загрузка
Страницы:
1
...
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
...
73
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Мне кажется надо походить по крупным строительно-хозяйственным, где много всего для дома для хозяйства) может есть подвесные такие горшки и можно самому посадить, или что-то ещё.
Я ходила) периодически похаживаю по нашим таким магазинам. Прям хоть в Москву ехать,там то уж все найдется)
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А мне застрелиться теперь?) Как раз твоя работа творческая. Сейчас читаю, все пишут, установщик это едва ли не важнее проектировщика.
не везде это понимают.. многие руководители относятся как к мусору, рабам и нифига не ценят.. встречал таких. которые сами никогда ничего руками не делали..
а когда учились на фирме Blum, всяким выдвижным системам и системам открывания, там руководитель первое что сказал - сборщик/монтажник это элита мебельного производства. от нас зависит придут ещё люди на фирму или нет.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Не,такие венки мне не нравятся. Почему то совок напоминают) тогда многие искусственные цветы развешивали на стены
Поменяла картинку, та ярковата, хуже воспринимается...
Искусственные цветы хорошего качества стоят оОочень дорого, к нам их редко возят.

Как думаете живая или ? А пока она была новая, 20 лет назад, маман никто не верил, что неживая, думали рецептом долголетия делиться не хочет - там структура лепестков и листьев, шипы... даже земля! вгоршке, как настоящая.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Стабилизированный мох тоже хорошо смотрится. И в панно, и в горшке.

Мне на прошлогоднего тайного Санту коллега задарила))
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 01.12.2022 22:41
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Поменяла картинку, та ярковата, хуже воспринимается... Искусственные цветы хорошего качества стоят оОочень дорого, к нам их редко возят. Как думаете живая или ? А пока она была новая, 20 лет назад, маман никто не верил, что неживая, думали рецептом долголетия делиться не хочет - там структура лепестков и листьев, шипы... даже земля! вгоршке, как настоящая.
Мне кажется видно) но,конечно хорошо смотрится. Я в Hoff к ним присматриваюсь. Но пока не видела чтоб вот прям от живых не отличить,хотя сделаны неплохо
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Стабилизированный мох тоже хорошо смотрится. И в панно, и в горшке. Мне на прошлогоднего тайного Санту коллега задарила))
Стабилизированный это какой?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Стабилизированный это какой?
Обработанный глицерином. Он такой мягкий становится))
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Обработанный глицерином. Он такой мягкий становится))
Он живой?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Он живой?
Нет) но его приятно потрогать и цвет яркий.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Мне кажется видно) но,конечно хорошо смотрится. Я в Hoff к ним присматриваюсь. Но пока не видела чтоб вот прям от живых не отличить,хотя сделаны неплохо
У меня было каланхое, мне подарил одногруппник, маленькое, цветущие и обсыпанное блёстками, так вот все думали что не живое)))) пока расти не пошло шо дурное)))
Ну да, есть красивые искусственные, но лично у меня такое предубеждение, ассоциация с кладбищем, а в Иваново я видела в свадебном салоне даже букет невесты из искусственных цветов wacko_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Стабилизированный мох тоже хорошо смотрится. И в панно, и в горшке. Мне на прошлогоднего тайного Санту коллега задарила))
На метро партизанская кофейня есть, там такого мха полно, на стенах и в горшках вроде тоже) с деревом хорошо смотрится
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
У меня было каланхое, мне подарил одногруппник, маленькое, цветущие и обсыпанное блёстками, так вот все думали что не живое)))) пока расти не пошло шо дурное))) Ну да, есть красивые искусственные, но лично у меня такое предубеждение, ассоциация с кладбищем, а в Иваново я видела в свадебном салоне даже букет невесты из искусственных цветов
Вот и у меня с кладбищем. Уж не стала писать на ночь глядя) но некоторые прям реально прикольно смотрятся
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Вот и у меня с кладбищем. Уж не стала писать на ночь глядя) но некоторые прям реально прикольно смотрятся
Прикольно, да, где-то в кафе, в офисе даже, в магазине, в ГУМе шикардосные всегда) но дома хочется чего-то живого girl-angel_rt_62.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Поменяла картинку, та ярковата, хуже воспринимается... Искусственные цветы хорошего качества стоят оОочень дорого, к нам их редко возят. Как думаете живая или ? А пока она была новая, 20 лет назад, маман никто не верил, что неживая, думали рецептом долголетия делиться не хочет - там структура лепестков и листьев, шипы... даже земля! вгоршке, как настоящая.
А зачем оно такое?) даже у меня розы в горшке уже 3 года цветут) сейчас бутоны появляться начинают.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
На метро партизанская кофейня есть, там такого мха полно, на стенах и в горшках вроде тоже) с деревом хорошо смотрится
Мы как-то были в гостинице, в холле колонна отделана этим мхом, дети его выщипывали шаловливыми ручонками...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мы как-то были в гостинице, в холле колонна отделана этим мхом, дети его выщипывали шаловливыми ручонками...
А что коты с ним могут сделать... biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Хотелось собрать из искусственных зимний букет, вроде такого

Ну, это когда будет дом и кухня)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Хотелось собрать из искусственных зимний букет, вроде такого Ну, это когда будет дом и кухня)
А чем он зимний?) и представь сколько пыли он соберёт и чем его чистить? umnik2_rt_46.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Очень нравятся цветы из полимерной глины, почти не отличимы от живых





Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А чем он зимний?) и представь сколько пыли он соберёт и чем его чистить?
Зимний - потому что зимой нет диких цветов. Чтобы украсить и оживить интерьер на кухне. Насчет пыли: у меня мох уже год живёт на полке, потрогала - пыли нет. Эти конечно будут притягивать пылюку, стряхнуть, пропылесосить, как вариант. Больше беспокоит жир, если будет стоять на кухне.
Надоест - можно и выбросить.
Страницы:
1
...
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
...
73

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр