загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
73
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
вообще как примерно сейчас она должна выглядеть.
Она должна быть большая, уютная и чтоб большое пространство для готовки , где можно разогнаться хозяйке, если женишься)

У свекрови такая была girl-angel_rt_62.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Кстати ещё вопрос нарисовался, как лучше, покупать технику самому, а потом под неё заказывать мебель, или отдать все вопросы в руки той фирмы, которая и будет устанавливать кухню?
Самому будет дешевле. У мебельных фирм своя наценка на технику.
Называешь кухонному менеджеру-дизайнеру артикулы выбранной техники и они сами разберутся, как её встроить.

При установке невстраиваемого холодильника в угол обязательно надо учесть место для открывания дверцы.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Кстати ещё вопрос нарисовался, как лучше, покупать технику самому, а потом под неё заказывать мебель, или отдать все вопросы в руки той фирмы, которая и будет устанавливать кухню?
Бывает, что купленная самостоятельно техника, не подходит под кухонный шкаф. Приходиться прикладывать усилия, чтобы поправить ситуацию. Если заказывать вместе с техникой, то техника дороже обойдётся, но тогда сама фирма будет доводить до ума, чтобы всё подошло.
Я работал с Саратовской фабрики Мария. Видел на складах материалы, из которых делают, видел, как в вакуумных камерах ламинируют, как на лазерных станках кроят, как хранят и упаковывают. Поэтому всегда эту фабрику советую. Их отделения есть в магазинах, например в Эльдорадо это кухни Миа и т.д.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не а, приятно когда тыкнешь пальцем, хочу вот так. И через какое то время оно стоит и радует. А самому носится вникать в кучу мелочей и нюансов, особенно когда нет времени...
Вызовите из дома по телефону замерщика - он пришлёт на почту ряд вариантов - выбираете - платите - ждёте - кухня стоит
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 25.11.2022 15:46
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Она должна быть большая, уютная и чтоб большое пространство для готовки , где можно разогнаться хозяйке, если женишься) У свекрови такая была
С островом ?
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Уважаемые форумчане, интересуют кухни по Москве и вообще как примерно сейчас она должна выглядеть. Один совет на работе дали, идти в Леруа и там заказывать с нуля вместе с техникой. Просто хочу послушать ещё варианты. Может фото дизайна и тгд. Цену ещё не знаю, не ориентируюсь, от 300, далее по ситуации. Кухня для себя, хочется чтоб радовала. Так же интересно какие сейчас в ходу плиты (индукционные оказывается тоже разные), какие посудомоечные устройства и тгд.
Вы для начала поймите что у Вас должно быть на кухне, какие пожелания. Я когда заказывала кухню, планировала места под технику, места розеток, еще у меня было пожелание, чтобы максимально использовать площадь и чтобы все алезло и сверху нигде не стояло, у меня кухня в 2 стены и небольшой островок. Двери у меня без ручек, так удобнее мыть. Столешницу и фартук в едином стиле и чтобы был долговечный и не пористый материал, чтобы грязь можно было отмыть, у меня под дерево, я довольна, вида не потеряли. Технику я заказала вместе с кухней, так на тот момент было выгоднее. Плита встраиваемая, независимая, индукционная, самая простая, мне эттго абсолютно достаточно, хотя готовлю я много и не всегда самые промтые рецепты. Духовка тоже простая, но с конвекцией.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я бы напрямую дизайнеру этот вопрос адресовала у них скидки, у них связи.)) Или закупить технику, потом учесть в проекте их размеры.
У них скидки для себя у своих связей) Остальное от них балабольство.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Уважаемые форумчане, интересуют кухни по Москве и вообще как примерно сейчас она должна выглядеть. Один совет на работе дали, идти в Леруа и там заказывать с нуля вместе с техникой. Просто хочу послушать ещё варианты. Может фото дизайна и тгд. Цену ещё не знаю, не ориентируюсь, от 300, далее по ситуации. Кухня для себя, хочется чтоб радовала. Так же интересно какие сейчас в ходу плиты (индукционные оказывается тоже разные), какие посудомоечные устройства и тгд.
Насчет дизайна. Сейчас, судя по всему, в моде такое:



Считается дизайнерски-крутым, многим нра))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Бывает, что купленная самостоятельно техника, не подходит под кухонный шкаф. Приходиться прикладывать усилия, чтобы поправить ситуацию. Если заказывать вместе с техникой, то техника дороже обойдётся, но тогда сама фирма будет доводить до ума, чтобы всё подошло. Я работал с Саратовской фабрики Мария. Видел на складах материалы, из которых делают, видел, как в вакуумных камерах ламинируют, как на лазерных станках кроят, как хранят и упаковывают. Поэтому всегда эту фабрику советую. Их отделения е
Кстати да ! Мария тоже !!
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
С островом ?
Не отказалась бы)))
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
У них скидки для себя у своих связей) Остальное от них балабольство.
На Ютубе спрос - не грех.
Укажут производителя кухонь, а дальше он сам.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Насчет дизайна. Сейчас, судя по всему, в моде такое: Считается дизайнерски-крутым, многим нра))
О да!!! Шикарно)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Насчет дизайна. Сейчас, судя по всему, в моде такое: Считается дизайнерски-крутым, многим нра))
Да. Все оттенки серого и коричневого как основного фона. Мне нравится. Спокойно, стильно. А вот зеленые креслица выкинутся через пару лет. Островок странный. Он ниже гарнитура?
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
О да!!! Шикарно)
это шикарно?какая я отсталая... sad_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Вы для начала поймите что у Вас должно быть на кухне, какие пожелания. Я когда заказывала кухню, планировала места под технику, места розеток, еще у меня было пожелание, чтобы максимально использовать площадь и чтобы все алезло и сверху нигде не стояло, у меня кухня в 2 стены и небольшой островок. Двери у меня без ручек, так удобнее мыть. Столешницу и фартук в едином стиле и чтобы был долговечный и не пористый материал, чтобы грязь можно было отмыть, у меня под дерево, я довольна, вида не потеря
Отличные советы!
Розеток да, должно хватать в разных сторонах кухни - везде
Без ручек - правда легче мыть!
Стекла в дверцах (под ними выступ) и всякие плетенки - тоже пылесборники
Фартук плитка - мыть удобно , он долговечен , но в швах жир может быть
Сейчас «стеклянные» какие то фартуки - как они себя ведут не знаю - но ровные
Пластик как то не очень
Так же кухни сейчас подвешивают к стене - без ножек и по низу делают освещение (ну или не делают) - тоже наверное хороший вариант тк постоянный доступ - удобно мыть
А во! Духовку вверху. Это важно ) вообще удобно в ряд духовка и над ней свч
Духовая чтобы не наклонятся и видеть что там в ней без открывания дверцы
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 25.11.2022 15:54
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
это шикарно?какая я отсталая...
Мне нравится)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Не отказалась бы)))
Не я не предлагала )) я имела в виду у свекрови
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Не я не предлагала )) я имела в виду у свекрови
6 соток у неё остров)))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
На Ютубе спрос - не грех. Укажут производителя кухонь, а дальше он сам.
Технику выбирать нужно самому. Если уж нужен дизайнер, то скидывать свою технику, а они пусть встраивают.
Хотя я бы не так сделала, с учетом переплаты каких-то ненормальных денег.
Выбираю технику, выбираю стиль и фасады кухни. Прихожу в компанию по кухням и тупо перекидываю картинки.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
6 соток у неё остров)))
В океане ) ну норм
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
73

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр