загрузка
Страницы:
1
...
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
...
73
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Обработанный глицерином. Он такой мягкий становится))
Капец ohmy_rt_40.png
У меня ассоциация, стабилизированный - значит закодированный lol_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Картину из суккулентов, есть большие прям... а ещё есть искусственные хорошего качества, лучше живых.
Я думаю из живых тоже можно. Как раз стена у лестницы отлично подойдёт. Полочка, на ней пара цветков и фитолампа маленькая. Главное, чтобы муж согласился электрику провести и таймер времени подключить)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Капец У меня ассоциация, стабилизированный - значит закодированный
Их стабилизируют, да? biggrin_rt_40.png
Я просто не в курсах
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Их стабилизируют, да? Я просто не в курсах
Стабильно не пьёт lollol_rt_46.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
потрогала - пыли нет
А куда она могла деться?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А куда она могла деться?
Может, из-за глицерина не прилипает.

О, гугл согласен:
Глицерин отлично работает как пылеооталкивающее средство. Он создает на поверхности предметов тонкую невидимую пленку, которая хорошо защищает от пыли. Во время уборки просто нанесите пару капель глицерина на тряпку и протрите мебель и другие предметы, как обычно.
Возможно, букет также можно обработать глицерином, чтобы не пылился.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 02.12.2022 08:22
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Он живой?
Мумифицированный по живому. hmm_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ника НН, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 02.12.2022 11:49
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
У меня было каланхое, мне подарил одногруппник, маленькое, цветущие и обсыпанное блёстками, так вот все думали что не живое)))) пока расти не пошло шо дурное))) Ну да, есть красивые искусственные, но лично у меня такое предубеждение, ассоциация с кладбищем, а в Иваново я видела в свадебном салоне даже букет невесты из искусственных цветов
Не, у меня нет предубеждений, только жаба останавливает. sorry_rt_48.gif
На кладбище носят иск цветы совсем другого класса, и даже живые носят реже - потому что легенды ходят, что их там сопрут и ещё раз продадут..
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Вот и у меня с кладбищем. Уж не стала писать на ночь глядя) но некоторые прям реально прикольно смотрятся
Иск суккуленты отличить сложнее других цветов от обычных. В том числе поэтому так популярны они стали. Если ещё в композиции правдоподобность не нарушать, то даже хозяйственной прикидываться можно, но если нарушать, красивше получается.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А зачем оно такое?) даже у меня розы в горшке уже 3 года цветут) сейчас бутоны появляться начинают.
Комнатные цветы, навскидку, разводят по разным причинам - дизайн интерьера, соответствие стандартам хозяйственности, релаксация от живой природы и возни с ней,... потребность пострадать в муках ухода, .. что-то ещё.
У моих цветов только 1 задача. Живые замиокулькас и фикус это тоже "осознают". secret_rt_44.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Очень нравятся цветы из полимерной глины, почти не отличимы от живых
Их даже мыть можно, если нечасто. wink_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Для Юлия, Россия, Ногинск:

Юля ты про цветы невесты писала искусственные. Два букета делают сейчас. Один из живых цветов, второй похожий из искусственных. Его и бросают подружкам.
У меня дочь выходила замуж в 2019. Сама делала всю эту мишуру и букет и бутылки и бутоньерки

Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 02.12.2022 12:39
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Может, из-за глицерина не прилипает. О, гугл согласен: Глицерин отлично работает как пылеооталкивающее средство. Он создает на поверхности предметов тонкую невидимую пленку, которая хорошо защищает от пыли. Во время уборки просто нанесите пару капель глицерина на тряпку и протрите мебель и другие предметы, как обычно. Возможно, букет также можно обработать глицерином, чтобы не пылился.
Захотелось прям покрыть глицерином все вокруг, включая полы. blush_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Юля ты про цветы невесты писала искусственные. Два букета делают сейчас. Один из живых цветов, второй похожий из искусственных. Его и бросают подружкам. У меня дочь выходила замуж в 2019. Сама делала всю эту мишуру и букет и бутылки и бутоньерки
А первый букет из живых себе оставляют? А гуляет она по памятникам с живым? Второй просто достают чтоб кинуть подружкам? Странно как-то всё это))))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Захотелось прям покрыть глицерином все вокруг, включая полы.
Да haha_rt_56.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
включая полы.
Вот это было моей ошибкой lollol_rt_46.png
Купила как-то полирующие средство для мебели, ну и дёрнуло меня протереть ламинат. Месяца два невозможно было ходить, заносило на поворотах))
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
У меня почему то стойкое предубеждение к искусственным цветам в квартире.
Да украшают интерьер. Ну или может мне всегда не хватает поверхностей, поэтому не использовала никогда
Valentina, Россия, Северодвинск, 57 лет
Valentina, Северодвинск, 57 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
У меня почему то стойкое предубеждение к искусственным цветам в квартире. Да украшают интерьер. Ну или может мне всегда не хватает поверхностей, поэтому не использовала никогда
ни за что искусственные цветы в дом не принесу.Плохая примета.

считается, что любая неживая цветочная композиция — энергетический вампир. Она будет забирать положительную энергию дома, но взамен ничего не отдаст: не дышит, не растёт, не выделяет кислород. Искусственные цветы особенно вредят дому, наполненному душевным теплом и любовью. Подобные украшения, согласно народным приметам и поверьям, не должны находиться в жилых помещениях. Если верить приметам, то искусственным цветам не место в доме.
(из инета).

сугубо моё личное мнение.Никому не навязываю.
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А первый букет из живых себе оставляют? А гуляет она по памятникам с живым? Второй просто достают чтоб кинуть подружкам? Странно как-то всё это))))
Да, да. А живой букет стоит долго в квартире.
Ну там много чего для украшения только одноразовое. И все это дочь хранит в большой коробке и открытки и свечи и прочее. Шампанское только выпили на год свадьбы.
Кстати букет невесты оказался счастливым. Ты бы видела в какой борьбе он достался)) как в баскетболе был прыжок и поймала, лёжа на полу) коленку даже сбила) Но не зря biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Представила своего кота если бы я натерла ламинат глицерином. У него когда игровое настроение начинает бегать по квартире. Его и так то заносит на поворотах и он размазывается по углам,а с глицерином вообще бы наверно в гармошкой складывался sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
...
73

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр