загрузка
Страницы:
1
...
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
...
73
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Классные баночки. Мне было бы мало. У меня целый шкафчик под специи, специально узкий над вытяжкой сделали. Набор баночек купила 30 шт. И то не хватает. Половина в обычных баночках, пакетиках стоит.
Ты закатки наверно делаешь? У меня есть баночки которые я только в сезон достаю.
Половину твоих точно не узнала.
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ты закатки наверно делаешь? У меня есть баночки которые я только в сезон достаю. Половину твоих точно не узнала.
Нет, постоянно в еду. Наверху для выпечки в основном.
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 15.11.2023 17:47
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Классные баночки. Мне было бы мало. У меня целый шкафчик под специи, специально узкий над вытяжкой сделали. Набор баночек купила 30 шт. В два ряда на каждой полке стоят. И то не хватает. Половина в обычных баночках, пакетиках стоит.
Мне тоже теперь такие баночки нужны biggrin_rt_40.png
У меня недавно произошел сдвиг по фазе на тему органайзеров smile_rt_40.png))
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне тоже теперь такие баночки нужны У меня недавно произошел сдвиг по фазе на тему органайзеров ))
Ой, у меня это вечный сдвиг по фазе. Муж смеётся, говорит, что у меня в роду коты были, как коробки какие новые вижу, прям сама не своя делаюсь. Мне их тут же надо. Много. haha_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ой, у меня это вечный сдвиг по фазе. Муж смеётся, говорит, что у меня в роду коты были, как коробки какие новые вижу, прям сама не своя делаюсь. Мне их тут же надо. Много.
Когда осознаешь, сколько места экономят органайзеры и насколько все становится упорядоченнее и проще, остановиться уже не можешь biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Уважаемые форумчане, интересуют кухни по Москве и вообще как примерно сейчас она должна выглядеть. Один совет на работе дали, идти в Леруа и там заказывать с нуля вместе с техникой. Просто хочу послушать ещё варианты. Может фото дизайна и тгд. Цену ещё не знаю, не ориентируюсь, от 300, далее по ситуации. Кухня для себя, хочется чтоб радовала. Так же интересно какие сейчас в ходу плиты (индукционные оказывается тоже разные), какие посудомоечные устройства и тгд.
Что то как то скромненько 300 за кухню с техникой. Не ну можно, наверное купить самые дешёвые шкафы.

Такая у меня. Только поужинали, потому бардак)))
Valentina, Россия, Северодвинск, 57 лет
Valentina, Северодвинск, 57 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Что то как то скромненько 300 за кухню с техникой. Не ну можно, наверное купить самые дешёвые шкафы. Такая у меня. Только поужинали, потому бардак)))
ничего себе кухня...только мечтать о такой. cool_rt_40.gif
Valentina, Россия, Северодвинск, 57 лет
Valentina, Северодвинск, 57 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Уважаемые форумчане, интересуют кухни по Москве и вообще как примерно сейчас она должна выглядеть. Один совет на работе дали, идти в Леруа и там заказывать с нуля вместе с техникой. Просто хочу послушать ещё варианты. Может фото дизайна и тгд. Цену ещё не знаю, не ориентируюсь, от 300, далее по ситуации. Кухня для себя, хочется чтоб радовала. Так же интересно какие сейчас в ходу плиты (индукционные оказывается тоже разные), какие посудомоечные устройства и тгд.
Лёш,а ты свою кухню показывал?чего то я не видела.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
ничего себе кухня...только мечтать о такой.
Ну мене прошёл. Кухня,14,5 метров. Лепи что хочешь.))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Деревенские они живучие, да. Цель была закрепиться в городе. Хорошо что 5 лет, а не 15. Так можно и без семьи остаться, если на всем экономить.
Не, там все по плану было. Женился, жена красавица. Квартира двушка. Гастрит biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Что то как то скромненько 300 за кухню с техникой. Не ну можно, наверное купить самые дешёвые шкафы. Такая у меня. Только поужинали, потому бардак)))
Удобно со стиралкой на кухне?
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Удобно со стиралкой на кухне?
Очень. В ванной место свободное.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Что то как то скромненько 300 за кухню с техникой. Не ну можно, наверное купить самые дешёвые шкафы. Такая у меня. Только поужинали, потому бардак)))
Уже кухнями начали меряться mosking_rt_50.gif

А сколько твоя стоит?
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Иваново (автор поста) 15.11.2023 19:35
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Что то как то скромненько 300 за кухню с техникой. Не ну можно, наверное купить самые дешёвые шкафы. Такая у меня. Только поужинали, потому бардак)))
Светлая мммм wub_rt_44.gif
Но я филёнку не делала бы.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Очень. В ванной место свободное.
Ну для меня немного дико было первое время. Всегда стиралка была в санузле. Сейчас на кухне. Минус один шкаф, когда кухня 5 метровая это беда.
Плюс порошок, гель для стирки и т.д. нужно куда то прятать. И сортировать белье на полу в кухне как то не айс
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Очень. В ванной место свободное.
А зачем там свободное место? biggrin_rt_40.png
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А зачем там свободное место?
Ой, да для чего угодно. Просто даже чтобы было где развернуться..
У меня сейчас и корзину для белья поставить некуда.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Что то как то скромненько 300 за кухню с техникой. Не ну можно, наверное купить самые дешёвые шкафы. Такая у меня. Только поужинали, потому бардак)))
Сколько кухня обошлась без техники?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Удобно со стиралкой на кухне?
Пришлось так сделать. Кухня большая, ванная маленькая.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Пришлось так сделать. Кухня большая, ванная маленькая.
Кладовки нет? Я планирую отдельно постирочную и сушильную сделать. Вспоминала тут ваш паровой шкаф.
Страницы:
1
...
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
...
73

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр