загрузка
Страницы:
1
...
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
...
73
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А, еще вопрос, вытяжку обязательно тащить в вентиляцию? Или можно вполне автономной обойтись, которая с фильтрами. Если вытяжку тянуть, тогда полки будут не под потолок.
Да сколько ты там готовить собрался на плите, в мультиварке же любишь. Фильтров вполне хватит, зато места больше чтобы прятать добро)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Да сколько ты там готовить собрался на плите, в мультиварке же любишь. Фильтров вполне хватит, зато места больше чтобы прятать добро)
Я вообще не понимаю функцию вытяжки. Мне она на кухне не нужна. Муж сказал это подсветка для плиты lol_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я вообще не понимаю функцию вытяжки. Мне она на кухне не нужна. Муж сказал это подсветка для плиты
Когда вытяжку выбирала, читала что у хорошей вытяжки должен лист бумаги прилипать. Поэтому все вытяжки что у меня были- чисто для красоты, хотя и с гофрой в стену.
Ну и ещё у меня всегда газовая плита, поэтому продукты сгорания газа хоть как то уходили туда.
Если электрическая, то думаю не так критично.
И вообще "классно" мыть вытяжку ((

А подсветка нужна больше в зоне готовки, а не над кастрюлькой
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Когда вытяжку выбирала, читала что у хорошей вытяжки должен лист бумаги прилипать. Поэтому все вытяжки что у меня были- чисто для красоты, хотя и с гофрой в стену. Ну и ещё у меня всегда газовая плита, поэтому продукты сгорания газа хоть как то уходили туда. Если электрическая, то думаю не так критично. И вообще "классно" мыть вытяжку (( А подсветка нужна больше в зоне готовки, а не над кастрюлькой
У меня тоже газовые плиты всю жизнь) Но площадь кухни большая. Рыбу, брокколи и цветную капусту не жарю. Других вонючих продуктов не припомню.
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня тоже газовые плиты всю жизнь) Но площадь кухни большая. Рыбу, брокколи и цветную капусту не жарю. Других вонючих продуктов не припомню.
Так все имеет запах, но у Алексея ещё форточка есть.
Кстати была в гостях как тот, вообще кухня без окон в центре помещения, вот там точно нужна хорошая вентиляция
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 10.01.2023 13:10
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Так все имеет запах, но у Алексея ещё форточка есть. Кстати была в гостях как тот, вообще кухня без окон в центре помещения, вот там точно нужна хорошая вентиляция
Запах борща или пирогов, витающий по дому не сравнится с запахом жарящейся мойвы ph34r_rt_40.gif Я думаю проблема легко решается открытием окна на микропроветривание. Мне мало верится, что Лёлик в кулинары подастся)
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Запах борща или пирогов, витающий по дому не сравнится с запахом жарящейся мойвы Я думаю проблема легко решается открытием окна на микропроветривание. Мне мало верится, что Лёлик в кулинары подастся)
И вообще в кухнях и в ванных всегда есть вентиляция в стене при нормальном строительстве.
Меня заколебали уже проверяльщики. Видно им дали указания ужесточить контроль из-за несчастных случаев при отравлениях угарным газом
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мне мало верится, что Лёлик в кулинары подастся)
Я нет) Готовлю простую еду в основном) . Я вообще кухню делаю, потому что вроде как нужно. Мне вот этого хватает biggrin_rt_40.png

Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я нет) Готовлю простую еду в основном) . Я вообще кухню делаю, потому что вроде как нужно. Мне вот этого хватает
biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
И вообще в кухнях и в ванных всегда есть вентиляция в стене при нормальном строительстве. Меня заколебали уже проверяльщики. Видно им дали указания ужесточить контроль из-за несчастных случаев при отравлениях угарным газом
Я как обычно, про частный дом facepalmm_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я нет) Готовлю простую еду в основном) . Я вообще кухню делаю, потому что вроде как нужно. Мне вот этого хватает
Набор инструментов - перемешать, достать, процедить lol_rt_40.png
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я нет) Готовлю простую еду в основном) . Я вообще кухню делаю, потому что вроде как нужно. Мне вот этого хватает
А что за подставка под CD - плейером?
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
А что за подставка под CD - плейером?
ружо там.. sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ружо там..
Ого...большооое... blush_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Ого...большооое...
да не.. пара пестиков влезет)) на мож АКСУ ещё.. хотя его в личное пользование не продают..
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
А что за подставка под CD - плейером?
Кофеварка на полу, термопод на стуле, мультиварка на сейфе. Где они плеер увидели? lollol_rt_46.png
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
мультиварка
это и есть плеер sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Кофеварка на полу, термопод на стуле, мультиварка на сейфе. Где они плеер увидели?
На полу миксер, на стуле термопод, на подставке плейер, четвёртая песня играет. Любимая, наверное girl-angel_rt_62.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вентиляция в квартирах обязана быть и обычно есть, если только её не закроют хозяева уже) и на кухне и в санузле.
У меня не работает вытяжка, есть, но провода перерезаны почему то blink_rt_40.gif а я б пользовалась, когда что-то жарю. Форточка не то, по ногам дует сразу.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А что за подставка под CD - плейером?
sarcastic_rt_50.gif
Вибрация сильная, диски заезженные
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 10.01.2023 16:34
Страницы:
1
...
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
...
73

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр