загрузка
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
73
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Там полноценная семья трое детей
Беру свои слова обратно. Дверки из мрамора сделаны, надеюсь... hmm_rt_40.png

- Подскажите недорогое и прочное покрытие для детской комнаты?
- А сколько детей у вас?
- Четверо.
- Заасфальтировать!
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
 
всё ещё обсуждаете?Алексей уже кухню поставил,чай уже сидит,наверное, пьёт на новой кухне,а мы всё обсуждаем,какая ему кухня нужна... biggrin_rt_40.gif
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
всё ещё обсуждаете?Алексей уже кухню поставил,чай уже сидит,наверное, пьёт на новой кухне,а мы всё обсуждаем,какая ему кухня нужна...
Че-то сомнительно) скорее в обмороке лежит, после калькуляции😂
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
И губозакатывательную машинку в подарок от Дед Мороза на НГ. Машинку обязательно!

Рекомендую такую модель friends_rt_104.gif Обзавелась в прошлом году. Износа нет. Боюсь и в этом придется активно применять sorry_rt_48.gif
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Че-то сомнительно) скорее в обмороке лежит, после калькуляции😂
господи,да кого удивлять кухней за полмиллиона?
можно готовые комплекты подобрать.
Главное,хозяюшку хорошую на кухню,-она и на простой плите пирогов напечёт и борщи наварит.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
По холодильнику, изначально думал Либхер, но в связи с санкциями, хз.. Если сервисного обслуживания не будет... Смысл... yyy_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
А я такую хочу.. площадью... и с камиИином.. И губозакатывательную машинку в подарок от Дед Мороза на НГ. Машинку обязательно!
У нас в одном кафе подобный интерьер))
Обрати внимание, никаких пластиковых окон и кухня сразу по-другому смотрится happy2_rt_40.png
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 29.11.2022 07:52
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
господи,да кого удивлять кухней за полмиллиона? можно готовые комплекты подобрать. Главное,хозяюшку хорошую на кухню,-она и на простой плите пирогов напечёт и борщи наварит.
Никого не удивить, да. Мой знакомый, правда в служебной квартире, заказал с нуля в Леруа. В начале года ему обошлось в 70 тыс. Это с обычной элекроплитой, без пмм. Ничего, на семейную идилию это не повлияло) родил ещё ребёнка в этом году, спокойно живут.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 29.11.2022 08:05
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Рекомендую такую модель Обзавелась в прошлом году. Износа нет. Боюсь и в этом придется активно применять
Я уже передумала. Зайчика теперь хочу. beee_rt_56.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
смысла нет для однушки - при продаже нерентабельно дорогой ремонт
В однушке вообще мало просторов для маневра, если ты там не один
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Однушки тоже разные бывают... и по 50+ м. И с возможностью в евротрёшку "догнать" без ущерба функционала. В Москве не видела, правда, там застройщики "на кладовки" сами сразу делят... Я согласовывала однажды перепланировку с присоединением кухни и дизайнерскими наворотами, квартира 64 м... вручаю готовый пакет документов со словами "поздравляю , теперь у Вас крутая однушка"... обиделись. Для двоих тоже вполне себе неплохо однушке. Эксплуатационные расходы на с
Вдвоём нормально. Правда, однушка 40 кв. м.
Честно, вот мне больше и не надо.
Кухонька моя. Небольшая, 7 кв. м. Делали на заказ, так как надо было спрятать котёл, и вписать как можно больше в метраж.



Холодильник за дверью, над ним антресоли вдоль всей стены, под запасы. Кухня под потолок, мне хорошо, я высокая, под себя и делала. Только до самых верхних шкафов приходится табуретку подставлять.
Минус, что рядом мойка и духовка, брызги летят, приходится постоянно протирать, а она- зараза, глянцевая. Ну и ручки я бы не стала делать в следующий раз. Их тоже постоянно надраиваю, чтобы блестели.
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
В рамках сореваний бюджетности... С доставкой и установкой чуть меньше 30 тыс. Это мы в прошлом году бабушке в брежневке ставили, когда квартиру купили - размер рабочей зоны 2 м + 60 см в нише. Холодильник, плита и колонка были уже, мойку отдельно покупали, включено в стоимость. Стол справа у окна, он из столешницы тоже, фото нет у меня, чёт стерла. Холодильник в нише, все как я люблю, на втором фото, но его не перевезли еще когда фото делала, над ним тоже шкапфчик. ПММ нет, стиралка в сануз
Ника,2.60-у меня кухня на даче,тоесть-пустая стена пока.
Такой бы и мне подошёл.А это 2.60 сам комплект,без плиты?я плитку купила газовую на 2 конфорки и газовым баллоном.Мне хватит.
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Вдвоём нормально. Правда, однушка 40 кв. м. Честно, вот мне больше и не надо. Кухонька моя. Небольшая, 7 кв. м. Делали на заказ, так как надо было спрятать котёл, и вписать как можно больше в метраж. Холодильник за дверью, над ним антресоли вдоль всей стены, под запасы. Кухня под потолок, мне хорошо, я высокая, под себя и делала. Только до самых верхних шкафов приходится табуретку подставлять. Минус, что рядом мойка и духовка, брызги летят, приходится постоянно протирать, а она- зар
тесно у вас как.У меня кухня большая.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Вдвоём нормально. Правда, однушка 40 кв. м. Честно, вот мне больше и не надо. Кухонька моя. Небольшая, 7 кв. м. Делали на заказ, так как надо было спрятать котёл, и вписать как можно больше в метраж. Холодильник за дверью, над ним антресоли вдоль всей стены, под запасы. Кухня под потолок, мне хорошо, я высокая, под себя и делала. Только до самых верхних шкафов приходится табуретку подставлять. Минус, что рядом мойка и духовка, брызги летят, приходится постоянно протирать, а она- зар
Свет, а рабочая зона где? Между мойкой и плитой места почти нет.
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Вдвоём нормально. Правда, однушка 40 кв. м. Честно, вот мне больше и не надо. Кухонька моя. Небольшая, 7 кв. м. Делали на заказ, так как надо было спрятать котёл, и вписать как можно больше в метраж. Холодильник за дверью, над ним антресоли вдоль всей стены, под запасы. Кухня под потолок, мне хорошо, я высокая, под себя и делала. Только до самых верхних шкафов приходится табуретку подставлять. Минус, что рядом мойка и духовка, брызги летят, приходится постоянно протирать, а она- зар
У меня сейчас двушка 44 кв. ph34r_rt_40.gif это у вас ещё просторно в однушке
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
У меня сейчас двушка 44 кв. это у вас ещё просторно в однушке
у меня 41,двушка.Но я одна.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Valentina, Россия, Москва писала:
у меня 41,двушка.Но я одна.
what_rt_40.png
Это площадь всей квартиры или только жилая зона?
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
В рамках сореваний бюджетности... С доставкой и установкой чуть меньше 30 тыс. Это мы в прошлом году бабушке в брежневке ставили, когда квартиру купили - размер рабочей зоны 2 м + 60 см в нише. Холодильник, плита и колонка были уже, мойку отдельно покупали, включено в стоимость. Стол справа у окна, он из столешницы тоже, фото нет у меня, чёт стерла. Холодильник в нише, все как я люблю, на втором фото, но его не перевезли еще когда фото делала, над ним тоже шкапфчик. ПММ нет, стиралка в сануз
Можно конечно что нибудь повеселее выбрать, но думаю бабушка счастлива. Новенькое чистенькое
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это площадь всей квартиры или только жилая зона?
вся квартира.Маленькая комната совсем маленькая-6м.
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Свет, а рабочая зона где? Между мойкой и плитой места почти нет.
Перед плитой. И порезать места хватает, и даже доску для разделки пирогов там укладываю. Большущую. Всё до миллиметра просчитано. Места достаточно на самом деле.
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
73

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр