загрузка
Страницы:
1
...
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
...
73
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Леди Брю, Россия писала:
У Вас деревянный фартук - легкоотмываемый
И фартука там нет ни какого. Просто стена. Это беседка на улице открытая. В этом году узбеки жир счистили и покрасили.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 01.07.2023 09:36
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я вырос в постоянных переездах по гарнизонным служебкам на ДВ. Мне так смешно это читать)
А я мою посуду руками. И мне читать грустно.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну у меня на даче летний вариант вообще бюджетников. Без фартуков))
У тебя на улице)) у меня то в доме))
Уютно у тебя))
Мы дачу строили под круглый год проживание. Думал жена тут с детьми жить будет) но пока построили уже смысла нн было газ заводить.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Бесполезная штука) У меня большая глубокая раковина. Мыть одно удовольствие. Чтоб брызги минимизировать достаточно напор уменьшить. И я в районе мойки аккуратный защитный пластик поставил.
Ну каждому своё) я свинтус мне полезно))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Если передумаешь, то у тебя будет возможность ее поставить?
Иначе не переедешь? grin-ast_rt_40.gif
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
У одного моего приятеля два сына (близнецы), он вдовец. Постоянно была нервотрёпка из-за непомытой посуды. После установки посудомойки в доме тишь и благодать
Это ещё и убийство времени.
И просто раздражает, особенно после готовки, когда гора посуды.
У меня кожа с рук скоро слезет, по-моему.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У тебя на улице)) у меня то в доме)) Уютно у тебя)) Мы дачу строили под круглый год проживание. Думал жена тут с детьми жить будет) но пока построили уже смысла нн было газ заводить.
Мы все лето на улице живём. 2 раза в год переношу технику и посуду туда сюда. Только шкафы на зиму оставляю и воду отключаю в беседке.
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Иначе не переедешь?
К тебе?))
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Это ещё и убийство времени. И просто раздражает, особенно после готовки, когда гора посуды. У меня кожа с рук скоро слезет, по-моему.
hm_rt_40.png ты что там делаешь? В кипятке моешь или готовишь непрерывно? Сколько у вас членов семьи, может я чего уже не знаю?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У тебя на улице)) у меня то в доме)) Уютно у тебя)) Мы дачу строили под круглый год проживание. Думал жена тут с детьми жить будет) но пока построили уже смысла нн было газ заводить.
В доме вообще нет ни одного шкафа. Сам сделал столешницу. Все открыто.
Бардак там только сказочный, полы меняют в душевой. Но мы там спим только втором этаже, болше не заходим.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 01.07.2023 09:43
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну каждому своё) я свинтус мне полезно))
Я был свинтусом (утрирую) в служебной квартире. В этой я веду себя хорошо, потому что это теперь своё)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
К тебе?))
Нет, к соседу cool_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Мы все лето на улице живём. 2 раза в год переношу технику и посуду туда сюда. Только шкафы на зиму оставляю и воду отключаю в беседке.
Меня мечта беседку сделать между сосен) вот где куст) но пока не до того)
Хочу из брёвен в центре место камнем выложить под костёр и мангал рядом и коптильня. На базе в такой сидели прям влюбился)) но пока денег нет лишних.
Вот тут хочу где куст или глубже в лес расчистить там еще метров 50 леса мой участок.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я был свинтусом (утрирую) в служебной квартире. В этой я веду себя хорошо, потому что это теперь своё)
Это пока новая))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Это ещё и убийство времени. И просто раздражает, особенно после готовки, когда гора посуды. У меня кожа с рук скоро слезет, по-моему.
Ну не знаю даже. У меня нет такой проблемы. Вообще нет. Ты там на роту готовишь?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Меня мечта беседку сделать между сосен) вот где куст) но пока не до того) Хочу из брёвен в центре место камнем выложить под костёр и мангал рядом и коптильня. На базе в такой сидели прям влюбился)) но пока денег нет лишних. Вот тут хочу где куст или глубже в лес расчистить там еще метров 50 леса мой участок.
Че прикольно.
У меня сосен нет, есть пруд.)))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это пока новая))
Просто поддерживать чистоту и порядок и легче, и привыкаешь заодно.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
В доме вообще нет ни одного шкафа. Сам сделал столешницу. Все открыто. Бардак там только сказочный, полы меняют в душевой. Но мы там спим только втором этаже, болше не заходим.
У меня тоже бардак 3 год толком не ездим( не когда сын тут неделю жил вообще все засрал(
Уютно)) у меня руки из попы( сам мало что делаю(
Душь вообще больная тема( задолбался каждый год смесители менять (
Мне сантехники посоветовали воду слил с системы ртом продуть кран через трубку. Хз попробую в этом году. Посмотрим.
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
ты что там делаешь? В кипятке моешь или готовишь непрерывно? Сколько у вас членов семьи, может я чего уже не знаю?
Наташ, не знаю. Мне кажется, я всё время что-то мою. Готовлю я, мою тоже. Нас трое. Мать с сыном посуду моют на отвали, а я перемываю.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня тоже бардак 3 год толком не ездим( не когда сын тут неделю жил вообще все засрал( Уютно)) у меня руки из попы( сам мало что делаю( Душь вообще больная тема( задолбался каждый год смесители менять ( Мне сантехники посоветовали воду слил с системы ртом продуть кран через трубку. Хз попробую в этом году. Посмотрим.
Ртом то зачем. Возьми компрессор и слей из всей системы.
Страницы:
1
...
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
...
73

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр