загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
73
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А я что-то стала задумываться о декоративной шпаклевке. И ваще, чем я старше, тем становлюсь минималистичней
Я тоже думала, как вариант. Но что к обоям, что тем более к шпатлевке, нужно быть готовой морально, и финансово. Планы есть, но пока не могу реализовать.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Жених на шубе сэкономить сможет
Жених возможно))
Муж вряд ли girl-haha_rt_70.gif
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 

Вот что-то приближенное к моей кухне, стол у меня так не стоит и микроволновка в шкаф встроена над мойкой, посудомойка тоже встроена, ее не видно, просто шкаф. Холодильник отдельно стоящий, он больше чем встраиваемый. Цвета у меня светлые.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я так и знала, что этот вопрос от Анны ты вряд ли поймешь) Где вход? Сколько стен создают угол? (перевожу)))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
терпела до 12 стр ?)
Не, я в магазе была.
Вообще не понимаю, зачем тебе кухня с новоротами?) Сам почти не готовишь со своими диетами. И жену вряд ли выберешь такую, которая пол дня готовит, остальные пол дня ест. Просто чтоб мебель стояла?) hm_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Для Алексей, Россия, Москва:

Т.е. справа от входа 50 см стена?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Не, я в магазе была. Вообще не понимаю, зачем тебе кухня с новоротами?) Сам почти не готовишь со своими диетами. И жену вряд ли выберешь такую, которая пол дня готовит, остальные пол дня ест. Просто чтоб мебель стояла?)
На кухне нет смысла экономить, даже если готовить по минимуму, да и все изменится может, кто то и заедет , а если не один...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Жених на шубе сэкономить сможет
Пфф, один день можно потерпеть grin-ast_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
На кухне нет смысла экономить, даже если готовить по минимуму, да и все изменится может, кто то и заедет , а если не один...
Правильно, надо думать о будущем)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
На кухне нет смысла экономить, даже если готовить по минимуму, да и все изменится может, кто то и заедет , а если не один...
Я не про экономить, а про загромождать кухню мебелью.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Т.е. справа от входа 50 см стена?
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ага) Мне цветовая гамма больше понравилась на первой картинке, а гарнитур на второй. Но, заметь, я ж для одинокого мужчины выбирала. У тебя вполне могли бы быть и павлины)
Угу, по цвету точно мужская брутальная берлога, я смекнула про замысел.)))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Уважаемые форумчане, интересуют кухни
Не буду злоыхательствовать как Вы ранее злопыхательствовали по поводу моих подобных вопросов.,
Удачного ремонта. Томасу вкусняшку. Кстати, ему место предусматриваете?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Вот что-то приближенное к моей кухне, стол у меня так не стоит и микроволновка в шкаф встроена над мойкой, посудомойка тоже встроена, ее не видно, просто шкаф. Холодильник отдельно стоящий, он больше чем встраиваемый. Цвета у меня светлые.
Раковина в углу очень неудобно. Смеситель выбирайте гибкий ( в Леруа Мерлен покупала ). Я сразу же поставила фильтры для воды, т.к не люблю кипяченную воду. Кухня у вас получается угловая. Сразу же соглашайтесь на еврозапил столешницы ( шов не видно будет на стыке соединения ). Ящики очень удобно открывать одним нажатием. Я когда готовлю ногой их открываю ( нижние).
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Не буду злоыхательствовать как Вы ранее злопыхательствовали по поводу моих подобных вопросов., Удачного ремонта.
Ну справедливости ради, если вспомнить все ваши темы...промолчу) За пожелание спасибо. Ремонт слава богу уже есть от застройщика, и он не плохой.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 25.11.2022 18:50
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Ящики очень удобно открывать одним нажатием. Я когда готовлю ногой их открываю ( нижние).
sarcastic_rt_50.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Не, я в магазе была. Вообще не понимаю, зачем тебе кухня с новоротами?) Сам почти не готовишь со своими диетами. И жену вряд ли выберешь такую, которая пол дня готовит, остальные пол дня ест. Просто чтоб мебель стояла?)
Я тоже почти не готовила. Но потом как заготовила...и пироги, и булочки и торты. Но я старалась, чтобы вся моя квартира была мне как " отдушина", чтобы она вдохновляла меня
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Раковина в углу очень неудобно. Смеситель выбирайте гибкий ( в Леруа Мерлен покупала ). Я сразу же поставила фильтры для воды, т.к не люблю кипяченную воду. Кухня у вас получается угловая. Сразу же соглашайтесь на еврозапил столешницы ( шов не видно будет на стыке соединения ). Ящики очень удобно открывать одним нажатием. Я когда готовлю ногой их открываю ( нижние).
У меня уже несколько лет такая раковина, она не угловая, тут картинка неудачная,мне удобно, я левша, поэтому то что мне удобно другим кажется неудобным. Расстояния у меня достаточные, места для всего хватает.
Сообщение отредактировала Hanna, Россия, Москва (автор поста) 25.11.2022 18:52
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Холодильник и диван, и больше ничего не надо.
Дизайнер от бога )
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Вот кстати, у меня фасады МДФ. А кто- то говорил, что я могла бы сэкономить на ДСП. Мой фартук ( ДСП) уже пошел по одному месту ( я его планирую заменить на плитку) . Представляю какой бы вид был кухни с более дешевыми фасадами через пару лет
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
73

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр