загрузка
Страницы:
1
...
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
...
73
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Тебе квиток с моей з/п показать? Ничего, все нормально. Просто жизнь поворачивается переодически жопой. Хотя наверно она так всегда стоит, это я отхожу чтоб не всегда жопу видеть
Может, просто раньше съем был слишком дешев и сейчас она привела плату к реальной арендной? У тебя двушка?
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Может, просто раньше съем был слишком дешев и сейчас она привела плату к реальной арендной? У тебя двушка?
Я вообще платила только квитанции, где то 6 тыс. Она стояла пустая у них несколько лет. С условием что ей жаль платить квитанции она меня и перетянула. Двушка
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Я вообще платила только квитанции, где то 6 тыс. Она стояла пустая у них несколько лет. С условием что ей жаль платить квитанции она меня и перетянула. Двушка
Так дорого коммуналка... Отопление?
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я не про это, я про разрыв в оплате, 10 раз получается
Ничего удивительного. У тебя новый дом. Писали что в Москве и 20 платят и 30. Вот коммуналка у вас почти как у нас, вот как это понять. То есть в Москве хорошо именно собственникам жилья. Те кто снимают отдают львиную долю з/п
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ничего удивительного. У тебя новый дом. Писали что в Москве и 20 платят и 30. Вот коммуналка у вас почти как у нас, вот как это понять. То есть в Москве хорошо именно собственникам жилья. Те кто снимают отдают львиную долю з/п
Там и зп львиные
Наталья Иваново, 48 лет.
Сообщение удалено автором 15.11.2023 17:14
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Там и зп львиные
ЗП не у всех. А коммуналка и цены - всем))
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 15.11.2023 15:38
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
ЗП не у всех. А коммуналка и цены - всем))
Просто смысла никакого ехать из региона в мск на маленькую ЗП и снимать. Если только есть перспективы.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
2.300 Ну и ещё где-то 1,5 за свет и воду. И да ещё интернет 500. Тут уже как то обсуждали квитанции где сколько
К этому интернет 600, и за кап ремонт 450.
За свет много начислили, мне 600 обычно приходило народ написал в УК письмо, признали ошибку пообещали пересчитать.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 15.11.2023 16:06
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Просто смысла никакого ехать из региона в мск на маленькую ЗП и снимать. Если только есть перспективы.
Кто из наших ездит, живут в общагах или в съёмных однушках по несколько человек. Была одна консьержка, жила в какой то комнатке прямо в подъезде. Вахтами ездила. Ты бы так смогла?
Я нет. Ну или только если очень жизнь заставит.

А ещё рассказывала одна медсестра как ездила из Кинешмы, с поезда в больницу, после смены - в поезд отсыпаться. Сутки- трое. Не надолго ее хватило. Это ещё у нее мама с ребенком дома жила.

А ещё как то в поезде разговорились с охранницей. Она на вахту ехала. В детском саду работает много лет, спит прямо там в саду, не стала уточнять где, возможно и в детских спальнях. Ест то что детям готовят, форму выдают. Очень довольна что такую хорошую работу нашла. Ну незнаю.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Иваново (автор поста) 15.11.2023 16:06
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
К этому интернет 600, и за кап ремонт 450. За свет много начислили, мне 600 обычно приходило народ написал в УК письмо, признали ошибку пообещали пересчитать.
У меня за свет много приходит, обогреватель в ванной часто ставлю, потому что прохладно даже когда отопительный сезон, мультиварка, чайник, комп ребенка, телевизоры, утюг, фен, чайник, стиралка...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ты бы так смогла?
Я и не могу, и не хочу. Хотя пришлось в Москве в свое время в больнице пожить, методом общежития. Люди в кучах это местами просто жесть, скажу я тебе. Начиная с гигиены и заканчивая воровством.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
А ещё рассказывала одна медсестра как ездила из Кинешмы, с поезда в больницу, после смены - в поезд отсыпаться. Сутки- трое. Не надолго ее хватило. Это ещё у нее мама с ребенком дома жила. А ещё как то в поезде разговорились с охранницей . Она на вахту ехала. В детском саду работает много лет, спит прямо там в саду, не стала уточнять где, возможно и в детских спальнях. Ест то что детям готовят, форму выдают. Очень довольна что такую хорошую работу нашла. Ну незнаю.
Это какие-то странные жертвы, если совсем выхода нет. У меня коллега бомж пакетами питался несколько лет, одевался тем, что давали на работе, накопил на квартиру без ипотеки. Желудок изрядно попортил. Потом таким же способом с однушки в двушку перебрался.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это какие-то странные жертвы, если совсем выхода нет. У меня коллега бомж пакетами питался несколько лет, одевался тем, что давали на работе, накопил на квартиру без ипотеки. Желудок изрядно попортил. Потом таким же способом с однушки в двушку перебрался.
И не скажешь что он не прав, здоровье так и так портится , а здесь вопрос глобальный решил. Но меня в таких историях одно смущает. Правдивость. Ну пусть ты не ешь хорошо, экономишь 10 тыс в месяц. В год 150 тыс экономии, но во первых инфляция поджирает, цены ни разу не падают а только растут, и сколько нужно так себя мучить? На какую квартиру ? В Козельске?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
И не скажешь что он не прав, здоровье так и так портится , а здесь вопрос глобальный решил. Но меня в таких историях одно смущает. Правдивость. Ну пусть ты не ешь хорошо, экономишь 10 тыс в месяц. В год 150 тыс экономии, но во первых инфляция поджирает, цены ни разу не падают а только растут, и сколько нужно так себя мучить? На какую квартиру ? В Козельске?
Это было 15 лет назад, у нас. Квартира тогда стоила однушка 400-600к, зарплата около 30к. Лет 5 копил.
Парень сам из области
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это было 15 лет назад, у нас. Квартира тогда стоила однушка 400-600к, зарплата около 30к. Лет 5 копил. Парень сам из области
Деревенские они живучие, да. Цель была закрепиться в городе. Хорошо что 5 лет, а не 15. Так можно и без семьи остаться, если на всем экономить.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
То есть в Москве хорошо именно собственникам жилья
Да ладно. У меня квартплата почти 11 тыс +свет +интернет. sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Да ладно. У меня квартплата почти 11 тыс +свет +интернет.
Я не спорю, наверно много комнат у тебя
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Их же от пыли протирать одно удовольствие ....мне патроны напоминают
Классные баночки. Мне было бы мало. У меня целый шкафчик под специи, специально узкий над вытяжкой сделали. Набор баночек купила 30 шт. В два ряда на каждой полке стоят. И то не хватает. Половина в обычных баночках, пакетиках стоит.
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 15.11.2023 17:40
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Я не спорю, наверно много комнат у тебя
3
Страницы:
1
...
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
...
73

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр