загрузка
Страницы:
1
...
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
...
73
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ширина и длина? Дверь в какую сторону открывается ?
Двери нет. 3.5 на 2.5 примерно
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Хочется перестановку сделать,уголок заменить на что то. Но как и что? В общем набросала по-быстрому. Может у кого такая же планировка,идеи набросаем друг другу)
Холодильник? hm_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Холодильник?
Чтоб ночью было ближе ходить sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Коврик красивый может? Цветок у стены? Чтоб проходу не мешало
Сначала да,поставила цветок на пол. Кот решил,что раз это стоит возле его мисти-значит ему поставили для развлечения. Стал по стволу пытаться залезть наверх и лечь сверху. Сначала цветок падал,потом сломался естественно. В общем не сложилось)
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Холодильник?
Холодильник вписан в гарнитур
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Сначала да,поставила цветок на пол. Кот решил,что раз это стоит возле его мисти-значит ему поставили для развлечения. Стал по стволу пытаться залезть наверх и лечь сверху. Сначала цветок падал,потом сломался естественно. В общем не сложилось)
А удобно миска вот так на входе? Может его переселить куда-то?))
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Холодильник вписан в гарнитур
Ну тогда туда ещё нижних и верхних угловых шкафов или две-три колонки по ширине.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А удобно миска вот так на входе? Может его переселить куда-то?))
Да нет,там до его миски метра 1.5,так что место позволяет что то поставить. Плюс кошачью чашку закрыть
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ну тогда туда ещё нижних и верхних угловых шкафов или две-три колонки по ширине.
А что такое колонка? Может представляю,просто не знаю что это так называется?
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
А что такое колонка? Может представляю,просто не знаю что это так называется?

Типа такого, разные бывают.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Хочется перестановку сделать,уголок заменить на что то. Но как и что? В общем набросала по-быстрому. Может у кого такая же планировка,идеи набросаем друг другу)
Планировка такая же. Вместо уголка поставила диванчик, как широкое кресло, но раскладывается, стол рядом, где у тебя вопрос.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Планировка такая же. Вместо уголка поставила диванчик, как широкое кресло, но раскладывается, стол рядом, где у тебя вопрос.
Диванчик спиной к окну?
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Типа такого, разные бывают.
У нас их пеналом называют) думала тоже про такие...
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Диванчик спиной к окну?
Нет) Сначала так поставила, но опять же не разложишь. Перевернула, так свободно раскладывается.
А с другой стороны стола оставила лавку от уголка, но ты уже знаешь, что мечтаю от него избавиться летом)
На диванчике сидя делаю всю нарезку на сервировочном столике, сейчас пишу, сидя на диванчике, ноут на столике.
Телик смотрю параллельно, опять же на диванчике. Летом вообще спала на диванчике под открытым окном smiley-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Нет) Сначала так поставила, но опять же не разложишь. Перевернула, так свободно раскладывается. А с другой стороны стола оставила лавку от уголка, но ты уже знаешь, что мечтаю от него избавиться летом) На диванчике сидя делаю всю нарезку на сервировочном столике, сейчас пишу, сидя на диванчике, ноут на столике. Телик смотрю параллельно, опять же на диванчике. Летом вообще спала на диванчике под открытым окном
А телевизор где у тебя раз с диванчика удобно его смотреть? У меня он возле входа. Шею свернешь
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
У нас их пеналом называют) думала тоже про такие...
Лучше всё же угловых шкафов, верхних и нижних со столешницей.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
А телевизор где у тебя раз с диванчика удобно его смотреть? У меня он возле входа. Шею свернешь
Примерно где и у тебя. Я на подлокотник большой упираюсь, получается удобно, неглубоко, да и к телику развернута.
А вот от мойки шею свернешь, да.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Диванчик спиной к окну?
У меня спиной к окну, и норм получается. Стол со стульями отдельно, вдоль стены.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Примерно где и у тебя. Я на подлокотник большой упираюсь, получается удобно, неглубоко, да и к телику развернута. А вот от мойки шею свернешь, да.
Я его не смотрю практически. Так,слушаю если на кухне кручусь. В основном его дети включают когда едят. У меня диван не разложится. Как хоть ты его умудряется еще и раскладывать? Значит не 2 5 ширина?
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня спиной к окну, и норм получается. Стол со стульями отдельно, вдоль стены.
Да,я помню ваш вариант. Задумалась о таком расположении. Только без "ушей",а то холодильник не откроется. Он у меня возле окна
Страницы:
1
...
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
...
73

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр