загрузка
Страницы:
1
...
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
...
73
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
У меня сушёный укроп, базилик, пара мельниц со смесью перцев. И всё
Ты расстроила одного хорошего человека horror_rt_40.png



Почему там мало....?
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 15.11.2023 15:30
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ты переехала уже? Или там для сына была покупка?
Завтра ключи наконец получаем) оглядимся и начнем ремонт)
Да, хотелось бы отселить его в свободное плавание))
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ты расстроила одного хорошего человека
Я не слежу за его эмоциональным фоном. Я, может, тоже расстраиваюсь, что он мне кухню не переделывает, как рестораны. Его это не беспокоит.
Что ему не понравилось -то?
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Завтра ключи наконец получаем) оглядимся и начнем ремонт) Да, хотелось бы отселить его в свободное плавание))
А у меня вчера была шок огорчение. Моя хозяйка звонила, увеличила мне плату за аренду. Так то я только квитанции оплачивала 2 года. Сын (ровесник моему) съехал на квартиру платит 4 плюс все квитанции. Хотел вообще бросить колледж и уехать в другой город. Она его уговорила что будет снимать ему квартиру, чтобы он только доучился.
Меня не стали беспокоить, он хочет в другом районе города жить. Но, думаю, это вопрос времени. Ну в общем буду теперь ему оплачивать как бы аренду((

И да с мужем уже не живёт, старше ее был на 10 лет или больше. Родила ему сына, сейчас мальчику 5 лет, ее родители купили им дом.
Все хорошо было, стал пить, она его прогнала. Теперь одна в доме с маленьким ребенком. Ну вот что за козлята эти мужики((
Я думала что сын из- за отчима бунтует, оказалось нет- вообще не хочет ее воспринимать и жить с ней

Мне ровесница кстати
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Нет, в шкафчик каждый раз лазить не хочу. Это именно на столешнице под рукой чтоб было. Или ты про где крепить имеешь ввиду?
Минимизация поверхностей для пыли grin-ast_rt_40.gif
Всё убрать и никаких статуэток, вазочке и т.п.
Буэээ... Вещи только функциональные.
Ольга Москва, м. Некрасовка, 42 года.
Сообщение удалено автором 15.11.2023 14:02
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
А у меня вчера была шок огорчение. Моя хозяйка звонила, увеличила мне плату за аренду. Так то я только квитанции оплачивала 2 года. Сын (ровесник моему) съехал на квартиру платит 4 плюс все квитанции. Хотел вообще бросить колледж и уехать в другой город. Она его уговорила что будет снимать ему квартиру, чтобы он только доучился. Меня не стали беспокоить, он хочет в другом районе города жить. Но, думаю, это вопрос времени. Ну в общем буду теперь ему оплачивать как бы аренду(( И да с мужем уж
На много повысила?
Наташ, с ипотекой планируешь завязываться?
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
На много повысила? Наташ, с ипотекой планируешь завязываться?
Голова кругом, если честно. Так то я надеялась благополучно дотянуть ещё два года и потом уже определяться.
Она прекрасно знала, что я соглашусь, так как если захочу перехать на новый съем, то мне все равно придется платить аренду. Поэтому логично что мне проще остаться на месте и платить.
Но и быть в подвешенном состоянии постоянно((
Хотя я всегда ожидала что это случится или надумают продать или парень захочет жить один.
Сейчас конечно мне придется активизироваться
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Голова кругом, если честно. Так то я надеялась благополучно дотянуть ещё два года и потом уже определяться. Она прекрасно знала, что я соглашусь, так как если захочу перехать на новый съем, то мне все равно придется платить аренду. Поэтому логично что мне проще остаться на месте и платить. Но и быть в подвешенном состоянии постоянно(( Хотя я всегда ожидала что это случится или надумают продать или парень захочет жить один. Сейчас конечно мне придется активизироваться
А подобное жилье сколько стоит? Не проще ли оформить кредит и платить за свое?
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
На много повысила? Наташ, с ипотекой планируешь завязываться?
На 3 тысячи. Ну то есть теперь с арендной платой стало. Так приблизительно и было два года назад. Она же меня перетянула со съемной квартиры. Только там была вся мебель и техника. А в этой только 4 шкафа на кухне. Остальное я купила.

Ну в общем вот так бывает. Поэтому я всегда за свое собственное жилье, пусть маленькое, пусть плохонькое, но никто не выгонит
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А подобное жилье сколько стоит? Не проще ли оформить кредит и платить за свое?
Это если я решусть остаться тут. А я ещё не решила. Что мне делать одной за тысячу км от всех своих((
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Ладно, засоряю тему про баночки smile_rt_40.gif

Лёш, сорри
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Это если я решусть остаться тут. А я ещё не решила. Что мне делать одной за тысячу км от всех своих((
Ты сейчас в Кинешме?
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ты сейчас в Кинешме?
Да, где же мне ещё быть. Сын на 3 курсе, ещё год учиться. И да, жить здесь тоже не хочет. Бежит молодежь из города и их можно понять
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Да, где же мне ещё быть. Сын на 3 курсе, ещё год учиться. И да, жить здесь тоже не хочет. Бежит молодежь из города и их можно понять
Путь пробуют. Когда как не в молодости это делать)
Лишь бы хватило здоровья.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Но и быть в подвешенном состоянии постоянно(( Хотя я всегда ожидала что это случится или надумают продать или парень захочет жить один. Сейчас конечно мне придется активизироваться
не свое, есть не свое... sad_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
На 3 тысячи. Ну то есть теперь с арендной платой стало. Так приблизительно и было два года назад. Она же меня перетянула со съемной квартиры. Только там была вся мебель и техника.
Это в моем доме ))

Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Тебе квиток с моей з/п показать? mosking_rt_50.gif
Ничего, все нормально. Просто жизнь поворачивается переодически жопой. Хотя наверно она так всегда стоит, это я отхожу чтоб не всегда жопу видеть
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Это в моем доме ))
Лёш, напомни район?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Тебе квиток с моей з/п показать?
Я не про это, я про разрыв в оплате, 10 раз получается
Страницы:
1
...
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
...
73

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр