загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
73
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А до комнаты доползти уже никак?
А у нас Кухня - сакральное место, как и у большинства. Мне нравится там находиться, - готовить, общаться при этом, смотреть фильмы. Такая себе Кухня-столовая. В спальне не ем и пью только воду. У нас 2-шка - спальня и комната сына. Гостиной отдельной нет. Поэтому исходим из того , что есть. Поэтому если одна комната - диван на кухне просто необходимость, особенно если бывают гости, да и личное пространство нужно всем.
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Рукалицо. При чем здесь выбор плиты и об’ем готовки? Я написала, что это удобнее. У меня был газ, стеклокерамика и индукция. Индукция лучше, удобнее и проще в уходе. А у кого есть дети - ещё и безопаснее.
Да просто это не сама важная вещь в доме. Вот спальное место это я понимаю. По 8 часов на нем лежим, некоторые больше. Это и здоровый сон и здоровая спина.
Не бросайтесь тапками только ph34r_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
А у нас Кухня - сакральное место, как и у большинства. Мне нравится там находиться, - готовить, общаться при этом, смотреть фильмы. Такая себе Кухня-столовая. В спальне не ем и пью только воду. У нас 2-шка - спальня и комната сына. Гостиной отдельной нет. Поэтому исходим из того , что есть. Поэтому если одна комната - диван на кухне просто необходимость, особенно если бывают гости, да и личное пространство нужно всем.
Да я ж не спорю. У меня тоже так
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
А зачем вообще барахло хранить?
Потому что во первых мы не олигархи, во вторых мы живем в эпоху надвигающегося п...ца на картоху менять буду )), в третьих на даче, барахло получает вторую жизнь )
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 25.11.2022 22:44
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Аня, да я не спорю. Речь шла конкретно про кухню и обеденную зону. https://www.avito.ru/kineshma/kva....k._kvartira_657m_35et._2641676227 По остальным тоже не все у них хорошо
Да я без претензий. Просто понимаю, что в нашем мире белых пластиковых окон и балконов пытаться что-то изобразить -это утопия. И шикарную кухню из натуральных пород могут потопить дешёвые отделочные материалы дверных проемов и окон. Стоит ли заявляться на дизайн, особенно дорогой? Как на корове седло, ей Б-гу
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот такой лучше не берите- “ушки» слабое место. И ремонтировать непросто. Вот в понедельник ждём мастера. Есть с открытыми механизмами, они, наверн...
Странный дизайн)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
духовку взяла бы Горенье
Только электрическую 🙏 у нас газовая и я жалею
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 27.11.2022 12:41
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Рукалицо. При чем здесь выбор плиты и об’ем готовки? Я написала, что это удобнее. У меня был газ, стеклокерамика и индукция. Индукция лучше, удобнее и проще в уходе. А у кого есть дети - ещё и безопаснее.
Вот и пойми, а выше пишут, нет разницы hm_rt_40.png
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Да просто это не сама важная вещь в доме. Вот спальное место это я понимаю. По 8 часов на нем лежим, некоторые больше. Это и здоровый сон и здоровая спина. Не бросайтесь тапками только
Спальня - очень важное место, но мы там в основном только спим. За столом общаться гораздо удобнее. Не знаю, сколько человек живёт с Вами в квартире. Если больше одного, и у вас одна комната - то я просто не представляю, как вы не устаёте друг от друга без личного пространства. Мы можем посидеть вместе, а можем и посидеть врозь. И это удобно. А с гостями вообще не надо голову ломать - не с собой же класть)
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Странный дизайн)
Да , но такого маленького размера только такой смогли найти. Чтоб холодильник открывался.
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Только электрическую 🙏 у нас газовая и я жалею
У меня всегда "Гефест". Про "Горинью"первый раз слышу. А что не так с газовой? Меня напрягает, что нужно форточку открывать теперь в 5 метровой кухне когда готовлю. В 8 метровой БМ была вытяжка, а в съемной её нет(
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
пролеганием вытяжки
Нужная вещь?
Пару вытяжек сменила, висит для красоты, не пользуюсь lollol_rt_46.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я уж подумала что у тебя 2 метра))
Вредности? blink_rt_40.gif не, я так-то добрая.. mishka.gif
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Нужная вещь? Пару вытяжек сменила, висит для красоты, не пользуюсь
Это точно) у меня тоже просто висит. Правда, свет удобно включать , приглушённый. А так лучше окно открою)
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
На кухне самое главное стол))) Важно, чтобы был без углов, круглый или овальный - так можно больше людей усадить!! И блюд на круглый больше вмещается) Кухня - это самое тёплое место! Не только в прямом смысле: здесь ведутся самые душевные разговоры, обсуждаются вопросы семейного воспитания, здесь можно обсудить самые волнующие вопросы, включив ночник, прикрыв дверь, заварив ароматный чай...)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А до комнаты доползти уже никак?
Доползти? У тебя еще силы будут ползти? То есть ты халявить будешь на кухне? angry_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Это если рост не слишком разный у супругов, а когда один высокий другой маленький, то может быть критично. Мне регулировали под рост, чтоб удобненько. А ещё я посуду мыть не люблю и нарезку сидя делаю.
Как жить-то в таком доме? Постоянно регулировать высоту под проживающих?
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Как жить-то в таком доме? Постоянно регулировать высоту под проживающих?
Предполагается, что проживать (готовить, убирать) на кухне будет кто-то один biggrin_rt_40.gif
Мужчина wink_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спальня - очень важное место, но мы там в основном только спим. За столом общаться гораздо удобнее. Не знаю, сколько человек живёт с Вами в квартире. Если больше одного, и у вас одна комната - то я просто не представляю, как вы не устаёте друг от друга без личного пространства. Мы можем посидеть вместе, а можем и посидеть врозь. И это удобно. А с гостями вообще не надо голову ломать - не с собой же класть)
Я снимаю сейчас двушку. У сына 10 кв.м и он там сидит почти посточнно. И ест тоже там(
Я в 20 метровой, кухня 5 метров. Мы друг другу не мешаем.
Когда жила в квартире БМ, нас было 2 взрослых и 2 детей, переодически трое. Дети сидели в своих комнатах. На кухне обитала я и муж приходил поесть. Мы и ели все в разное время ph34r_rt_40.gif
Наверно это неправильно, ну вот так
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 25.11.2022 22:51
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
1. Силикон 2. Антисанитария
По 2 пункту не пойму причин антисанитарии
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
73

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр