загрузка
Страницы:
1
...
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
...
73
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Кстати букет невесты оказался счастливым. Ты бы видела в какой борьбе он достался)) как в баскетболе был прыжок и поймала, лёжа на полу) коленку даже сбила) Но не зря
А она ради конкретного жениха так яро прыгала или это так сказать на будущее,на всякий случай?
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 02.12.2022 12:31
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
считается, что любая неживая цветочная композиция — энергетический вампир. Она будет забирать положительную энергию дома, но взамен ничего не отдаст: не дышит, не растёт, не выделяет кислород. Искусственные цветы особенно вредят дому, наполненному душевным теплом и любовью. Подобные украшения, согласно народным приметам и поверьям, не должны находиться в жилых помещениях
Ну не так критично конечно. Вон у Ани красивый мох. Освежает картинку, отдыхают глаза. У меня много живых цветов. В квартире БМ развела кучу. В съемной сейчас штук 5-6, на одном подоконнике в большой комнате. Сын в свою комнату не пустил с цветами)
У меня ещё очень любопытные кошки. И я выращиваю ещё для них овес+ячмень на подоконнике
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
А она ради конкретного жениха так яро прыгала или это так сказать на будущее,на всякий случай?
На будущее старалась)
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
у меня парочка живых,растут плохо.Квартира холодная,-может,поэтому.
У меня сейчас вообще подоконник темный, балкон потому что. Вижу, что цветам не хватает света, ну и фиг. Ещё из-за цветов переживать. Фиалки, несколько гераней. Большие: денежное дерево, и женское счастье забрала с собой))
А как же их там оставить smile_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 02.12.2022 12:45
Valentina, Россия, Северодвинск, 57 лет
Valentina, Северодвинск, 57 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
У меня сейчас вообще подоконник темный, балкон потому что. Вижу, что цветам не хватает света, ни и фиг. Ещё из-за цветов переживать
тоже не переживаю.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
У меня на кухне подоконник тоже тёмный, западная сторона, дом напротив, решетка ещё, но там прекрасно себя чувствует кротон.
Гераньки затосковали.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
ни за что искусственные цветы в дом не принесу.Плохая примета. считается, что любая неживая цветочная композиция — энергетический вампир. Она будет забирать положительную энергию дома, но взамен ничего не отдаст: не дышит, не растёт, не выделяет кислород. Искусственные цветы особенно вредят дому, наполненному душевным теплом и любовью. Подобные украшения, согласно народным приметам и поверьям, не должны находиться в жилых помещениях. Если верить приметам, то искусственным цветам не место в до
А из мыла сейчас красивые букеты делают? У меня в ванной стоял, пока вид не потерял. Это считается?
Valentina, Россия, Северодвинск, 57 лет
Valentina, Северодвинск, 57 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
А из мыла сейчас красивые букеты делают? У меня в ванной стоял, пока вид не потерял. Это считается?
мне тоже надарили.Ну какие это цветы?-это мыло. biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Представила своего кота если бы я натерла ламинат глицерином. У него когда игровое настроение начинает бегать по квартире. Его и так то заносит на поворотах и он размазывается по углам,а с глицерином вообще бы наверно в гармошкой складывался
Вот и мой так, на поворотах лапы в разные стороны, когти стучат, ковер уезжает, все разлетается, бедлам полный lollol_rt_46.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну не так критично конечно. Вон у Ани красивый мох. Освежает картинку, отдыхают глаза. У меня много живых цветов. В квартире БМ развела кучу. В съемной сейчас штук 5-6, на одном подоконнике в большой комнате. Сын в свою комнату не пустил с цветами) У меня ещё очень любопытные кошки. И я выращиваю ещё для них овес+ячмень на подоконнике
Это условно неживой мох. Он как резиновый по ощущениям. Мягкий и эластичный, при этом пушистый. Тактильно жмакать приятно. Даже пишут, что лечебный, но это маркетинг))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
мне тоже надарили.Ну какие это цветы?-это мыло.
У меня в ванной тоже такой, стоит пахнет biggrin_rt_40.gif мылом biggrin_rt_40.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
ни за что искусственные цветы в дом не принесу.Плохая примета. считается, что любая неживая цветочная композиция — энергетический вампир. Она будет забирать положительную энергию дома, но взамен ничего не отдаст: не дышит, не растёт, не выделяет кислород. Искусственные цветы особенно вредят дому, наполненному душевным теплом и любовью. Подобные украшения, согласно народным приметам и поверьям, не должны находиться в жилых помещениях. Если верить приметам, то искусственным цветам не место в до
Энергетика есть во всем. Совместимость с хозяином обычно чувствуешь на уровне подсознания.
Прям не люблю сухоцветы и стабилизацию, но это просто не мой формат - заморозка.
Натуральный камень - энергия природы. У меня пару "булыжников" есть.
Фарфоровая (холодная) полимерка - это энергия творчества (мастера), сюда же о деревянных и кованных цветах. Когда своими руками ещё и более прикольно и с аурой творенья.
Полимерные иск цветы, конечно, имеют более промышленный способ изготовления, но не вампиры они, считаю. Ну или помыть их и погладить, пошептать... mishka.gif
А живые цветы тоже сначала поглощают и уже перерабатывают энергию владельца. У меня замиокулькас цветёт регулярно, фаллическими символами какими-то... аж бесит. horror_rt_60.gif
А ещё фикусы оказывается тоже цветут... очень красиво и пахнут нежно-нежно. girl-angel_rt_62.gif
Valentina, Россия, Северодвинск, 57 лет
Valentina, Северодвинск, 57 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Энергетика есть во всем. Совместимость с хозяином обычно чувствуешь на уровне подсознания. Прям не люблю сухоцветы и стабилизацию, но это просто не мой формат - заморозка. Натуральный камень - энергия природы. У меня пару "булыжников" есть. Фарфоровая (холодная) полимерка - это энергия творчества (мастера), сюда же о деревянных и кованных цветах. Когда своими руками ещё и более прикольно и с аурой творенья. Полимерные иск цветы, конечно, имеют более промышленный способ изготовлени
Ника,какой Вы интересный человек.
читать Вас-одно удовольствие,Вы столько знаете. bye_rt_52.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Стабилизированные цветы

Эвкалипт
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Энергетика есть во всем. Совместимость с хозяином обычно чувствуешь на уровне подсознания. Прям не люблю сухоцветы и стабилизацию, но это просто не мой формат - заморозка. Натуральный камень - энергия природы. У меня пару "булыжников" есть. Фарфоровая (холодная) полимерка - это энергия творчества (мастера), сюда же о деревянных и кованных цветах. Когда своими руками ещё и более прикольно и с аурой творенья. Полимерные иск цветы, конечно, имеют более промышленный способ изготовлени
Мхи и лишайники на камнях, как вариант biggrin_rt_40.png
Скандинавский стиль
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
замиокулькас цветёт регулярно, фаллическими символами
Слушай, ужос, я посмотрела horror_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Слушай, ужос, я посмотрела
Я тоже пошла посмотрела rofl_rt_56.gif
Бесстыдник sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Кухня понравилась)
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Энергетика есть во всем. Совместимость с хозяином обычно чувствуешь на уровне подсознания. Прям не люблю сухоцветы и стабилизацию, но это просто не мой формат - заморозка. Натуральный камень - энергия природы. У меня пару "булыжников" есть. Фарфоровая (холодная) полимерка - это энергия творчества (мастера), сюда же о деревянных и кованных цветах. Когда своими руками ещё и более прикольно и с аурой творенья. Полимерные иск цветы, конечно, имеют более промышленный способ изготовлени
О да, я камни обожаю! Даже обычные. С моря кучу натащила - и мелочь, и крупную гальку . Они в деле: делаю ими массаж (нагретые гладкие камни, + масло). Использую как ограничитель для окон и дверей. Потому что когда я увидела, сколько стоят красивые ограничители для дверей, я охренела. А так - необычно, красиво и бесплатно. А их же можно ещё и украсить и лаком покрыть...
Valentina, Россия, Северодвинск, 57 лет
Valentina, Северодвинск, 57 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Кухня понравилась)
цена да,красивая. ohmy_rt_40.gif
Страницы:
1
...
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
...
73

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр