загрузка
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
73
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Думаешь, все же жениться, нарожает двоих-троих и придется переезжать? Щас ты его совсем добьешь
Мысль материальна. Если хочется жениться - надо мысленно планировать с расчётом на жену. В бубен надо стучать, чтоб сбывалось. girl-angel_rt_62.gif
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Первая покупка С кухней закончено, всем спасибо) Если бы..
Красивый чайник👍 Стильный. Заглядываюсь на такие и может куплю. Могу посоветовать, где купить столовые приборы недорого. Сама недавно купила дешевле, чем в маркетплейсах, раза в 3.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Хорошо то как пишешь)
Первый незабываемый ремонт у меня был лет 25 назад.. фельетон по воспоминаниям могу до сих пор написать. sorry_rt_48.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Воды наверно всё же. Земля это дерево. Если у кого то мойка рядом с плитой срочно поставьте хотя бы разделочную доску с китайским иероглифом)
У меня между всеми этими тремя причиндалами по метру рабочей зоны rolleyes_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
У меня между всеми этими тремя причиндалами по метру рабочей зоны
Ну значит все у тебя должно быть в порядке и с деньгами и с эрекцией biggrin_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Первый незабываемый ремонт у меня был лет 25 назад.. фельетон по воспоминаниям могу до сих пор написать.
Эх милая, сколько у меня уже было ремонтов) Медаль за отвагу мне уже надо)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну значит все у тебя должно быть в порядке и с деньгами и с эрекцией
Особенно с эрекцией sarcastic_rt_50.gif

И особенно на кухне sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Воронеж (автор поста) 27.11.2022 14:00
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Бригадир командует рабочими. Что где прибить. Авторский надзор это дизайнер курирует. И да, для одной кухни это шикарно, если только для всей квартиры. Но это ж москвичи, может там без авторского надзора при ремонте кухни это моветон
Задумалась чёт, кто у нас был дизайнером, я или бм. wacko_rt_40.gif
К бригадирам меня всего пару раз подпускали, а вот пальцем фантазии рисовать, проектировать и переделывать - только в путь.
Не понять но... cray_rt_62.gif
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
У нас это проще, по технике безопасности, называется.
Незнаю как по технике безопасности, а у меня что в квартире БМ, что сейчас на съемной мойка плавно переходит в плиту. И ладно когда мойка 80 см, а если 50(как сейчас) это писец товарищи. У меня озеро на плите после мытья посуды)
Ни какого феншуя уже не хватает))
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Бригадир для своих целей, дизайнер для своих. Первый устанавливает розетку второй следит, чтобы в нужных местах, оптимального количества, удобно для использования и нужного цвета. Дьявол в деталях. Многие это поняли после того, как самостоятельно сделали ремонт.
У богатых свои причуды. dntknw_rt_60.gif
В бесплатный труд я не верю, в то что кто-то сделает лучше, если вникать не будешь тоже.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я считаю по другому - кто будет на кухне, тот её и проектирует. Если я буду на кухне, то я делаю её под себя, чтобы мне было удобно. А муж, пусть диван и телик выбирает себе на кухню
Предлагаешь-то что? Жена еще в планах, а кухня уже в собственности. rtfm_rt_52.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Эх милая, сколько у меня уже было ремонтов) Медаль за отвагу мне уже надо)
Не, я бы предпочла новой кухней с нуля взять, когда на подвиги дозрею... нафик мне медаль? beee_rt_56.gif
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
У нас Индезит белый и Самсунги серые. Цветной холодильник дороже, при одинаковом функционале. Важен класс потребления энергии, не ниже А. Габариты (чтоб вписался). Размер морозилки. Антифрост сейчас вроде везде есть, но если что - нужен. Морозилку, на мой взгляд, удобнее снизу.
Я думаю главное определиться со основным цветом. Самый простой это бежевый-коричневый. К нему потом и диванчик легко подобрать.
Счас покажу, что я из минимум средств сотворила на кухне БМ(8 кв.м) Москвичи закройте глаза!




Диван был полноценный, на нем сын спал около года. И сказать по правде мне очень нравился этот диван. Я бы даже его отжала у сына)
Кстати диван переехал вместе со мной smile_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 27.11.2022 14:22
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я думаю главное определиться со основным цветом. Самый простой это бежевый-коричневый. К нему потом и диванчик легко подобрать. Счас покажу, что я из минимум средств сотворила на кухне БМ(8 кв.м) Москвичи закройте глаза! Диван был полноценный, на нем сын спал около года. И сказать по правде мне очень нравился этот диван. Я бы даже его отжала у сына)
Какая маАаленькая кухня-гостиная... Уютно получилось. give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Ника НН, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 27.11.2022 15:14
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Предлагаешь-то что? Жена еще в планах, а кухня уже в собственности.
Так уже предлагали - диван, чайник и круассаны. Можно подумать он в новой кухне начнет пироги печь и щи варить hmm_rt_40.png А тушонку открыть и на стульчике с газетой можно.
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Какая маАаленькая кухня... Уютно получилось. Диван неполноценный - спать жёстко и "нагрузку" этот *** малайзийский дуб *** не выдерживал, внутри все заменено в итоге.
Ох ничего ж себе сколько места)

Теснота-это девиз моей второй семейной жизни.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я думаю главное определиться со основным цветом. Самый простой это бежевый-коричневый. К нему потом и диванчик легко подобрать. Счас покажу, что я из минимум средств сотворила на кухне БМ(8 кв.м) Москвичи закройте глаза! Диван был полноценный, на нем сын спал около года. И сказать по правде мне очень нравился этот диван. Я бы даже его отжала у сына)
У меня вообще уголочек, метр на метр cray_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так уже предлагали - диван, чайник и круассаны. Можно подумать он в новой кухне начнет пироги печь и щи варить А тушонку открыть и на стульчике с газетой можно.
Ты тоже за подиум с шестом и комплект костюмов с блёстками? friends_rt_104.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Ты тоже за подиум с шестом и комплект костюмов с блёстками?
Да rolleyes_rt_40.gif В новом доме кухня-столовая будет 19 квадратов - барная стойка и место для танцев sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так уже предлагали - диван, чайник и круассаны. Можно подумать он в новой кухне начнет пироги печь и щи варить А тушонку открыть и на стульчике с газетой можно.
Так когда жена теоретическая ещё сложнее) А вообще странно. Если бы он после развода переезжал и знал бы до этого только где на кухне ложки и тарелки, я бы ещё поняла. Но тот кто сам готовил, уже хорошо знает как ему удобно, какие ящики должны быть, что необходимо минимально
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
73

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр