загрузка
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
73
Valentina, Россия, Северодвинск, 57 лет
Valentina, Северодвинск, 57 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Можно конечно что нибудь повеселее выбрать, но думаю бабушка счастлива. Новенькое чистенькое
мне очень понравилось и цвет нормальный. good2_rt_68.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
вся квартира.Маленькая комната совсем маленькая-6м.
swoon_rt_40.gif
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
тесно у вас как.У меня кухня большая.
Да, кухня маленькая. Могла бы быть и побольше. Самое интересное, что не тесно. Так всё распределили, что даже гостей иногда там принимаем. Стол разворачивается, и норм. biggrin_rt_40.gif
Причём это ещё самая большая в доме. В других квартирах меньше. Зато комната большая, больше 20 м.
Valentina, Россия, Северодвинск, 57 лет
Valentina, Северодвинск, 57 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Да, кухня маленькая. Могла бы быть и побольше. Самое интересное, что не тесно. Так всё распределили, что даже гостей иногда там принимаем. Стол разворачивается, и норм. Причём это ещё самая большая в доме. В других квартирах меньше. Зато комната большая, больше 20 м.
у меня 18,норма.
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Да, кухня маленькая. Могла бы быть и побольше. Самое интересное, что не тесно. Так всё распределили, что даже гостей иногда там принимаем. Стол разворачивается, и норм. Причём это ещё самая большая в доме. В других квартирах меньше. Зато комната большая, больше 20 м.
Свет, самое шикарное что свой котел. Я сейчас обращаю внимание на квартиры с индивидуальным отоплением.
В этом году вообще отвратительно топят((
Я в выходные в ванной ставила обогреватель, прежде чем идти мыться
Valentina, Россия, Северодвинск, 57 лет
Valentina, Северодвинск, 57 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Да, кухня маленькая. Могла бы быть и побольше. Самое интересное, что не тесно. Так всё распределили, что даже гостей иногда там принимаем. Стол разворачивается, и норм. Причём это ещё самая большая в доме. В других квартирах меньше. Зато комната большая, больше 20 м.
Света,а у вас и отопление газовое?
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
у меня 18,норма.
У нас огромная и с двуми окнами. Сделали перегородку стеллажом с книгами и сунули за неё большую кровать. Так что почти двушка получилась. biggrin_rt_40.gif Есть и гостиная и спальня.
Мне квартиру бесплатно государство дало, в новостройке, так что мне грех жаловаться на размеры кухни.
На семью большую было бы мало. А на двоих нас хватает с лихвой.
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
Света,а у вас и отопление газовое?
Да. В каждой квартире, индивидуальное. От котла отопление и горячая вода.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Вдвоём нормально. Правда, однушка 40 кв. м. Честно, вот мне больше и не надо. Кухонька моя. Небольшая, 7 кв. м. Делали на заказ, так как надо было спрятать котёл, и вписать как можно больше в метраж. Холодильник за дверью, над ним антресоли вдоль всей стены, под запасы. Кухня под потолок, мне хорошо, я высокая, под себя и делала. Только до самых верхних шкафов приходится табуретку подставлять. Минус, что рядом мойка и духовка, брызги летят, приходится постоянно протирать, а она- зар
Над плитой вытяжка?
У меня в старом доме нет. И в новый не хочу. Вернее, не вижу смысла в ней. Только лбом биться))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Да. В каждой квартире, индивидуальное. От котла отопление и горячая вода.
Двухконтурный котел? А пол теплый?
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Свет, самое шикарное что свой котел. Я сейчас обращаю внимание на квартиры с индивидуальным отоплением. В этом году вообще отвратительно топят(( Я в выходные в ванной ставила обогреватель, прежде чем идти мыться
Да, это очень удобно. В мае и сентябре все мерзли в посёлке, и уговаривались, что пойдут штурмом наш дом брать. Греться. У нас теплынь была. И по оплате удобно. Зимой максимум 1200 за газ, летом 150. За отопление, соответственно, не платим отдельно.
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Над плитой вытяжка? У меня в старом доме нет. И в новый не хочу. Вернее, не вижу смысла в ней. Только лбом биться))
Вытяжка. Очень нравится, что она есть. Все запахи от готовки уходят. И подсветка над плитой от неё дополнительная.
Даже я, с моим ростом не бьюсь лбом об неё.)))
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 29.11.2022 20:58
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Двухконтурный котел? А пол теплый?
Котёл двухконтурный. А пол обычный, не тёплый.
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Да, это очень удобно. В мае и сентябре все мерзли в посёлке, и уговаривались, что пойдут штурмом наш дом брать. Греться. У нас теплынь была. И по оплате удобно. Зимой максимум 1200 за газ, летом 150. За отопление, соответственно, не платим отдельно.
Света, милая, я знаю. Я в своих домах всю жизнь жила. Это с 2014 мёрзну в квартирах. Для меня сентябрь самый страшный месяц sad_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Для Эсти, Лесное озеро:

Кстати, я всегда летом платила побольше рублей 400-500, тогда зимой уже меньше выходило платить. Ну и ещё конечно от климата зависит. На Брянщине теплее, чем этот край Иваново-Нижний

Зимой у меня выходило тысячи 2-2,5 (58кв.м) И да, у тебя новостройка, а у меня старый дом хоть и бревно. Пристройка из бруса, стены тонкие
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 29.11.2022 21:12
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Света, милая, я знаю. Я в своих домах всю жизнь жила. Это с 2014 мёрзну в квартирах. Для меня сентябрь самый страшный месяц
В сентябре, да. Без обогревателя никуда, пока отопление центральное не включат.
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Кстати, я всегда летом платила побольше рублей 400-500, тогда зимой уже меньше выходило платить. Ну и ещё конечно от климата зависит. На Брянщине теплее, чем этот край Иваново-Нижний Зимой у меня выходило тысячи 2-2,5 (58кв.м) И да, у тебя новостройка, а у меня старый дом хоть и бревно. Пристройка из бруса, стены тонкие
Да, видимо, лучше тепло сохраняется, дом каменный, окна пластиковые. Немного газа уходит.
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
В сентябре, да. Без обогревателя никуда, пока отопление центральное не включат.
Кстати, удивлена что у вас новостройку построили с индивидуальным отоплением.
У нас (Кинешма) некоторые успели в квартирах сделать такое отопление. Сейчас не разрешают
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Кстати, удивлена что у вас новостройку построили с индивидуальным отоплением. У нас (Кинешма) некоторые успели в квартирах сделать такое отопление. Сейчас не разрешают
Недавно была у подруги в гостях. Новостройка, тоже индивидуальное отопление, но там ещё и полы теплые. Может в маленьких поселках с этим попроще? У нас например выше 4 этажей и нету домов.

Оказывается теплые полы это такая шикарная вещь - идёшь босыми ногами, а пол теплый wub_rt_44.gif
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Недавно была у подруги в гостях. Новостройка, тоже индивидуальное отопление, но там ещё и полы теплые. Может в маленьких поселках с этим попроще? У нас например выше 4 этажей и нету домов. Оказывается теплые полы это такая шикарная вещь - идёшь босыми ногами, а пол теплый
Ага, только за электричество счета аховые...Ты же представляет их устройство? Это обогреватель размером с периметр комнаты. Но так да, красота
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
73

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр