загрузка
Страницы:
1
...
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
...
73
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
У нас не стационарный, мобильный. Стоит в комнате. На зиму убирается в шкаф. Он компактный, но охлаждает хорошо.
А модель какая? У нас переносной был когда-то, но большой и шумный.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это потому что Вы не в Волгограде, например, живёте))) в Москве тоже пофигу на кондиционер. Но в южных городах это предмет первейшей необходимости!!!
Это комфортно в любом городе, на период предотопления его можно на обогрев и сушку воздуха включать, тоже удобно.
Бойлер ещё хорошая штука, хоть и можно обойтись... но с ним лучше.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Так значит у них прям намертво) Я думала, что съёмная хотя бы на ночь
Вот жену с провинции привезёт, она ему быстренько корону-то и поцарапает, об алмазную крошку закаленного характера.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Это комфортно в любом городе, на период предотопления его можно на обогрев и сушку воздуха включать, тоже удобно. Бойлер ещё хорошая штука, хоть и можно обойтись... но с ним лучше.
Я всегда думала, что кондиционер это только охлаждать. А та штука, которая и охлаждает и обогревает, называется сплит система hm_rt_40.png
Бойлер есть на 50 литров. Но хочу попробовать маленький, литров на 10. Под мойку посуды чисто. А для ванной - двухконтурный газовый котёл.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я всегда думала, что кондиционер это только охлаждать. А та штука, которая и охлаждает и обогревает, называется сплит система Бойлер есть на 50 литров. Но хочу попробовать маленький, литров на 10. Под мойку посуды чисто. А для ванной - двухконтурный газовый котёл.
Мы кондером зовём, я по привычке, а так да - сплит-система.
В частном доме и на кухню можно от котла вывести, зачем ещё бойлер? Сейчас котлы есть размером с колонку и чет-то там контурные?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Мы кондером зовём, я по привычке, а так да - сплит-система. В частном доме и на кухню можно от котла вывести, зачем ещё бойлер? Сейчас котлы есть размером с колонку и чет-то там контурные?
Большое расстояние до котельни. Пока горячая вода дойдет, я уже посуду помою smile_rt_40.gif А маленький бойлер легко под мойкой спрятать можно.
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Вот потому и говорю, что надо правильно место определить сразу. У нас в гостинной, но мощный чтоб на всю квартиру хватало, я сидеть не могу под кондеем. Приходится выстужать сначала.
Ну у нас в кабинете с этим сложно. Кому то все равно будет плохо. Это мне ещё повезло, на меня дует сбоку справа. Есть коллега кто вообще под ним сидит(

В квартирах хорошо, если окна на две стороны и можно устраивать естественный сквозняк. Когда окна все на одну стороны так не сделаешь.

Кондей дома, наверно хорошо. У меня никогда не было, только вентиляторы
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Вот жену с провинции привезёт, она ему быстренько корону-то и поцарапает, об алмазную крошку закаленного характера.
Ты что принц с пошарпанной короной? blink_rt_40.gif
Ей самой такого стыдно будет вывести в высшее общество wink_rt_40.gif
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
А модель какая? У нас переносной был когда-то, но большой и шумный.
Вот такой вот. Или похожая модель. Я артикул не помню уже. Аккуратненький он. Не очень - то большой. На подоконник ставим, гофру в окно, муж вставку в окно сделал из оргстекла, по тому же принципу, как сетки вставляются. И красота. Охлаждает, и при этом не очень сильно дует, за лёгкой шторой спрятанный же. Но хватает мощности только на комнату, кухня остаётся жаркой. При желании можно, правда, перенести и туда.
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну у нас в кабинете с этим сложно. Кому то все равно будет плохо. Это мне ещё повезло, на меня дует сбоку справа. Есть коллега кто вообще под ним сидит( В квартирах хорошо, если окна на две стороны и можно устраивать естественный сквозняк. Когда окна все на одну стороны так не сделаешь. Кондей дома, наверно хорошо. У меня никогда не было, только вентиляторы
Не помогают окна на две стороны, когда на улице жара под 35, и воздух вообще не движется.
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Не помогают окна на две стороны, когда на улице жара под 35, и воздух вообще не движется.
Вечером более менее. А я ж забыла. У БМ дом смотрит на Волгу)
Тогда наверно ничего не поможет, да sad_rt_40.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ты что принц с пошарпанной короной? Ей самой такого стыдно будет вывести в высшее общество
Лёша вроде домосед жеж? А бальный шест мы им на кухне и так насоветовали где присобачить... dntknw_rt_60.gif
Пару царапин не так и заметно, а после притирки уже меньше звездить проще, чтоб с перхотью от спиленной короны не ходить. secret_rt_44.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Я бы постарался сделать как можно больше свободного пространства с отсутствием напыщенных декораций, что-то в стиле минимализма Может когда нибудь сделаю Всё лишнее в мусор
Жила в подобном интерьере. Удобно, практично, но неуютно, как в общественной столовой. Подходит скорее для больших семей или общежитий))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Неожиданно хорошая тема получилась и информативная. Рассказали кто как живёт. Где бы мы так ещё поболтали)
Я теперь знаю какие кухни у моих коллег, интересно тоже было.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я теперь знаю какие кухни у моих коллег, интересно тоже было.
Что-то прояснилось для себя?
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Хорошо утверждать про чужие экраны
Я когда то плохое советовал?
Сама подумай, тыж умная девочка. По крайней мере кажешься такой sarcastic_rt_50.gif
Если бы оно стекло разъедало, чтобы оно сделало с кухонной мебелью, на которую её тоже пшикают? На столешницу из ЛДСП например. Они бы давно разорились в судах за испорченную мебель, посуду и т.д.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
что впитывает,жир? Там просто поскольку нет углубления то и жир не скапливается в швах. Мою как обычную гладкую поверхность. Удобно
Затирка которой пройдены швы имеет другую плотность и качества. Если протирает сразу, тогда конечно получится. Попробуй оставить на два-три дня.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Я когда то плохое советовал? Сама подумай, тыж умная девочка. По крайней мере кажешься такой Если бы оно стекло разъедало, чтобы оно сделало с кухонной мебелью, на которую её тоже пшикают? На столешницу из ЛДСП например. Они бы давно разорились в судах за испорченную мебель, посуду и т.д.
Так я так и делаю… пшикаю, стоит, оттираю sarcastic_rt_50.gif :
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Воронеж (автор поста) 30.11.2022 17:58
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Так я так и делаю… пшикаю, стоит, оттираю :
А там не надо ОТтирать. Достаточно ПРОтереть. Чувствуешь разницу?)))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
А там не надо ОТтирать. Достаточно ПРОтереть. Чувствуешь разницу?)))
В субботу НАчувствовалась аккурат над плитой sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
...
73

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр