загрузка
Страницы:
1
...
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
...
73
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Нет, к соседу
А сосед куда? sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Наташ, не знаю. Мне кажется, я всё время что-то мою. Готовлю я, мою тоже. Нас трое. Мать с сыном посуду моют на отвали, а я перемываю.
У тебя нет такой... Эээ... Когда кажется что все недостаточно чисто и человек постоянно перемывает посуду? ph34r_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Че прикольно. У меня сосен нет, есть пруд.)))
У меня до Камы 3 дома.
И очер он река по меньше, но теплее раза в 3) мы туда ходим или ездим. Километра 1,5 примерно до него. Кама большая река прогревается долго. Раньше с балкона вид шикарный был, сейчас сосны выросли реку не видно ( но в принципе и так не плохо)
Участок большой взяли с дуру 35 соток. Их не облагородить если на выходные ездить, тут жить надо. Если до пенсии доживу sarcastic_rt_50.gif сюда перееду и газ заведу и участком займусь))
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну не знаю даже. У меня нет такой проблемы. Вообще нет. Ты там на роту готовишь?
На троих + себе на работу. Получается, на четверых. А ещё нужно, чтобы дома осталось на день, пока я на работе - сын из школы приходит раньше.
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 01.07.2023 10:04
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
В доме вообще нет ни одного шкафа. Сам сделал столешницу. Все открыто.
good2_rt_68.gif Занавесочки сделать и будет очень даже уютно.
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А я мою посуду руками. И мне читать грустно.
У нас посудомойка простаивает. На двоих проще руками помыть. И быстрее. Когда втроём жили, тоже редко пользовались. Только после гостей.
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
У тебя нет такой... Эээ... Когда кажется что все недостаточно чисто и человек постоянно перемывает посуду?
Нет, Лёш, я без манечки.
Матери под 70, ей уже на всё фиолетово, сыну 13 ему ещё на всё фиолетово, а мне тарелки и вилки с жирными разводами. Как-то так.
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 01.07.2023 09:58
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ртом то зачем. Возьми компрессор и слей из всей системы.
Нет у меня компрессора)) да пофиг чего сложного в трубку дунуть rofl_rt_56.gif
Смеситель новый)) причем только с душевыми смечителями такая проблема в раковинах одни и теже лет 8 стоят нормально зимуют.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Леди Брю, Россия писала:
Занавесочки сделать и будет очень даже уютно.
Так там жалюзи. Куда ещё занавески то?
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Для Александровна, Россия, Москва:

Да, с мамой жить нелегко. По себе знаю. Меня максимум на две недели хватает. Пока вдвоем с отцом живут справлятся. По 75 им, огород ещё обрабатывают. Посудомойку настольную им сестра купила. Но. Прежде чем туда загрузить, надо обмыть всю посуду в тазике, чтобы не засорился фильтр. Тарелочки, чашечки, ложечки должны быть строго на своих местах. Если чашку не на ту полку поставила, все-сбой программы. Отец ее просто не видит unsure_rt_40.gif Ну и ещё куча разных заморочек, типа любимая ложечка, другой есть не могу и т.д. biggrin_rt_40.gif

И да, если есть "молодая" в доме, это расслабляет.
Мне моя мама говорит, если вернёшься, то с нами будешь жить, дом твой продадим. Зачем тебе отдельно жить? Детям лучше деньги отдашь.
С ужасом думаю об этой перспективе sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Нет, Лёш, я без манечки. Матери под 70, ей уже на всё фиолетово, сыну 13 ему ещё на всё фиолетово, а мне тарелки и вилки с жирными разводами. Как-то так.
Я сыну выделила две тарелки, 2 ложки и вилку. Хранит в своей комнате на подоконнике. Хватит рабского материнского труда!
И да, готовит тоже себе сам, если не хочет есть то, что я приготовила.
Суп и борщ (мой) ест после уговоров и убеждений.
А так прекрасно готовит макароны, гречку, рис, жарит котлеты (полуфабрикаты естественно).
Думаю, с голоду не помрет, если что.
Ну ему конечно поболе чем твоему(17). Но бывает нападает на него любовь к кулинарии, пельмени как то сам делал с нуля, фунчозу несколько раз, салат "Цезарь" часто делает, пироги переодически печет в мультиварке.
И ещё, бабушка может мешать в воспитании. Моя мама, например, считает, что готовить это чисто женское занятие. Отец умеет только разогревать еду в микроволновке.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Наташ, не знаю. Мне кажется, я всё время что-то мою. Готовлю я, мою тоже. Нас трое. Мать с сыном посуду моют на отвали, а я перемываю.
Та же беда)) Кто да младшая помоет, большую половину назад в раковину отправляю. Но я мыть посуду люблю, медитирую так)
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так там жалюзи. Куда ещё занавески то?
Под столешницу
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Суп и борщ (мой) ест после уговоров и убеждений. А так прекрасно готовит макароны, гречку, рис, жарит котлеты (полуфабрикаты естественно). Думаю, с голоду не помрет, если что. Ну ему конечно поболе чем твоему(17). Но бывает нападает на него любовь к кулинарии, пельмени как то сам делал с нуля, фунчозу несколько раз, салат "Цезарь" часто делает, пироги переодически печет в мультиварке. И ещё, бабушка может мешать в воспитании.
Наташ, всё так.
Мой готовит лет с 8 макароны, омлет, один раз оладьи приготовил.
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Та же беда)) Кто да младшая помоет, большую половину назад в раковину отправляю. Но я мыть посуду люблю, медитирую так)
А я гладить обожаю))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Леди Брю, Россия писала:
Под столешницу
Не. Занавески не пойдут. А что пойдёт я ге знаю. Вот заведу хозяйку в доме, пусть думает)). Нам итак хорошо.
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Наташ, всё так. Мой готовит лет с 8 макароны, омлет, один раз оладьи приготовил.
Мой начал давно уже, ещё мы в семье жили. Причем дочь мужа, его ровестница категорически не хотела ничего готовить и мои предложения помочь приготовить воспринимались в штыки.
То что сын переодически что то готовил под настроение и его за это естественно хвалили, ещё больше вносило раздор между ними.

Но у меня твердое убеждение, что непозволительно растить бытовых инвалидов. У родителей сосед похоронил жену, дети в другом городе. Крепкий ещё были мужик лет 70. Другой одинокий дедушка стал к нему ходить учить элементарное готовить. Все равно повесился...Не смог один жить
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не. Занавески не пойдут. А что пойдёт я ге знаю. Вот заведу хозяйку в доме, пусть думает)). Нам итак хорошо.
Какие то защитные экраны на рельсах так же под цвет дерева подошли бы наверно
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Леди Брю, Россия писала:
Под столешницу
Обожаю такие кухни. Тоже хочу шторки внизу и открытые полки наверху wub_rt_44.gif Я визуал. Мне нужно чтобы всё было перед глазами. Если спрятано в шкафу я туда не заглядываю и забываю.
Страницы:
1
...
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
...
73

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр