загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
73
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
материалы дорогие стали. из-за этого. ещё некоторые борзеют из-за бренда своего. можно найти, если поискать. я для себя могу любую мебель сделать по цене закупки материала, без всяких "зарплата бухгалтеру+зп бизнестренеру и другим)"
Все равно дорого всякие крепления, стеклянные вставки, фасады. Но "золотые руки" да, могут полностью под себя сделать . Это, неоспоримый плюс
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Все равно дорого всякие крепления, стеклянные вставки, фасады. Но "золотые руки" да, могут полностью под себя сделать . Это, неоспоримый плюс
Забирали бы уже его кто нибудь к себе, чтобы он свои нереализованные фантазии и умения мог воплотить в реальность
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Спасибо. Я старалась, это от души было - так что не должен. Просто искренне не понимаю, зачем нужен дизайнер при рабочей стене кухни 3,5 м? Расставить 4 шкафа - 80+80+80 + плита 50 + ящик 40-50 см (в зависимости от кривизны стен и запаса на свободу облегания). Ну или другими размерами поиграть, но арифметика все равно в пределах начальной школы. Хотя у Алексея вроде первый ремонт, а это как первая любовь - много лишнего, непонятного, советы мимо... и светлые воспоминания на всю жизнь. Ему
Ну так же не интересно с готовыми стандартными ящиками. Хочется этакое smile_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Забирали бы уже его кто нибудь к себе, чтобы он свои нереализованные фантазии и умения мог воплотить в реальность
Так, пока, Только Алексей с кухней sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Спасибо. Я старалась, это от души было - так что не должен. Просто искренне не понимаю, зачем нужен дизайнер при рабочей стене кухни 3,5 м? Расставить 4 шкафа - 80+80+80 + плита 50 + ящик 40-50 см (в зависимости от кривизны стен и запаса на свободу облегания). Ну или другими размерами поиграть, но арифметика все равно в пределах начальной школы. Хотя у Алексея вроде первый ремонт, а это как первая любовь - много лишнего, непонятного, советы мимо... и светлые воспоминания на всю жизнь. Ему
Дизайнер нужен, чтобы предусмотреть все нюансы для комфортной жизни в этой квартире и проследить, чтобы бригада не наделала косяков.
Юлия, Москва, м. Ховрино, 50 лет
Юлия, Москва, м. Ховрино, 50 лет.
Замужем
 
Если не очень много места - можно плиту, духовку и посудомойку брать шириной 45 см. И ещё: начинать расстановку надо с холодильника, от него плясать.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Все равно дорого всякие крепления, стеклянные вставки, фасады.
надо ещё знать где это всё достать по минимальной стоимости) я знаю))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Могу на следующей неделе "кубиками" прикинуть вариантиков размещения мебели и техники - без привязки к фирме-производителю, цвету и т.д. Просто для общего представления. Безвозмездно, тоисть даром )
Спасибо, не откажусь. У меня сейчас мозговой штурм. Собираю информацию по максимуму.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Хотя у Алексея вроде первый ремонт, а это как первая любовь - много лишнего, непонятного, советы мимо... и светлые воспоминания на всю жизнь. Ему ещё повезло, что жены нет.
Да я бы ей сам дал рулить с кухней (лишь бы не розового цвета с бантиками biggrin_rt_40.png) Меньше головной боли. facepalmm_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
если хочешь потом мучиться, то Леруа самый подходящий вариант.. можно ещё отыскать на рынке (давно не слышал про них) Шатуру.
Все, Леруа отшептали. 99% против этой конторы hm_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Москва, м. Ховрино писала:
Если не очень много места - можно плиту, духовку и посудомойку брать шириной 45 см. И ещё: начинать расстановку надо с холодильника, от него плясать.
Воот. Кстати я свой старый верный Индезит вчера продал, можно сказать подарил, за полторы, аж в 12 ночи из другого города примчались забрать, а то я так не перееду к Новому году)
Отдельную тему создавать не буду, вопрос всем, что посоветуете с холодильником?
То есть он покупается первым, и раз кухни ещё нет даже в проекте и цвете, он должен быть "универсальным" чтобы потом не был как полено в глазу.
Просьба этот момент при советах учесть. Желательно фирму и модель. С учётом внешней ситуации, я так понимаю хорошая техника ЕС помахала ручкой (или я ошибаюсь) ... Спасибо.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Еще раз. Плитка не сначала кладется на стену, а потом к ней придвигается нижний ряд, а сначала ставится нижний ряд, а потом ложится плитка.Либо можно положить плитку сразу от уровня столешницы и вверх по высоте фартука, а потом придвинуть нижний ряд кухни
Три раза прочитал не понимаю... sad_rt_40.png
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Три раза прочитал не понимаю...
По моему товарищ хотел сказать что фартук плиткой выкладывать лучше тогда,когда кухня известна по размерам. Нижний и верхний ряд шкафов уже стоит-между ними стык в стык к шкафам выкладывается плитка
Интриганка, Россия, Балашиха, 41 год
Интриганка, Балашиха, 41 год.
 
попробуй поиграться в конструкторе, для понимания, что ты хочешь и как это будет примерно выглядеть. Например, тут
Сообщение отредактировала Интриганка, Россия, Балашиха (автор поста) 27.11.2022 09:44
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Для Алексей, Россия, Москва:

Тока не отправляй тему читать)
Вопрос простой - кухня еще пока твоя? ))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Три раза прочитал не понимаю...
https://youtu.be/tcm1YI2gkfo
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Интриганка, Россия, Балашиха писала:
попробуй поиграться в конструкторе, для понимания, что ты хочешь и как это будет примерно выглядеть. Например, тут
Хороший сайт. Много полезной информации
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Тока не отправляй тему читать) Вопрос простой - кухня еще пока твоя? ))
Первая покупка hi_rt_44.png
С кухней закончено, всем спасибо)
Если бы..
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 27.11.2022 11:58
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Москва, м. Ховрино писала:
Если не очень много места - можно плиту, духовку и посудомойку брать шириной 45 см. И ещё: начинать расстановку надо с холодильника, от него плясать.
На кухне пляшут от "треугольника" - плита, мойка, холодильник.
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
На кухне пляшут от "треугольника" - плита, мойка, холодильник.
Кстати по фен-шую нельзя мойку рядом с плитой. Две стихии) эрекции денег не будет
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
73

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр