загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
73
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Черноголовка, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Черноголовка, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Черноголовка писала:
Если вид из окна красивый🤗
Да даже если и некрасивый, широкий подоконник никогда лишним не будет.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Интересно , а как без плинтуса ? По столешнице который? Может так сейчас принято - а чем это лучше ?
Плинтус главный рассадник тараканья и прочего. Ставится нижний ряд, а на него поднимается плитка. Можно даже без силикона снизу.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я сначала не поняла, о чем вообще вы
Бывшей в субботу помогал Эту ИКЕЮ от стены отодвинуть. Ножки сразу подламываются.
Крепеж к стене навесных не удачный без регулировки. при навеске, как я понял выровняли межтумбочными стяжками, чтобы идеально ровно было.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Плинтус главный рассадник тараканья и прочего. Ставится нижний ряд, а на него поднимается плитка. Можно даже без силикона снизу.
Ладно я не поняла «поднимается плитка» это что
Силикона снизу чего
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ладно я не поняла «поднимается плитка» это что Силикона снизу чего
Еще раз. Плитка не сначала кладется на стену, а потом к ней придвигается нижний ряд, а сначала ставится нижний ряд, а потом ложится плитка.Либо можно положить плитку сразу от уровня столешницы и вверх по высоте фартука, а потом придвинуть нижний ряд кухни
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Еще раз. Плитка не сначала кладется на стену, а потом к ней придвигается нижний ряд, а сначала ставится нижний ряд, а потом ложится плитка.Либо можно положить плитку сразу от уровня столешницы и вверх по высоте фартука, а потом придвинуть нижний ряд кухни
Щель же будет на стыке плитки и нижнего ряда? В чем разница этой схемы с плинтусом ?
Тут «воробей» фото кухни выложил - как правильно сделать
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А гардеробная? Все женщины хотят гардеробную
Не все mosking_rt_50.gif Сейчас высчитываю, как её убрать, зато брат с удовольствием забирает в холостяцкую квартиру))
Солнышко, Россия, Москва, 42 года
Солнышко, Москва, 42 года.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
В Леруа не стоит Идите в стильные кухни или типа того занимающиеся направленно Там вам все и нарисуют по замерам Один разговор с ними - будет полезнее, чем пол дня тут В части дизайна кухни
Согласна, а лучше сходить в несколько мест и посчитать, сколько выйдет в разных местах.

Но для этого хотя бы нужно понимать, размер кухни, запросы пользователя и т.д.
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Плинтус главный рассадник тараканья и прочего. Ставится нижний ряд, а на него поднимается плитка. Можно даже без силикона снизу.
blink_rt_40.gif
Может, антисанитария - рассадник..?
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Я конечно человек простой. Но мне кажется это уютным. Тоже 10 метров. Реальная квартира в моем городе


Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Но для этого хотя бы нужно понимать, размер кухни, запросы пользователя и т.д.
Ничего необычного, в 10м нужно впихнуть бассейн, шест для стриптиза и барную стойку , и...наверно холодильник еще, точно .
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Уважаемые форумчане, интересуют кухни по Москве и вообще как примерно сейчас она должна выглядеть. Один совет на работе дали, идти в Леруа и там заказывать с нуля вместе с техникой. Просто хочу послушать ещё варианты. Может фото дизайна и тгд. Цену ещё не знаю, не ориентируюсь, от 300, далее по ситуации. Кухня для себя, хочется чтоб радовала. Так же интересно какие сейчас в ходу плиты (индукционные оказывается тоже разные), какие посудомоечные устройства и тгд.
Алгоритм заказа кухни:
1. Выбираете компании. Дизайнеры все приезжают на дом и предлагают свои решения.
2. Как только определились с производителем. У вас на руках будет уже готовый макет. Под него вам нужно вывести розетки и коммуникации.
3. Посудомойка - розетка внизу обязательно. Над столешницей розеток 4 ( электрочайник, миксер, мультиварка и одна запасная ( для зарядки телефона). Далее розетки для плиты, вытяжки, холодильника и микроволновки
4. Кстати, если у вас рабочая зона подразумевает подсветку, то в каком- нибудь шкафу нужно вывести провода под нее.

Все эти действия необходимо провести до тех пор, пока не начнется сборка самой кухни.
Солнышко, Россия, Москва, 42 года
Солнышко, Москва, 42 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ничего необычного, в 10м нужно впихнуть бассейн, шест для стриптиза и барную стойку , и...наверно холодильник еще, точно .
Аааа, ну с этим Вы и без посторонней помощи справитесь)))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Аааа, ну с этим Вы и без посторонней помощи справитесь)))
Как видите пришлось создать тему )
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я конечно человек простой. Но мне кажется это уютным. Тоже 10 метров. Реальная квартира в моем городе
Беда в том, что у наших людей просто не хватает не то денег, не то вкуса, чтобы подобрать дверь к остальной мебели. Поэтому получается не очень. На первой фотке вообще сочетание разных стилей за уши притянуто: а-ля дерево натурального оттенка и кислотный хайтек.
Хотя для жизни может быть уютно, если не заморачиваться и замылить глаз на это.
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Уважаемые форумчане, интересуют кухни по Москве и вообще как примерно сейчас она должна выглядеть. Один совет на работе дали, идти в Леруа и там заказывать с нуля вместе с техникой. Просто хочу послушать ещё варианты. Может фото дизайна и тгд. Цену ещё не знаю, не ориентируюсь, от 300, далее по ситуации. Кухня для себя, хочется чтоб радовала. Так же интересно какие сейчас в ходу плиты (индукционные оказывается тоже разные), какие посудомоечные устройства и тгд.
На кухне главное пенал 60?60 и до потолка. Хранилище всего, чтоб остальные ящики не были забиты. Посудомойку не узкую, в узкую одну кастрюлю впихнул и битком. Широкая само то. Индукция огонь! Холодильник в зависимости от того любите ли готовить. Идеальные 80?80 примерно, по мнестимости супер. Ну и от размера семьи зависит. Бутылочница нужна, удобно, места много не занимает. Вот шкафы лучше один широкий чем два узких, в идеале не дверки с полками а выдвижные ящики, под всё! Это если в 2х словах)))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Еще раз. Плитка не сначала кладется на стену, а потом к ней придвигается нижний ряд, а сначала ставится нижний ряд, а потом ложится плитка.Либо можно положить плитку сразу от уровня столешницы и вверх по высоте фартука, а потом придвинуть нижний ряд кухни
Сейчас редко плитку на фартук кладут.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Индукция огонь!
Фирма, особенности ?
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Кстати ещё вопрос нарисовался, как лучше, покупать технику самому, а потом под неё заказывать мебель, или отдать все вопросы в руки той фирмы, которая и будет устанавливать кухню?
Самому однозначно.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
73

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр