загрузка
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
73
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
а как, на женский взгляд, одноярусная кухня(9м2) в однушке. что то такого типа какие существенные недостатки на ваш взгляд,
Красиво, но столько пылесборников)) у меня сейчас нечто подобное громоздился и мало места на рабочих поверхностях)
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Красиво, но столько пылесборников))
вопрос практичности верхнего ряда. у меня это просто склады. очень редко открываю. и в новой кухне хочу низ ящичками, но без 2го яруса.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
а как, на женский взгляд, одноярусная кухня(9м2) в однушке. что то такого типа какие существенные недостатки на ваш взгляд,
А где холодильник предполагаете разместить?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
вопрос практичности верхнего ряда. у меня это просто склады. очень редко открываю. и в новой кухне хочу низ ящичками, но без 2го яруса.
Вот что бы сделала - большие глубокие ящики для хранения кастрюль и сковородок.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
танцевать у шеста кто будет, ты или муж?))
У меня просто танцплощадка blush_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Но никому не скажете
ТД Сервер.
на севере Москвы. в интернете есть и сайт и адрес.
вопрос в цене. вы купите там по одной цене, а я в три раза дешевле)) потому как через знакомых ИП, которые там постоянно закупаются.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Вот кухня ещё одного моего знакомого. Тоже серо белая... hm_rt_40.png

Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
мало места на рабочих поверхностях)
это самая главная беда любой кухни) его катастрофически не хватает, если готовить по взрослому)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот кухня ещё одного моего знакомого. Тоже серо белая...
столешницу надо из искусственного камня делать. дороже, но вечная вещь. эта из ЛДСП
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я думаю главное определиться со основным цветом. Самый простой это бежевый-коричневый. К нему потом и диванчик легко подобрать. Счас покажу, что я из минимум средств сотворила на кухне БМ(8 кв.м) Москвичи закройте глаза!
Ламповое тёплое)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А шо тебе ещё надо? Микроволновка зелёная порадовала)
Это радиоточка)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот кухня ещё одного моего знакомого. Тоже серо белая...
Серо-белый цвет нейтральный, можно потом текстилем и декоративными элементами, покрывалом на диване, на пол чем-то её сделать какой угодно, синей, зелёной, оранжевой))) или менять цвет по настроению)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Красиво, но столько пылесборников)) у меня сейчас нечто подобное громоздился и мало места на рабочих поверхностях)
Согласна, на все эти баночки и коробочки пыль оседает, замахаешься их перетирать постоянно((
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 27.11.2022 19:49
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Согласна, на все эти баночки и коробочки пыль оседает, замахаешься их перетирать постоянно((
Это если перфекционизм. Иногда проще забить. А потом убрать все на полки с глаз долой. Приятнее пустая поверхность.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это если перфекционизм. Иногда проще забить. А потом убрать все на полки с глаз долой. Приятнее пустая поверхность.
Нафига она, пустая, нужна тогда? Ну если убрать все с этих полок, то логичнее убрать и сами полки unsure_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Нафига она, пустая, нужна тогда? Ну если убрать все с этих полок, то логичнее убрать и сами полки
А, не, я про свой вариант кухни говорю. У меня прямо на столе эти банки biggrin_rt_40.gif
Все, что на открытых полках - это потенциальное скопище жира и пыли, поэтому таких не держим. Некрасиво и не используется как правило.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Но это кому как, если только пельмени варить то да, не нужно оно, лишнее. У меня 2 стены завешаны шкафами и ни одного пустого rtfm_rt_52.gif
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
До чего же забавный у нас форум) в одной месте кухню выбираем, прям как будто сами переезжаем, в другом думаем как предохраняться с Валентином, в третьем кулоны примеряем sarcastic_rt_50.gif
Прям видимость активности
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот кухня ещё одного моего знакомого. Тоже серо белая...
Красиво. Фартук весёленький)
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вот что бы сделала - большие глубокие ящики для хранения кастрюль и сковородок.
В старой кухне БМ был высокий выдвижной ящик, как раз кастрюльки туда хорошо влезали. Вообще выдвижных ящиков чем больше тем лучше.
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
73

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр