загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
73
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 

hm_rt_40.png
Всегда думала, что высота шкафов стандартная
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
ничего не понял...
Это яндекс проще спросить. Плита стеклокерамическая и индукционка чем отличаются. dntknw_rt_60.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Это яндекс проще спросить. Плита стеклокерамическая и индукционка чем отличаются.
Согласен, но живые отзывы тоже интересны.
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
1. Силикон 2. Антисанитария
9 лет живу в многоквартирных домах. Таракана ни разу не видела. Может это в домах где бомжеватые живут?..
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Чет заморочно слишком...Первый раз слышу, что высота столешницы такие неудобства доставляет.
Это если рост не слишком разный у супругов, а когда один высокий другой маленький, то может быть критично. Мне регулировали под рост, чтоб удобненько.
А ещё я посуду мыть не люблю и нарезку сидя делаю. beee_rt_56.gif
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Это если рост не слишком разный у супругов, а когда один высокий другой маленький, то может быть критично. Мне регулировали под рост, чтоб удобненько. А ещё я посуду мыть не люблю и нарезку сидя делаю.
А что у тебя за рост?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
9 лет живу в многоквартирных домах. Таракана ни разу не видела
Какие аккуратные они у тебя. не светятся лишний раз )
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Согласен, но живые отзывы тоже интересны.
Я тебе живой отзыв выше написала. rtfm_rt_52.gif
Тонкости технические яндекс знает лучше. Что ли я слишком эмоционально для твоего восприятия написала?
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Какие аккуратные они у тебя. не светятся лишний раз )
Я серьезно. Не было тараканов.
Я знаю их в лицо. Ходила в гости к общежицким в студенчестве. Свет включаешь и они в рассыпную wacko_rt_40.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А что у тебя за рост?
Рост-то у меня стандартный 168 см, у меня уровень привередливости высокий. blush_rt_40.gif
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Индукция - баловство)) обычная стеклокерамическая плита готовит так же, а стоит дешевле))
Не соглашусь. Огромная разница. Мгновенно уменьшается/увеличивается температура. Идеальное состояние всегда, потому что нагревается не плита, а посуда. Как только плиту выключаешь - она через минуту просто тёплая. Стеклокерамика - через год эксплуатации уже видны потертости от посуды. Короче, индукция гораздо лучше.
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Рост-то у меня стандартный 168 см, у меня уровень привередливости высокий.
Я уж подумала что у тебя 2 метра))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Путей наверно много, но когда разбираешь где то кухню, то следы их жизнедеятельности плинтуса кухонные, фартуки, рейка на которую вешаются шкафчики, регулировочные механизмы верхних шкафов.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
9 лет живу в многоквартирных домах. Таракана ни разу не видела. Может это в домах где бомжеватые живут?..
С рождения живу в Москве достаточно частое явление.
Вот на даче они не приживаются, хотя 1-2 иногда встречаю. Из магазина приезжают, но не приживаются.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Про диван. Хоть и занимает достаточно много места в кухне, но вещь совершенно необходимая. Большую часть проводим на кухне. Прилечь с бокалом вина после работы - просто отлично. Гостей опять же разместить. Но... К выбор надо подходить очень ответственно. Особенно тяжело с маленькими диванами, выбор не такой обширный, и чтобы ещё удобно раскладывался. Вот такой лучше не берите- “ушки» слабое место. И ремонтировать непросто. Вот в понедельник ждём мастера. Есть с открытыми механизмами, они, наверное, лучше.
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
По большому счету не критично, барахло на дачу можно свести .
А зачем вообще барахло хранить?
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не соглашусь. Огромная разница. Мгновенно уменьшается/увеличивается температура. Идеальное состояние всегда, потому что нагревается не плита, а посуда. Как только плиту выключаешь - она через минуту просто тёплая. Стеклокерамика - через год эксплуатации уже видны потертости от посуды. Короче, индукция гораздо лучше.
Я вот вас читаю и удивляюсь. Вы что реально так много готовите? И куда все это съедается? Семьи максимум 3 человека. Всю жизнь готовлю на газовой плите, 4 конфорки. Ширина 50 см, духовка тоже газовая. И какая мне разница сразу остынет или через полчаса dntknw_rt_60.gif
Посмотришь анкеты -50 кг веса у большинства. А запросы как будто по 8 часов без остановки будет работать плита в промышленных масштабах.
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Большую часть проводим на кухне. Прилечь с бокалом вина после работы - просто отлично
А до комнаты доползти уже никак? biggrin_rt_40.gif
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я вот вас читаю и удивляюсь. Вы что реально так много готовите? И куда все это съедается? Семьи максимум 3 человека. Всю жизнь готовлю на газовой плите, 4 конфорки. Ширина 50 см, духовка тоже газовая. И какая мне разница сразу остынет или через полчаса Посмотришь анкеты -50 кг веса у большинства. А запросы как будто по 8 часов без остановки будет работать плита в промышленных масштабах.
Рукалицо. При чем здесь выбор плиты и об’ем готовки? Я написала, что это удобнее. У меня был газ, стеклокерамика и индукция. Индукция лучше, удобнее и проще в уходе. А у кого есть дети - ещё и безопаснее.
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я вот вас читаю и удивляюсь. Вы что реально так много готовите? И куда все это съедается? Семьи максимум 3 человека. Всю жизнь готовлю на газовой плите, 4 конфорки. Ширина 50 см, духовка тоже газовая. И какая мне разница сразу остынет или через полчаса Посмотришь анкеты -50 кг веса у большинства. А запросы как будто по 8 часов без остановки будет работать плита в промышленных масштабах.
Наташ, я пока не работала, всё время готовила. И мыла посуду, аж кожа на руках трескается всё ещё. Суп сварила, пообедали, посуду ещё не домыла, а сын уже приходит "мам_а_что_покушать_на_ужин" и он не толстый))
Сейчас после работы готовлю. АдЪ. Была бы одна, вообще к плите не подошла бы.
У меня стеклокерамика и мне плевать как она остывает, честно. Нагревается быстро.
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 25.11.2022 22:31
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
73

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр