загрузка
Страницы:
1
...
67
68
69
70
71
72
73
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это очень интересно) сейчас на маркетах чего только нет для дома, глаза разбегаются. Я смотрю группу в телеге Как красиво дома, иногда что-то покупаю, они с артикулами и ссылками выкладывают
В личку кинешь ссыль?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А зачем на 3 человек столько конфорок? Я наоборот мужа уговариваю две поверхности брать. Если есть электрочайник или электропод то две вполне хватит.
Да пусть будет. А то вдруг женщина заведётся и начнёт ныть, что ей конфорок мало))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Завидую. Особенно газовой плите. В нашем доме только электричество. На даче - газовый балон. На газу больше нравится готовить.
Сейчас индукционные плиты круче газовых. У меня,в старой квартире была газовая, тут индукционная. Сначала я переживал, а сейчас скажу, что индукционная быстрее греет ту же воду раза в 2 и управление у неё проще. Знаю, что поддерживать кипение воды в кастрюле нужно на таком то режиме, поставил и забыл.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 16.11.2023 14:55
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Сейчас индукционные плиты круче газовых. У меня,в старой квартире была газовая, тут индукционная. Сначала я переживал, а сейчас скажу, что индукционная быстрее греет ту же воду раза в 2 и управление у неё проще. Знаю, что поддерживать кипение воды в кастрюле нужно на таком то режиме, поставил и забыл.
Так под неё всю посуду надо менять)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так под неё всю посуду надо менять)
Ну не знаю. Посуда сейчас вся почти подходит. Ещё есть адаптеры, если что то принципиально менять не хочется . Ставишь его на плиту и она с любой посудой работает. Стоит тыщу рублей. Все предумано до нас.)))
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну не знаю. Посуда сейчас вся почти подходит. Ещё есть адаптеры, если что то принципиально менять не хочется . Ставишь его на плиту и она с любой посудой работает. Стоит тыщу рублей. Все предумано до нас.)))
Надо же
Не знала) спасибо)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Сначала я переживал, а сейчас скажу, что индукционная быстрее греет ту же воду раза в 2 и управление у неё проще. Знаю, что поддерживать кипение воды в кастрюле нужно на таком то режиме, поставил и забы
Мне тоже индукция зашла) Приятно удивило, что к ней подошла чугунная сковорода, и почти все кастрюли, они стальные были.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 20.11.2023 18:24
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так под неё всю посуду надо менять)
Не а
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Мне тоже индикация зашла) Приятно удивило, что к ней подошла чугунная сковорода, и почти все кастрюли, они стальные были.
Точно! Индукционная варочная - отличное изобретение!
Зато когда привыкаешь к индукции и потом приезжаешь к родителям, у которых газовая плита..))
Всякий раз думаю: как же долго на газу закипает и как же от этой плиты жарко)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Мне тоже индикация зашла) Приятно удивило, что к ней подошла чугунная сковорода, и почти все кастрюли, они стальные были.
Надо поаккуратнее, тем не менее. У брата почти сразу она полетела из-за неправильной сковородки.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Надо поаккуратнее, тем не менее. У брата почти сразу она полетела из-за неправильной сковородки.
В смысле полетела? Чугун во всех инструкциях подходит к индукции.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Надо поаккуратнее, тем не менее. У брата почти сразу она полетела из-за неправильной сковородки.
Из-за этого она полететь не может. Она просто не включится, если посуда не подходит.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Из-за этого она полететь не может. Она просто не включится, если посуда не подходит.
Не знаю biggrin_rt_40.png В новую квартиру тоже планируб купить индукционную, но мне туда и посуду покупать с нуля.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не знаю В новую квартиру тоже планируб купить индукционную, но мне туда и посуду покупать с нуля.
Что там у тебя за посуда то такая? От бабушки в наследство досталась что ли?)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Что там у тебя за посуда то такая? От бабушки в наследство досталась что ли?)))
Неть biggrin_rt_40.png
Но она останется в этой квартире, а в новой будет своя grin-ast_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
У меня целый шкафчик под специи, специально узкий над вытяжкой сделали. Набор баночек купила 30 шт. В два ряда на каждой полке стоят. И то не хватает. Половина в обычных баночках, пакетиках стоит.
Я выбрал версию "для непривередливых" grin-ast_rt_40.gif

Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я выбрал версию "для непривередливых"
Ничего так smile1_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я выбрал версию "для непривередливых"
Мельнички очень симпатичные. А у баночек металлические крышки? Хороший наборчик.
У меня были похожие. Я думала, что крышки металлические, и как- то их прокипятила. А они расплавились. Это был покрашенный блестящий пластик.
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я выбрал версию "для непривередливых"
А прямоугольное, коричневое перед ним, это доска разделочная? Шикарная!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я выбрал версию "для непривередливых"
Досточка богатая good2_rt_68.gif
Страницы:
1
...
67
68
69
70
71
72
73

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр