загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
73
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Уважаемые форумчане, интересуют кухни по Москве и вообще как примерно сейчас она должна выглядеть. Один совет на работе дали, идти в Леруа и там заказывать с нуля вместе с техникой. Просто хочу послушать ещё варианты. Может фото дизайна и тгд. Цену ещё не знаю, не ориентируюсь, от 300, далее по ситуации. Кухня для себя, хочется чтоб радовала. Так же интересно какие сейчас в ходу плиты (индукционные оказывается тоже разные), какие посудомоечные устройства и тгд.
Ну, я тоже так же начинала в ужасе, но потом заказали в хофф шкафы и фасады, брали какую-то классную столешницу (не хофф), не помню, но хорошую (не камень) и панель альбико (если не ошибаюсь), технику успели у боша купить (она самая дорогая вышла). Потом перепелили шкафы, подогнали … крысатища в общем)).
Сейчас все в разы подорожало (фурнитура, ящики).
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
. Мы и ели все в разное время Наверно это неправильно, ну вот так
Если в семье кушают порознь, это значит отторжение уже.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
С рождения живу в Москве достаточно частое явление. Вот на даче они не приживаются, хотя 1-2 иногда встречаю. Из магазина приезжают, но не приживаются.
Видимо они вас любят
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Доползти? У тебя еще силы будут ползти? То есть ты халявить будешь на кухне?
Читай внимательнее, там с бокалом вина возлежат на диване) Про стояние у плиты ни слова не было biggrin_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Сейчас все в разы подорожало (фурнитура, ящики).
Самое смешное оно и дальше будет дорожать.
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Если в семье кушают порознь, это значит отторжение уже.
Ну вот и итог biggrin_rt_40.gif
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Самое смешное оно и дальше будет дорожать.
Когда мы брали ящик стоил вменяемо, сейчас одни ящики …. Треш
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну вот и итог
У нас невестка когда жила с моей матушкой, за стол с ней не садилась. Она и не скрывала что матушка ей мешает в квартире.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Путей наверно много, но когда разбираешь где то кухню, то следы их жизнедеятельности плинтуса кухонные, фартуки, рейка на которую вешаются шкафчики, регулировочные механизмы верхних шкафов.
К нам однажды зашли муравьи... боже, как я молилась на сьемную нижнюю планку и отсутствие плинтусов за кухонной мебелью.. итак нашарахалась пока пролила все кругом вкусной отравой. drink_rt_118.gif
Мелочи в которые кучу денег выкладываешь и думаешь что они нафик не нать, можно оценить по достоинству или в процессе эксплуатации или при наступлении форс-мажора. А с жабой всегда договариваться трудно.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
У нас невестка когда жила с моей матушкой, за стол с ней не садилась. Она и не скрывала что матушка ей мешает в квартире.
Две хозяйки не уживутся в одной квартире.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Две хозяйки не уживутся в одной квартире.
Было бы желание. Если его нет то да. Тем более хозяйка одна по факту.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 25.11.2022 23:04
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
У нас невестка когда жила с моей матушкой, за стол с ней не садилась. Она и не скрывала что матушка ей мешает в квартире.
blink_rt_40.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Нужная вещь? Пару вытяжек сменила, висит для красоты, не пользуюсь
Я пользуюсь, но у нас с выводом отдельным от вентиляции, а не просто очиститель. И не люблю запахи из кухни в других помещениях.
/. .Что-то жареной картошкой пахнет,... чЮ, я ж её вериться ставила.../ lollol_rt_46.png
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Читай внимательнее, там с бокалом вина возлежат на диване) Про стояние у плиты ни слова не было
Да как раз во время готовки очень удобно - не стоять, а лежать(!) с бокалом вина! Не так обидно) И легче все гораздо идёт 😅
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Видимо они вас любят
Меня все любят. Толку то от этого.
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
У нас невестка когда жила с моей матушкой, за стол с ней не садилась. Она и не скрывала что матушка ей мешает в квартире.
Ну уж не так критично конечно. Просто дети приходили все в разное время из школы и они не были дружны.
БМ меня забирал с работы и мы ужинали вместе. В выходные было и так что ели все вместе. Пока дети не вступили в полный пубертат.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
А с жабой всегда договариваться трудно.
ЧТо правда, то правда. Но с годами как то становится легче.
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да как раз во время готовки очень удобно - не стоять, а лежать(!) с бокалом вина! Не так обидно) И легче все гораздо идёт 😅
А кто варит-то пока она возлежит с бокалом?
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
К нам однажды зашли муравьи... боже, как я молилась на сьемную нижнюю планку и отсутствие плинтусов за кухонной мебелью.. итак нашарахалась пока пролила все кругом вкусной отравой. Мелочи в которые кучу денег выкладываешь и думаешь что они нафик не нать, можно оценить по достоинству или в процессе эксплуатации или при наступлении форс-мажора. А с жабой всегда договариваться трудно.
У нас на работе такая напасть весной. Бегают по подоконнику строем. Дихлофос хорошо помогает
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Меня все любят. Толку то от этого.
Ну «все» приятные - это одно
А если вообще все - все - то это проблема
И место самого зыкого мужчины ГП уже занял Володимир с прекрасной грудью
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 25.11.2022 23:07
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
73

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр