загрузка
Страницы:
1
...
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
...
73
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
В субботу НАчувствовалась аккурат над плитой
Значит по кайфу тебе))) продолжай наслаждаться))
Не смею мешаться)))
Садомазохистка)))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Значит по кайфу тебе))) продолжай наслаждаться)) Не смею мешаться))) Садомазохистка)))
Отчасти ты прав… во-первых, мне нравится намывать квартиру… и не потому что я запредельная чистоплюйка…. Потому что не могу себе этого позволить, и когда хочу и когда могу одновременно… второе, при монотонной работе у меня как-то мозги активней над проблемой думать начинают biggrin_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Что-то прояснилось для себя?
Сейчас прикидывали с товарищем, он в 3д нарисовал... Проблема с мягкой зоной. Тяжело её вписать в мои метры... Можно но не красиво не эстетично будет. Придётся саму кухню ужимать. Мне нужно чтобы это мини вторая комната была, с телеком и тгд.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 30.11.2022 19:25
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Отчасти ты прав… во-первых, мне нравится намывать квартиру… и не потому что я запредельная чистоплюйка…. Потому что не могу себе этого позволить, и когда хочу и когда могу одновременно… второе, при монотонной работе у меня как-то мозги активней над проблемой думать начинают
ненавижу монотонную и однотипную работу))) мозг тупеет когда думать не надо.. хотя куда уже больше (скажут некоторые завистники)))))
могли бы спеться на этой теме)) с удовольствием отдавал бы теме всю подобную работу)))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ненавижу монотонную и однотипную работу))) мозг тупеет когда думать не надо.. хотя куда уже больше (скажут некоторые завистники))))) могли бы спеться на этой теме)) с удовольствием отдавал бы теме всю подобную работу)))
biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ненавижу монотонную и однотипную работу))) мозг тупеет когда думать не надо.. хотя куда уже больше (скажут некоторые завистники))))) могли бы спеться на этой теме)) с удовольствием отдавал бы теме всю подобную работу)))
Так наоборот… в такт движениям и мысль крутится… соответственно и решение быстрее находишь
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Так наоборот… в такт движениям и мысль крутится… соответственно и решение быстрее находишь
это за рулём можно так делать.. когда дорогу знаешь..
на моей работе надо думать о работе, иначе надо будет переделывать всё.
думать как быстрей, с меньшими затратами, надёжно и красиво сделать.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Сейчас прикидывали с товарищем, он в 3д нарисовал... Проблема с мягкой зоной. Тяжело её вписать в мои метры... Можно но не красиво не эстетично будет. Придётся саму кухню ужимать. Мне нужно чтобы это мини вторая комната была, с телеком и тгд.
Замените диван креслом-кроватью. Оно компактнее. Даже при моем двухметровом столе уместилось бы.
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Вот не было у меня никогда посудомойки и ничего, мне не проблема помыть посуду. Приемы гостей и банкеты мы не устраиваем, поэтому вот лично для меня это не вещь первой необходимости. А духовой шкаф нужен. Времени на кухне я провожу достаточно. Имхо.
Сообщение отредактировала Интриганка, Россия, Железнодорожный (автор поста) 30.11.2022 22:21
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Вот не было у меня никогда посудомойки и ничего, мне не проблема помыть посуду. Приемы гостей и банкеты мы не устраиваем, поэтому вот лично для меня это не вещь первой необходимости. А духовой шкаф нужен. Времени на кухне я провожу достаточно. Имхо.
Тоже нет и не было посудомойки. Муж посуду моет. biggrin_rt_40.gif
Очень полезно, кстати, сразу и ножи тупые видит, и сразу затачивает. И вот кастрюля эта какая- то дурацкая, плохо моется, надо новую купить из нержавейки. Да и сковорода вон та уже так себе, давай поменяем. Очень удобно. Рекомендую. haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Проблема с мягкой зоной. Тяжело её вписать в мои метры... Можно но не красиво не эстетично будет. Придётся саму кухню ужимать. Мне нужно чтобы это мини вторая комната была, с телеком и тгд.
А этаж какой? Можно кухню перенести в зал, а из кухни сделать спальню. Если технические возможности позволяют, конечно, всё сделать законно. Получится 2-комнатная студия
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Можно диван использовать вместо стульев. Типа такого.


Вот ссылка по размещению маленьких диванов в маленьких кухнях http://almode.ru/interer/33996-planirovka-malenkoj-kuhni-s-divanom-70-foto.html
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 01.12.2022 09:05
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 



Все, Леша, делай так и я выезжаю (шить подушки) wink_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ненавижу монотонную и однотипную работу))) мозг тупеет когда думать не надо..
А мне застрелиться теперь?)
Как раз твоя работа творческая. Сейчас читаю, все пишут, установщик это едва ли не важнее проектировщика.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
А этаж какой? Можно кухню перенести в зал, а из кухни сделать спальню. Если технические возможности позволяют, конечно, всё сделать законно. Получится 2-комнатная студия
Зачем?) Ну вот смысл? Комната 20м, кухня 10. Все норм изначально спроектировано. Просто хочется максимально все задействовать.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Мне одна форумчанка прислала свою кухню...тоже
10м Я прямо восхищен... Сама идея. Прямо вот нра нра... Белорусская, "Зов"
Но это полноценный ремонт ((


Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 01.12.2022 12:48
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Мне одна форумчанка прислала свою кухню...тоже 10м Я прямо восхищен... Прямо вот нра нра... Белорусская, "Зов"
Ну вот,готовое решение good2_rt_68.gif только дивана нет...
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 01.12.2022 12:44
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Мне одна форумчанка прислала свою кухню...тоже 10м Я прямо восхищен... Сама идея. Прямо вот нра нра... Белорусская, "Зов"
у форумчанки хороший вкус biggrin_rt_40.png у зова хорошие кухни..почти итальянские)
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Могу посоветовать такой кресло-диванчик. У нас такой был, только пошире. Полноценное спальное место, в разложенном виде, по сути хорошая кровать, Неубиваемый. В собранном виде малютка. Цена огонь. Сейчас на Яндекс маркет появились товары Икеа.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Могу посоветовать такой кресло-диванчик. У нас такой был, только пошире. Полноценное спальное место, в разложенном виде, по сути хорошая кровать, Неубиваемый. В собранном виде малютка. Цена огонь. Сейчас на Яндекс маркет появились товары Икеа.
А матрас какой-то специальный нужен? Он же складываться должен
Страницы:
1
...
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
...
73

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр