загрузка
Страницы:
1
...
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
...
73
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
Ника,какой Вы интересный человек. читать Вас-одно удовольствие,Вы столько знаете.
Спасибо, я с творческими личностями много по работе взаимодействовала и товарами для творчества занималась, люблю это все... и знаю.
Даже на фото есть энергетика, а уж вживую...

Дерево

Холодный фарфор

Ковка.
На выставке однажды с мастером общалась, у него был журнальный столик в продаже с виноградными лозами и гроздьями, ковка + стекло + камни натуральные.. никогда больше ничего подобного не видела. Я на него там смотрела как на бога,... а охрана на нашем уже стенде меня потом спрашивает, гады, тебе там точно ничего не наливали и вдыхнуть не давали. А я это вот ощущение солнца и сладости, от того что просто рядом с мебелью стоишь, до сих пор помню. lollol_rt_46.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мхи и лишайники на камнях, как вариант Скандинавский стиль
Мох в квартире? Бррр hmm_rt_40.png
А если представить, что свекровь подумает? Старшее поколение мох однозначно к плесени отнесет... Ну#еще#его, этот мох... cool_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я тоже пошла посмотрела Бесстыдник
Чё вот вы на фикус не пошли смотреть, мне интересно?... cool_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
два решения записал для себя, варочная поверхность не привязана к ящику под ней, и духовой шкаф приподнят. удобней. но это если эл-во.
Варочная панель газовая тоже бывает.
Духовку электрическую в любом случае намного удобнее, даже если плита цельная газовая, а духовку в ней выбирать чтоб негазовая (а электро) была.
Сообщение отредактировала Ника НН, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 03.12.2022 16:00
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Угадайка - живой или неживой?)
Неживой.
Valentina, Россия, Северодвинск, 57 лет
Valentina, Северодвинск, 57 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Спасибо, я с творческими личностями много по работе взаимодействовала и товарами для творчества занималась, люблю это все... и знаю. Даже на фото есть энергетика, а уж вживую... Дерево Холодный фарфор Ковка. На выставке однажды с мастером общалась, у него был журнальный столик в продаже с виноградными лозами и гроздьями, ковка + стекло + камни натуральные.. никогда больше ничего подобного не видела. Я на него там смотрела как на бога,... а охрана на нашем уже стенде меня потом спрашив
Очень красиво! smile_rt_40.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я просто розы люблю) красивые вот и растут) Сейчас ещё фиалка растёт) мне не жалко стало у меня её ксюха купила но у неё она дохнуть стала, пришлось конфисковать, пересадить. Сейчас тоже хорошо растёт. Правда не цветёт пока. Не востановилась.
Мне почему-то Ксюху больше жалко всегда, чем фиалку. facepalmm_rt_40.png
Как-то привычнее, что мужчина замечает исчезновение детей и кошки на вторые так сутки, потому что стало подозрительно тихо,... а фиалку не замечает никогда. Доверие это выкинуть сдохшее или что-то ещё, не знаю. hmm_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Мне почему-то Ксюху больше жалко всегда, чем фиалку. Как-то привычнее, что мужчина замечает исчезновение детей и кошки на вторые так сутки, потому что стало подозрительно тихо,... а фиалку не замечает никогда. Доверие это выкинуть сдохшее или что-то ещё, не знаю.
Вообще не понял что вы хотели сказать.
Плохо что я замечаю отсутствие детей и завявшую фиалку?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Мне почему-то Ксюху больше жалко всегда, чем фиалку. Как-то привычнее, что мужчина замечает исчезновение детей и кошки на вторые так сутки, потому что стало подозрительно тихо,... а фиалку не замечает никогда. Доверие это выкинуть сдохшее или что-то ещё, не знаю.
Её кстати многие жалеют sarcastic_rt_50.gif говорят я тиран sarcastic_rt_50.gif я тоже говорю что я тиран sarcastic_rt_50.gif она не верит sarcastic_rt_50.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вообще не понял что вы хотели сказать. Плохо что я замечаю отсутствие детей и завявшую фиалку?
Не плохо, непривычно. give-rose_rt_60.gif
Главное, что вас обоих это устраивает, насколько понимаю.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Мох в квартире? Бррр А если представить, что свекровь подумает? Старшее поколение мох однозначно к плесени отнесет... Ну#еще#его, этот мох...
Сыр с плесенью тоже зло lollol_rt_46.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Сыр с плесенью тоже зло
У меня маман ещё при Союзе всех от мала до велика к нему приучила, только папочка есть так и не стал, но мужественно помалкивает и не зажмуривается. drink_rt_118.gif
У нас цены на сыр с плесенью ужас какой-то. Я пару недель назад по акции взяла по тыще килограмм Горгонзолы, так моя коза его за 2! дня схомячила... я ей замечание сделала, но под впечатлением от темы как отчим ребёнка оговаривал, аккуратно так мягонько... полезный у нас форум. rtfm_rt_52.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Неживой.
Живой rolleyes_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
У меня маман ещё при Союзе всех от мала до велика к нему приучила, только папочка есть так и не стал, но мужественно помалкивает и не зажмуривается. У нас цены на сыр с плесенью ужас какой-то. Я пару недель назад по акции взяла по тыще килограмм Горгонзолы, так моя коза его за 2! дня схомячила... я ей замечание сделала, но под впечатлением от темы как отчим ребёнка оговаривал, аккуратно так мягонько... полезный у нас форум.
Горгонзола специфический, на большого любителя. Хотя в пицце играет, если немного добавить. Салат с грушей тоже вкусен с ним) я тут взяла на пробу сырное мороженое с горгонзолой, маааленький стаканчик, так еле доела. Пломбир гораздо лучше на мой вкус.
Valentina, Россия, Северодвинск, 57 лет
Valentina, Северодвинск, 57 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Живой
Вот и говорю, искусственные на вид живее. dntknw_rt_60.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Горгонзола специфический, на большого любителя. Хотя в пицце играет, если немного добавить. Салат с грушей тоже вкусен с ним) я тут взяла на пробу сырное мороженое с горгонзолой, маааленький стаканчик, так еле доела. Пломбир гораздо лучше на мой вкус.
Мороженое сырное у "33 пингвина" вкусное - Швейцарский ланч и Тирамису. smile_rt_40.png
Котики были, еда началась...
Valentina, Россия, Северодвинск, 57 лет
Valentina, Северодвинск, 57 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Мороженое сырное у "33 пингвина" вкусное - Швейцарский ланч и Тирамису. Котики были, еда началась...
не.Я красивую кухню нашла.Не заграмождённую до потолка,
и цвет самое то. smile_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
не.Я красивую кухню нашла.Не заграмождённую до потолка, и цвет самое то.
Классная! good2_rt_68.gif
А что за гофра с потолка висит?
Valentina, Россия, Северодвинск, 57 лет
Valentina, Северодвинск, 57 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Классная! А что за гофра с потолка висит?
ну над плитой дак ,наверное хотели вытяжку делать.Или будут ещё,не?
Страницы:
1
...
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
...
73

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр