северодвинск, 57 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Прованс предполагает предметы на стенах и на открытых полках, текстиль.
На стенах-несколько тарелочек,салфетки связаные крючком,красивый светильник на стену,занавески в рюшах,фартук в рюшах.-этого хватит. biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
А вот к примеру куда вы ставите ящики с яблоками, мешки с картошкой, кухонные агрегаты типа соковыжималки шнековой, мультиварки, сушилки и прочие самогонные аппараты?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У меня сейчас на кухне полный прованс к пятнице
Ты вытащила все салфеточки из шкафчиков, кинула покрывало на стол, достала свечи, прицепила воздушных бабочек? sarcastic_rt_50.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я поэтому тему и создал. Послушаю, подумаю. Одному трудно понять, как должно быть. Особенно мне, который полжизни готовил в мульте, а плиту забыл когда включал)
Рассмотрите вариант без верхних шкафов, если ремонт на кухне позволяет.

Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А вот к примеру куда вы ставите ящики с яблоками, мешки с картошкой, кухонные агрегаты типа соковыжималки шнековой, мультиварки, сушилки и прочие самогонные аппараты?
Всегда мечтала иметь на кухне кладовую wub_rt_44.gif
Valentina, Россия, Северодвинск, 57 лет
Valentina, Северодвинск, 57 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Рассмотрите вариант без верхних шкафов, если ремонт на кухне позволяет.
ментоловый цвет-красиво rolleyes_rt_40.gif
Valentina, Россия, Северодвинск, 57 лет
Valentina, Северодвинск, 57 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Всегда мечтала иметь на кухне кладовую
там ещё прибираться.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
фартук в рюшах.-этого хватит.
фартук над плиткой? да, этого хватит на всю оставшуюся жизнь sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ты вытащила все салфеточки из шкафчиков, кинула покрывало на стол, достала свечи, прицепила воздушных бабочек?
Бабочки висят) я купила рейлинг и крючки, все привесила на них, включая кружки и доски разделочные. Думаю в сторону дизайнерского ремонта, но каждый раз душит жаба, ведь все для жизни у меня уже есть. Поэтому хочу новую квартиру чтобы уж в ней-то реализовать)
На кухне точно не хватает дивана, он делает ее полноценной комнатой hm_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
73

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр