загрузка
Страницы:
1
...
68
69
70
71
72
73
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я выбрал версию "для непривередливых"
Леш, ты доволен своей кухней спустя время пользования? Есть то, что хотелось бы изменить или учесть на будущее?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Леш, ты доволен своей кухней спустя время пользования? Есть то, что хотелось бы изменить или учесть на будущее?
Доволен happy2_rt_40.png Я под себя и проектировал ее. Но это при пользовании одним-двум-трем людям. Для больше , может и не так удобно будет (а может и норм, я просто рассуждаю)
Были страхи насчет белых фасадов, но если пользоваться аккуратно проблем нет. На данный момент нет ничего что я бы хотел изменить. Можно легко уйти от строгости к колхозу. Максимум кирпичиками белыми инсталяцию на стенах.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 23.11.2023 17:34
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Доволен Я под себя и проектировал ее. Но это при пользовании одним-двум людям. Для группы людей может и не так удобно будет (а может и норм, я просто рассуждаю) Были страхи насчет белых фасадов, но если пользоваться аккуратно проблем нет. На данный момент нет ничего что я бы хотел изменить. Можно легко уйти от строгости к колхозу. Максимум кирпичиками белыми инсталяцию на стенах.
Ты, она и ребенок вполне хватит надолго)) даже 2 детей будет ок.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
даже 2 детей будет ок.
двое детей в однушке уже тесно будет cray2_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
двое детей в однушке уже тесно будет
Это да) мат.капитал наверное не сильно решит вопрос? У вас жилье дорогое
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это да) мат.капитал наверное не сильно решит вопрос? У вас жилье дорогое
Помню здесь писали прогнозы года два назад , московский рынок недвижимости перегрет , пузырь лопнет...ага, прет и прет... dntknw_rt_60.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Доволен Я под себя и проектировал ее. Но это при пользовании одним-двум-трем людям. Для больше , может и не так удобно будет (а может и норм, я просто рассуждаю) Были страхи насчет белых фасадов, но если пользоваться аккуратно проблем нет. На данный момент нет ничего что я бы хотел изменить. Можно легко уйти от строгости к колхозу. Максимум кирпичиками белыми инсталяцию на стенах.
Я вчера получила уточненные замеры под ремонт.
Делись идеями зонирования кухни grin-ast_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я вчера получила уточненные замеры под ремонт. Делись идеями зонирования кухни
Я планировал кухню+зону отдыха. От этого и плясал. Просто прикидывал, где примерно стол, где диван, где телек. Могу накидать фоток кухонь из моего чата, как у других сделано.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я планировал кухню+зону отдыха. От этого и плясал. Просто прикидывал, где примерно стол, где диван, где телек. Могу накидать фоток кухонь из моего чата, как у других сделано.
Давай. Лишним не будет smile_rt_40.png)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Чуть позже тогда, до дома доберусь.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Чуть позже тогда, до дома доберусь.
Не горит wink_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
68
69
70
71
72
73

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр