загрузка
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
...
73
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Нижний Новгород? Вас плохо слышно, опять спутник ушёл из зоны видимости? До завтра тогда
sarcastic_rt_50.gif
Нет,вы поглядите на него
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Не знаю как это назвать.
Мясо по французки))

Дочка делает. Я терпеть ненавижу "сырные сопли" biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мясо по французки)) Дочка делает. Я терпеть ненавижу "сырные сопли"
Мясо не надо заливать. А это прям много льётся жидкости. Типа запеканки получается
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
У меня в этом блюде ключевое "когда сыр остается и жалко выкидывать"
У меня сыр не остается, есть большой Мышь smile_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 30.11.2022 11:39
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
У меня сын не остается, есть большой Мышь
Любит,да? А мы что то так просто не едим. Только трем во что-нибудь. На пиццу много уходит,да и в это блюдо тоже,я много сыра кладу
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
До 9 этажей с газом можно, выше только электро. Но сейчас выгоднее, тариф ниже в таких домах, а все остальное-то на электричестве работает... А чего никто не пишет, где в однушке кондиционер стоит? Его ж в кухне получается ставить надо, не в спальне ж...
Тоже непонятное для меня приспособление hmm_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Свет, не шумит котёл? Мне в Калининграде показалось, что все равно гудит потихоньку
Гудит, конечно. Но к этому моментально привыкаешь и замечаешь только, если он начинает гудеть неправильно. Если давление упало, например.
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
До 9 этажей с газом можно, выше только электро. Но сейчас выгоднее, тариф ниже в таких домах, а все остальное-то на электричестве работает... А чего никто не пишет, где в однушке кондиционер стоит? Его ж в кухне получается ставить надо, не в спальне ж...
У нас не стационарный, мобильный. Стоит в комнате. На зиму убирается в шкаф. Он компактный, но охлаждает хорошо.
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Неожиданно хорошая тема получилась и информативная. Рассказали кто как живёт. Где бы мы так ещё поболтали)
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Тоже непонятное для меня приспособление
Это потому что Вы не в Волгограде, например, живёте))) в Москве тоже пофигу на кондиционер. Но в южных городах это предмет первейшей необходимости!!!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это потому что Вы не в Волгограде, например, живёте))) в Москве тоже пофигу на кондиционер. Но в южных городах это предмет первейшей необходимости!!!
Дак я сама с югов)) Жару легко переношу. А вот холод yyy_rt_40.png Даже -10 это уже трагедия.
На отдыхе муж включает кондей и балдеет, а я закутываюсь в одеяло вместе с головой, только кончик носа наружу lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 30.11.2022 11:55
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Ещё не переехал, а уже корона растёт. Аккуратнее с лопатой, не задень, вдруг хрупкая не ороговела ещё.
girl-haha_rt_70.gif Так значит у них прям намертво)
Я думала, что съёмная хотя бы на ночь
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это потому что Вы не в Волгограде, например, живёте))) в Москве тоже пофигу на кондиционер. Но в южных городах это предмет первейшей необходимости!!!
Ну нет, я в этом году на работу хотела летом идти именно из-за кондея smile_rt_40.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну нет, я в этом году на работу хотела летом идти именно из-за кондея
Кондеи тоже опасная штука. Мы по очереди на работе простываем под ним. Включил-кажется красота прохлада. А незаметно-незаметно и все,ты уже шмыгаешь и горло
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Дак я сама с югов)) Жару легко переношу. А вот холод Даже -10 это уже трагедия. На отдыхе муж включает кондей и балдеет, а я закутываюсь в одеяло вместе с головой, только кончик носа наружу
Свет, сколько ты уже в Казани?
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Кондеи тоже опасная штука. Мы по очереди на работе простываем под ним. Включил-кажется красота прохлада. А незаметно-незаметно и все,ты уже шмыгаешь и горло
Ну так да. На спине кофта, ноги в палантине girl-haha_rt_70.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну так да. На спине кофта, ноги в палантине
У меня под столом такие мягкие штуки типа носок-валенок. Как кондеи включаю-я туда ноги сую. А то в босоножках моментально продует
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Дак я сама с югов)) Жару легко переношу. А вот холод На отдыхе муж включает кондей и балдеет, а я закутываюсь в одеяло вместе с головой, только кончик носа наружу
Я в Крыму легче жару переношу, чем в Волгограде. Там без кондиционера совсем кранты. В Крыму у отца дом из ракушечника. Природный материал, и летом в нем всегда прохладно, без всяких кондиционеров. И ночи там прохладные. В Тунисе были на экскурсии у берберов. Они живут в горах , где летом жуткая жара, без кондиционеров, и тоже им ок, потому что в пещерах не жарко. А вот панельные многоэтажные дома очень сильно нагреваются, и спасает только кондиционер.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Свет, сколько ты уже в Казани?
17 декабря будет ровно 5 лет smile1_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Тоже непонятное для меня приспособление
Кондиционер?
Не, если выбирать придётся, то я лучше духовкой пожертвую. Себя я больше люблю, чем тортики... spruceup_rt_74.gif
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
...
73

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр