загрузка
Страницы:
1
...
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
...
73
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Редко не значит не жарит вообще. Может, он курить на кухне будет (если курит). В общем, нужная штука. Включил вентилятор и красота. Не надо - выключил.
Не курил он вроде. Ну может закурит после таких думок с кухнями, плитами , кранами wink_rt_40.gif
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Не курил он вроде. Ну может закурит после таких думок с кухнями, плитами , кранами
Наташа, я не курила никогда на кухне. Но за вентилятор в вытяжке прям голосую. Вложений не много, возни тоже. А польза точно есть.
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Наташа, я не курила никогда на кухне. Но за вентилятор в вытяжке прям голосую. Вложений не много, возни тоже. А польза точно есть.
У меня у БМ в туалете стояла. Ну да удобно.
Ну сделает, если потребуется.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
У меня у БМ в туалете стояла. Ну да удобно. Ну сделает, если потребуется.
В доме принудительная вытяжка. Работает отлично. Если прислушаться слышен лёгкий гул. На последнем этаже стоят машины. Неудобство пока только в том, что периодически отключают, то на кухне, то в санузле, некоторые квартиры жалуются что холодно им , пока настройкой гарантийный отдел занимается.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Наташа, я не курила никогда на кухне. Но за вентилятор в вытяжке прям голосую. Вложений не много, возни тоже. А польза точно есть.
У меня и на кухне, и в ванной вентиляторы родные при сдаче дома. Уже не работают спустя 10 лет, видимо, механизм разбалтывается со временем. Сначала заскрипели, а теперь не включаются. Доступа к ним нет, если только стену ломать.
Проще купить новую квартиру)
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У меня и на кухне, и в ванной вентиляторы родные при сдаче дома. Уже не работают спустя 10 лет, видимо, механизм разбалтывается со временем. Сначала заскрипели, а теперь не включаются. Доступа к ним нет, если только стену ломать. Проще купить новую квартиру)
Да ладно, можно и стену сломать, если с ними комфортнее. Хотя может тебе легче квартиру hm_rt_40.png wink_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
В доме принудительная вытяжка. Работает отлично. Если прислушаться слышен лёгкий гул. На последнем этаже стоят машины. Неудобство пока только в том, что периодически отключают, то на кухне, то в санузле, некоторые квартиры жалуются что холодно им , пока настройкой гарантийный отдел занимается.
Ничего себе через 4 месяца написал biggrin_rt_40.png Обживаешься короче.
А то что холодно из за вытяжки, это понятно. Видела не раз эксперимент, когда закрывают листом картона вентиляционное отверстие, через 10 минут, температура в комнате заметно повышается. Но опасное это дело, особенно если газовое оборудование на кухне.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Да ладно, можно и стену сломать, если с ними комфортнее. Хотя может тебе легче квартиру
Прямо большой пользы в нашем случае не заметила. Проветривание лучше справляется.
Просто сейчас уже не хочется морочиться так капитально, пусть те, кто потом въедут, запариваются с этими делами.
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Прямо большой пользы в нашем случае не заметила. Проветривание лучше справляется. Просто сейчас уже не хочется морочиться так капитально, пусть те, кто потом въедут, запариваются с этими делами.
Ну даже если вентилятор сломан наверно вентиляция все равно работает. Мне на кухне мужик показывал. Говорит, когда готовите на плите, всегда приоткрывает окно. Я говорю: Зачем, и так же над плитой вентиляция. Он говорит несите лист бумаги. Прикладывает к решетке, нифига. Приоткрывает окно, подносит лист и он держится. Там какая то обратная тяга возникает.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну даже если вентилятор сломан наверно вентиляция все равно работает. Мне на кухне мужик показывал. Говорит, когда готовите на плите, всегда приоткрывает окно. Я говорю: Зачем, и так же над плитой вентиляция. Он говорит несите лист бумаги. Прикладывает к решетке, нифига. Приоткрывает окно, подносит лист и он держится. Там какая то обратная тяга возникает.
Да, этот фокус знаю, они так вентканалы проверяют и деньги за это берут))
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да, этот фокус знаю, они так вентканалы проверяют и деньги за это берут))
Не, с меня ничего не взяли. Но ходят часто. У нас в прошлом году семья в микрорайоне угорела, наверно получили цу, теперь раз в квартал обходят квартиры
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 24.05.2023 21:35
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Уважаемые форумчане, интересуют кухни по Москве и вообще как примерно сейчас она должна выглядеть. Один совет на работе дали, идти в Леруа и там заказывать с нуля вместе с техникой. Просто хочу послушать ещё варианты. Может фото дизайна и тгд. Цену ещё не знаю, не ориентируюсь, от 300, далее по ситуации. Кухня для себя, хочется чтоб радовала. Так же интересно какие сейчас в ходу плиты (индукционные оказывается тоже разные), какие посудомоечные устройства и тгд.
А можно увидеть что получилось в итоге? wink_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
А можно увидеть что получилось в итоге?
Хорошо получилось. На прошлой неделе для фотосессии приезжали, для каталога фирмы.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 02.07.2023 13:48
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Хорошо получилось. Нам прошлой неделе для фотосессии приезжали, для каталога фирмы.
Ух ты... Наверное круто получилось, если в каталоге разместят. Вот бы посмотреть.
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Хорошо получилось. На прошлой неделе для фотосессии приезжали, для каталога фирмы.
Покажь
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Покажь
Светлая hi_rt_44.png

Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Светлая
sarcastic_rt_50.gif минимализм нынче в тренде
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
А можно увидеть что получилось в итоге?
Светлана, там выше на пару страниц всё он выкладывал. Посмотрите по комментам
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Светлая
Большая удача, что я успела дожевать свой завтрак, хачапури и зелень flirt_rt_70.gif , а то б поперхнулась от восторга angel_rt_54.gif
Страницы:
1
...
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
...
73

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр