загрузка
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
...
73
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Нашла, но оно мне не нравится. (
Можно ещё поискать))))
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Можно ещё поискать))))
Ищу. Одно, которое подходит и нравится нашла. Но у него мне не нравится цена, прямо- таки безобразная цена. girl-cray_rt_68.gif
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
кто тебе это рассказал?)) ты видела процесс установки хоть раз?))
А что там? клеят его на стену. Разве нет?
Кстати, у тебя наверно и фотки есть интересных кухонь. Хотя бы показал что делаешь
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 29.11.2022 22:10
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ищу. Одно, которое подходит и нравится нашла. Но у него мне не нравится цена, прямо- таки безобразная цена.
sad_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А что там? клеят его на стену. Разве нет? Кстати, у тебя наверно и фотки есть интересных кухонь. Хотя бы показал что делаешь
не просто клеят, а насмерть собачат и верхний край на 10 мм минимум заходит под верхний ряд шкафов.
там или ломать старый надо кусками или разбирать половину кухни.
а если столешница из искусственного камня (обычно плинтус из этого же камня паяют сверху столешницы),то и низ надо отодвигать. чтоб только снять старый фартук и установить новый. а если кухня не просто в один ряд, а буквой П и впритык по углам, то лучше сразу повеситься))))
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не просто клеят, а насмерть собачат и верхний край на 10 мм минимум заходит под верхний ряд шкафов. там или ломать старый надо кусками или разбирать половину кухни. а если столешница из искусственного камня (обычно плинтус из этого же камня паяют сверху столешницы),то и низ надо отодвигать. чтоб только снять старый фартук и установить новый. а если кухня не просто в один ряд, а буквой П и впритык по углам, то лучше сразу повеситься))))
Ну в таком случае фарук это самоубийство... Он же со временем как то меняется, особенно у плиты
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну в таком случае фарук это самоубийство... Он же со временем как то меняется, особенно у плиты
зачем изначально ставить такой, который потребует потом замену?
вместе со всей кухней только.. лет через 20-30, когда капитальный ремонт в квартире надо будет делать.
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну в таком случае фарук это самоубийство... Он же со временем как то меняется, особенно у плиты
Просто такие фартуки обычно стеклом закрывают, насколько знаю. Оно моется легко, и сам фартук не портится.
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Просто такие фартуки обычно стеклом закрывают, насколько знаю. Оно моется легко, и сам фартук не портится.
Стеклом... Может покрывают чем? Потому что стекло это же очень хрупкий материал
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Натали, Россия, Иваново писала:
особенно у плиты
в зоне плиты, если много и часто готовят, умные люди делают стеклянный экран. у стены. и вид не портит и закрывает стену. а ещё вытяжку толковую которая снимает большинство проблем с грязью, каплями и осадками от испарений.
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Стеклом... Может покрывают чем? Потому что стекло это же очень хрупкий материал
Там какое- то специальное стекло, не очень хрупкое.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Просто такие фартуки обычно стеклом закрывают, насколько знаю. Оно моется легко, и сам фартук не портится.
Моется обычно, как любая жирная грязь…но я бы не сказала , что легко…
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Стеклом... Может покрывают чем? Потому что стекло это же очень хрупкий материал
Там стекло очень толстое
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Там стекло очень толстое
Понятно. Буду знать, спасибо
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Понятно. Буду знать, спасибо
Еще рисунок важен… на некоторых даже лишние пятнышки не видны… но на белых- это трыыындец
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ага, только за электричество счета аховые...Ты же представляет их устройство? Это обогреватель размером с периметр комнаты. Но так да, красота
Нет, там обогревается не вся площадь комнаты, а только там, где ходишь. Зачем мне под шкафом и диваном греть?
Счета не такие уж и заоблачные. Тем более мы от газа хотим.
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Моется обычно, как любая жирная грязь…но я бы не сказала , что легко…
Да? Я думала, стекло проще отмывается, чем пластик. Ну, наверное, всё равно, удобно. Гладкая поверхность, не пористая, без швов. umnik2_rt_46.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Свет, самое шикарное что свой котел. Я сейчас обращаю внимание на квартиры с индивидуальным отоплением. В этом году вообще отвратительно топят(( Я в выходные в ванной ставила обогреватель, прежде чем идти мыться
У меня что в Подмосковье жарят, что в Москве. Я просто для инфы. Я бы даже убавил, но в УК сказали нет такой возможности yyy_rt_40.png
То есть убавить то я могу, но все равно снимут по полной.
Так что сэкономить на отоплении не выйдет)
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 30.11.2022 07:16
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
У меня что в Подмосковье жарят, что в Москве. Я просто для инфы. Я бы даже убавил, но в УК сказали нет такой возможности Так что сэкономить на отоплении не выйдет)
Ха! Сравнил подмосковье и Иваново cool_rt_40.gif ах,извините Москву biggrin_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Ха! Сравнил подмосковье и Иваново ах,извините Москву
Нижний Новгород? Здравствуйте, как у вас там дела? Убрали ли снег с прошлой зимы? happy2_rt_40.png
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
...
73

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр