загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
73
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Я помню, что я начала с картинки в интернете. Нашла тот дизайн, который мне понравился, и отталкивалась от него. Получилось не один в один, - потому что материалы подобрать очень сложно пусть не одинаковые, но хотя бы похожие, но в итоге получилось по моему вкусу. Кухню брали в Икее. Белую, красивую) качеством довольна, ничего не развалилось. Столешницей не очень довольна- дерево материал капризный. Берите что-то другое. Холодильник встроенный. Смотрится красиво, но у всех встроенных один большой недостаток- он гораздо меньше обычного. А стоит при этом дороже. На кухне делайте много розеток, не жалейте (у нас 12😂wink_rt_40.png. Розетку для посудомойки выносите в доступное место. Потому что если машинка засорится- она просто так не выключается кнопочкой, а только из розетки) а если розетка за посудомойкаой, то это пипец какие действия надо предпринять😂 Пол делали комбинированный, и очень довольны: плитка вдоль рабочей зоны, остальное ламинат. На плитке находится некомфортно все-таки, но она более практична. Хотя посуды из-за неё перебито немеряно))). Встроенную технику покупала на Авито в основном. Дорогущий холодильник купили с огромной скидкой у компании, которая выставками занималась. Он был без родной упаковки и малюсенькой царапинкой. Но абсолютно новый и с гарантией. На Авито же купили практически новые духовку и индукционную Плиту Bosh. Но это надо мониторить. Хорошие вещи не задерживаются. Если бы делала кухню сейчас- мало бы что изменила, разве что темные полы. Красиво, но непрактично. И столешницу выбрала бы другую. А если бы не Икеа - то на заказ бы делала. Кстати , про кухню без ручек слышала чаще негативные отзывы, - типа , фасады всегда залапанные. Насчёт цвета - как ни странно, но на белом всякие загрязнения менее заметны, чем на цветных и темных. Также глянец не очень практичен из-за этого.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
9 м
Везуха....считай, что у тебя двушка biggrin_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Не ставить панели фартука!!! Не ставить плинтуса!!! Только плитка, причем поверх столешницы.
Непонятно, но запишу)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
На Ютубе спрос - не грех. Укажут производителя кухонь, а дальше он сам.
Да, лучше самому чуть пошевелиться)
Valentina, Россия, Северодвинск, 57 лет
Valentina, Северодвинск, 57 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я как раз хочу, чтоб там можно было и посидеть на диванчике. Однушка же, жена из комнаты выгонит, куда идти?)
Тогда диван,но у тебя метров немного.Надо всё продумать.
Дизайнера может нанять.Пусть думает,меряет,чертит.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Тебе же пользоваться, ориентируйся на удобство, а не на моду. К модным индукционным и посуда специальная нужна
Под модой я имел ввиду функционал прежде всего. Посуду сменить не проблема, у меня из старого пара кастрюль и одна сковородка)
Valentina, Россия, Северодвинск, 57 лет
Valentina, Северодвинск, 57 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Под модой я имел ввиду функционал прежде всего. Посуду сменить не проблема, у меня из старого пара кастрюль и одна сковородка)
тоже будет полупустая стоять? biggrin_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кухню брали в Икее. Белую, красивую
Хватит издеваться (( Они бросили нас и мы без них проживем cray_rt_40.png
Valentina, Россия, Северодвинск, 57 лет
Valentina, Северодвинск, 57 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Хватит издеваться (( Они бросили нас и мы без них проживем
Лёш,только не белую и не серую.Фу как в больнице.
Цветные фасады на твой вкус или под дерево,красиво.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Непонятно, но запишу)
Между нижними шкафчиками и верхними ставится фартук. Бывают из разных материалов.
Сверху фартук заходит под ящики. Снизу закрепляется пластиковым плинтусом.
Вот лучше ничего не ставить, а делать из монолита к стене в виде плитки или других материалов с посадкой на клей к стене. Причины:
ОТмывается хреново.
Рассадник всякой живности
Бывает у плиты подгорает (меняет цвет)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
Лёш,только не белую и не серую.Фу как в больнице. Цветные фасады на твой вкус или под дерево,красиво.
У меня светло жёлтая под дерево, мне нравится, тёплый цвет)
Имитация, Россия, Волгоград, 48 лет
Имитация, Волгоград, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Хватит издеваться (( Они бросили нас и мы без них проживем
Ну деревяшки - не самолёты)) ушедшую Икею умельцы давно уже разобрали на детали и изготовили улучшенные аналоги по образцу.

Я бы заказывала изготовление по индивидуальным замерам и обязательно (!) в фирме с хорошими отзывами от своих знакомых, знакомых знакомых и других незаинтересованных потребителей))
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Вот что точно бы сейчас поменяла в своей кухне - духовой шкаф взяла бы всё же с пиролизом - почти что самоочистка
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Икеевские кухни, это Ангстрем. Дорохо- элитно. Считаю, цены у них сильно завышены. Очень добротную мебель для жизни делают беларусы, я бы в ту сторону смотрела.
Группа с идеями для вдохновения
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 25.11.2022 16:53
Элена, Россия, Ивантеевка, 41 год
Элена, Ивантеевка, 41 год. [модератор чата]
В отношениях
 
У меня есть проект кухни угловой, но маленькой на 6 кв. м, с выемкой под посудомойку, духовку, микроволновку, и телек, кому надо, пишите в личку вышлю, ещё есть проект маленькой гардеробной
Сообщение отредактировала Элена, Россия, Ивантеевка (автор поста) 25.11.2022 16:52
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Приятные хлопоты 👍
Ага, люблю такое)
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
У нас одна сотрудница в Новосибирске заказывала
https://moscow.mebel-store.com/
Ежели че, на сайте и мастер сборщик есть mosking_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
жена
Оптимист sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
жена из комнаты выгонит, куда идти?)
На коврик mosking_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Вот как советовать, если не видишь самого помещение кухни, не знаешь предпочтения хозяина, вообще никаких данных нет. Ну, что с того, если человек свое видение опишет?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
73

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр