загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
73
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Лёлик минималистичен. Кухня 9 метров.
Поправка , 10
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
а куда диван?
К стеночке или к окошку, смотря как кухню расположить и стол))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ты героиня! Балкон , оббитый беленьким - это несбыточная мечта. Ящики картошки, банки с огурцами и агрегаты кухонные пока откладывают ее на неопределенный срок)
Вот и не геройствую, надоест, мне отправишь...мне теперича не хватает sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Поправка , 10
Оооооооо, так это всё меняет! Точно можно поставить с-содром)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Кстати, сейчас в тренде черные раковины и смесители.
Чего сейчас только не в тренде)
Последнее, что меня удивило, это сочетание черного глянца, стекла и мрамора в едином пространстве. По мне так мрак...а людям нравится)))
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
ага, и лазить туда со стремянкой, либо ждать дочь)
у меня потолки невысокие.И под потолком у меня запасы,сухие,-шиповник,малина,ромашка,грибы сухие.В другом шкафчике-мультя(редко пользуюсь),пароварка,соковыжималка.Встаю на табурет,если надо чего достать.
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Москва (автор поста) 25.11.2022 17:25
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вот и не геройствую, надоест, мне отправишь...мне теперича не хватает
Ты же звала в лес, приеду с чемоданами с утварью sarcastic_rt_50.gif
Реально задумываюсь, а как менять мебель? Куда это все? Продавать? На дачу? Там уже затарено. Вобщем, легче ничего не делать и жить как есть.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Кирпичики классс...Еще факелы как в замке на цепях...)) Но с моими 10 м без полок не получится.
На одной стене верхние шкафчики сделайте, если Г- образная, а там, где дверь, не надо, давить будет.
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Поправка , 10
Пристроили, пока тут комменты строчили? 😁
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Чего сейчас только не в тренде) Последнее, что меня удивило, это сочетание черного глянца, стекла и мрамора в едином пространстве. По мне так мрак...а людям нравится)))
А мыть-то это как? hahaha_rt_40.png
Черный глянец знаю, что такое, любая соринка это триггер перфекциониста lollol_rt_46.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Оооооооо, так это всё меняет! Точно можно поставить сексодром)
И шест для стриптиза, и барную стойку ... happy2_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Пристроили, пока тут комменты строчили? 😁
Прораба прижал в углу)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
И шест для стриптиза, и барную стойку ...
А ещё такой холодильник, чтоб коктейли можно было наливать прямо из специальной дверцы beach_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 25.11.2022 17:27
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Прораба прижал в углу)
Да, без дивана тяжело)
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Чего сейчас только не в тренде) Последнее, что меня удивило, это сочетание черного глянца, стекла и мрамора в едином пространстве. По мне так мрак...а людям нравится)))
Видела как-то в передаче "дачный ответ" примерно такое сочетание.Заходишь как в морг.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Чего сейчас только не в тренде) Последнее, что меня удивило, это сочетание черного глянца, стекла и мрамора в едином пространстве. По мне так мрак...а людям нравится)))
Спросите лучше у меня, я всё-таки занимаюсь этим каждый день)
Есть мода на мраморную плитку в разных вариациях. Это не надо. Т.к. все фабрики развернулись в этом направлении, рынок пресыщен, скоро будет отстой.
Черные раковины, смесители и аксессуары очень не качественные по технологии производства, качественные стоят баснословно. Поэтому тоже нафиг.
Глянцевая плита на столешнице и фартуке оказалось очень практично и красиво. Хорош вариант черного глянцевого мрамора с ржавой или коричневой прожилкой. Думаю ещё продержится долго.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Спросите лучше у меня, я всё-таки занимаюсь этим каждый день) Есть мода на мраморную плитку в разных вариациях. Это не надо. Т.к. все фабрики развернулись в этом направлении, рынок пресыщен, скоро будет отстой. Черные раковины, смесители и аксессуары очень не качественные по технологии производства, качественные стоят баснословно. Поэтому тоже нафиг. Глянцевая плита на столешнице и фартуке оказалось очень практично и красиво. Хорош вариант черного глянцевого мрамора с ржавой или коричневой пр
Вот мраморные столешницы интересуют. Сколько метр стоит?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
... это триггер перфекциониста
В моей теме попрошу соблюдать приличия happy_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
В моей теме попрошу соблюдать приличия
Лучше б попросил неприличия spruceup_rt_74.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Уважаемые форумчане, интересуют кухни по Москве и вообще как примерно сейчас она должна выглядеть. Один совет на работе дали, идти в Леруа и там заказывать с нуля вместе с техникой. Просто хочу послушать ещё варианты. Может фото дизайна и тгд. Цену ещё не знаю, не ориентируюсь, от 300, далее по ситуации. Кухня для себя, хочется чтоб радовала. Так же интересно какие сейчас в ходу плиты (индукционные оказывается тоже разные), какие посудомоечные устройства и тгд.
Рано ты переехал. Я после НГ буду делать дизайн-проэкты в доме. Сделали бы тебе кухню твоей мечты rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
73

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр