загрузка
Страницы:
1
...
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Обожаю ремонт. Уже жду - не дождусь
Я обои люблю клеить))
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Все впритык? Ох уж эти новостройки...
Новостройки разные
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Столько сейчас стоят однушки? )
Да, в Измайлово biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да, в Измайлово
Это вселяет оптимизм. Ибо у меня под это дело есть двушка)))
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Сколько баночек не покупай, а пакетики все равно займут место под солнцем) у меня раньше хранение было организовано в виде банок из-под детского пюре, в коробке. Потом опять к пакетам вернулась, места мало.
Нет, они меня очень раздражают. Я всё стараюсь пересыпать из пакетов по баночкам, бутылочкам, коробочкам. Даже масло растительное переливаю из родной ёмкости в стеклянную бутылку. Докуплю ещё баночек под специи, и не будет пакетиков.
Ещё вот проблема с чистящими порошками. Они почему- то всё продаются с красными крышками. И она мне прямо глаза режет.
Подбираю сейчас подходящую по размерам банку под порошок этот. biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это вселяет оптимизм. Ибо у меня под это дело есть двушка)))
Сами удивились росту цен. Говорят, народ начал возвращаться из дружественных стран и это послужило почвой для роста цен.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это хорошо. Потому что в группе о реновации пишут о кривых полах, дверях, стенах и пр.
Ну кривоваты наверно. Я их не мерил. Докопаться всегда есть к чему. Я не собираюсь переделывать ремонт.
А в старой квартире у них все нормально. Я заметил тенденцию. Чем хуже состояние старой квартиры, ием больше возмущаются. У меня старая квартира была с евроремонтом. Остались в ней лубовые полы. Я не возмущаюсь. Снял 50 свнюетильников, розеток штук 30. Теперь их поставил в сарай на даче))).
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Все впритык? Ох уж эти новостройки...
Да нет. Ни впритык. Комната 23 и 21 кв.м. вон кухня 14,5. Но лишних помещений нет конечно.
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да нет. Ни впритык. Комната 23 и 21 кв.м. вон кухня 14,5. Но лишних помещений нет конечно.
Классно -14,5 м кухня. В два раза больше моей. Эх...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это хорошо. Потому что в группе о реновации пишут о кривых полах, дверях, стенах и пр.
У меня и другие родственники переехали из двушки-хрущевки по реновации в новую 67-метровую двушку. Вроде не жаловались они biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У меня и другие родственники переехали из двушки-хрущевки по реновации в новую 67-метровую двушку. Вроде не жаловались они
Будем надеяться))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Нет, они меня очень раздражают. Я всё стараюсь пересыпать из пакетов по баночкам, бутылочкам, коробочкам. Даже масло растительное переливаю из родной ёмкости в стеклянную бутылку. Докуплю ещё баночек под специи, и не будет пакетиков. Ещё вот проблема с чистящими порошками. Они почему- то всё продаются с красными крышками. И она мне прямо глаза режет. Подбираю сейчас подходящую по размерам банку под порошок этот.
Это очень интересно) сейчас на маркетах чего только нет для дома, глаза разбегаются. Я смотрю группу в телеге Как красиво дома, иногда что-то покупаю, они с артикулами и ссылками выкладывают
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это очень интересно) сейчас на маркетах чего только нет для дома, глаза разбегаются. Я смотрю группу в телеге Как красиво дома, иногда что-то покупаю, они с артикулами и ссылками выкладывают
Надо посмотреть. Такой группы у меня ещё нет в подписках.)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Надо посмотреть. Такой группы у меня ещё нет в подписках.)
Сложно потом из таких групп вылезти, нужно все и сразу))
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Сложно потом из таких групп вылезти, нужно все и сразу))
Ага.) У меня в корзине на Озоне тысяч на сто набросано всяких штучек для дома. Которые вроде бы и нужны, а вроде и не очень. Постепенно выбираю самые необходимые и желаемые, и покупаю.))
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 15.11.2023 20:31
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ага.) У меня в корзине на Озоне тысяч на сто набросано всяких штучек для дома. Которые вроде бы и нужны, а вроде и не очень. Постепенно выбираю самые необходимые и желаемые, и покупаю.))
Я уже в избранное перекладываю, чтоб не потерять)
Корзины чищу постоянно) желания не заканчиваются...
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Что то как то скромненько 300 за кухню с техникой. Не ну можно, наверное купить самые дешёвые шкафы.
Можно было и за 500, я же не спорю. Но я уложился в 320 с техникой. Шкафы нормальные , фурнитура тоже. По прошествии полугода эксплуатации, я доволен. Нет того чтобы я ходил и корил себя эх, не так надо было)
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 16.11.2023 07:43
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Можно было и за 500, я же не спорю. Но я уложился в 320 с техникой. Шкафы нормальные , фурнитура тоже. По прошествии полугода эксплуатации, я доволен. Нет того чтобы я ходил и корил себя эх, не так надо было)
Хороший жених))). Ни привередливый))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Очень. В ванной место свободное.
Самое дорогое в дизайне - это воздух, простор и пространство girl-haha_rt_70.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Плита новая 100 штук
blink_rt_40.gif Сама готовит поди за такую сумму? Или конфорки золотые?)
Страницы:
1
...
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр