загрузка
Страницы:
1
...
65
66
67
68
69
70
71
72
73
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Самое дорогое в дизайне - это воздух, простор и пространство
Вот я однозначно за. Мне простора хочется. Поэтому вся мебель светлая, пол и обои тоже светлые, никаких ковров и частоколов из мебели.
А мама моя наоборот - ни сантиметра свободного чтобы не было, и тряпок побольше!
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 15.11.2023 23:21
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Вот я однозначно за. Мне простора хочется. Поэтому вся мебель светлая, пол и обои тоже светлые, никаких ковров и частоколов из мебели. А мама моя наоборот - ни сантиметра свободного чтобы не было, и тряпок побольше!
Смотрим сейчас с сыном примеры трэшовых дизайнов, один из них sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Сама готовит поди за такую сумму? Или конфорки золотые?)
9 готовящих поверхностей. Гу так то да. За такие деньги сама должна готовить))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Сама готовит поди за такую сумму? Или конфорки золотые?)
Сейчас цены высокие на все даже в среднем ценовом сегменте.
Алексей Москва, 46 лет.
Сообщение удалено автором 16.11.2023 07:41
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Самое дорогое в дизайне - это воздух, простор и пространство
Соглашусь, поэтому в комнате ничего ещё не делал. Жду когда придёт дизайнерское озарение
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Лёлик, а чем тебе приправы в готовых мельницах не угодили?
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Соглашусь, поэтому в комнате ничего ещё не делал. Жду когда придёт дизайнерское озарение
У меня одна стена полупустая со старым компьютерным столом и тумбой с ТВ. Тоже жду озарения))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Лёлик, а чем тебе приправы в готовых мельницах не угодили?
Дело не в этом, мельница или баночка, я хочу чтобы приправы стояли аккуратно, компактно, в своём месте, на столешнице под рукой.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Сейчас цены высокие на все даже в среднем ценовом сегменте.
Я уже почти привык к этой тенденции. Морально в смысле.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Дело не в этом, мельница или баночка, я хочу чтобы приправы стояли аккуратно, компактно, в своём месте, на столешнице под рукой.
Если их вместе рядом поставить, так и будут стоять.)

Я имела в виду, зачем покупать что-то, куда засыпать приправы, когда есть готовые.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Лёлик, а чем тебе приправы в готовых мельницах не угодили?
Я никогда ими не пользовался, и в моей семье никогда ими не пользовались. Причина наверно в относительной дороговизне, по сравнению с приправами в пакетах. Мельничка ручная у меня есть, я для неё смесь перцев покупаю.
Но вообще может ты и права, подумаю
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 16.11.2023 08:27
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Когда осознаешь, сколько места экономят органайзеры и насколько все становится упорядоченнее и проще, остановиться уже не можешь
Накидай фоток, о чем речь? Мне актуально
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 16.11.2023 08:28
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
9 готовящих поверхностей. Гу так то да. За такие деньги сама должна готовить))
А зачем на 3 человек столько конфорок? blink_rt_40.gif Я наоборот мужа уговариваю две поверхности брать. Если есть электрочайник или электропод то две вполне хватит.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 16.11.2023 09:14
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Накидай фоток, о чем речь? Мне актуально
Давай немножко покажу biggrin_rt_40.png

Например, меня бесило, что проводки от гаджетов валяются.



Нравятся небольшие коробочки и органайзеры для мелочей.




Для нижнего белья и полотенец.



Для обуви купила прозрачные и соразмерные коробки. Не надо искать в коробках нужную обувь, и пространство освободилось.



Сумки и косметички повесила на вешалку, чтобы сэкономить место на полках. Тебе, скорее всего, неактуально biggrin_rt_40.png



И оптимизирую потихоньку место в шкафах разными полочками-органайзерами, чтобы использовать верхнее пространство на полках.

Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Сейчас цены высокие на все даже в среднем ценовом сегменте.
Посмотрела сейчас Гефест плиты, от 14 до 40 тысяч. Может я не знаю, чего там уникального, чтобы такие деньги платить.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Вот я однозначно за. Мне простора хочется. Поэтому вся мебель светлая, пол и обои тоже светлые, никаких ковров и частоколов из мебели. А мама моя наоборот - ни сантиметра свободного чтобы не было, и тряпок побольше!
У меня в доме наоборот, простора хоть жопой жуй sarcastic_rt_50.gif Наоборот хочется всё заставить, чтобы площадь уборки уменьшить.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Посмотрела сейчас Гефест плиты, от 14 до 40 тысяч. Может я не знаю, чего там уникального, чтобы такие деньги платить.
Отдельностоящая?

Для встроенной техники отдельная стоимость у варочной панели и духового шкафа, хотя чаще всего они идут в комплекте.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Отдельностоящая? Для встроенной техники отдельная стоимость у варочной панели и духового шкафа, хотя чаще всего они идут в комплекте.
Да отдельностоящая. Со встраиваемой пока не сталкивалась blush_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Более-менее нормальный комплект встроенной техники, состоящей из варочной панели, духового шкафа, вытяжки, посудомойки и микроволновки в районе 150-200 по нынешним ценам.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 16.11.2023 09:21
Страницы:
1
...
65
66
67
68
69
70
71
72
73

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр