загрузка
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
73
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Так когда жена теоретическая ещё сложнее) А вообще странно. Если бы он после развода переезжал и знал бы до этого только где на кухне ложки и тарелки, я бы ещё поняла. Но тот кто сам готовил, уже хорошо знает как ему удобно, какие ящики должны быть, что необходимо минимально
Согласись, что кухня холостяка и кухня одинокой женщины - это небо и земля biggrin_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Да В новом доме кухня-столовая будет 19 квадратов - барная стойка и место для танцев
Стол наверно большой поставишь раздвижной и куча стульев, чтоб дети внуки все уселись. У меня у родителей отдельно кухня и столовая. Очень удобно, правда уборки больше.

Ой, прости не дочитала про танцпол и барную стойку))
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 27.11.2022 14:31
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня вообще уголочек, метр на метр
А шо тебе ещё надо?
Микроволновка зелёная порадовала)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Стол наверно большой поставишь раздвижной и куча стульев, чтоб дети внуки все уселись. У меня у родителей отдельно кухня и столовая. Очень удобно, правда уборки больше. Ой, прости не дочитала про танцпол и барную стойку))
Диван точно будет. Большой и длинный.
Паша ещё по проекту дверной проем трёхметровый сделал - там можно водопад каскадный сделать с неоновой подсветкой и карликовыми акулами rofl_rt_56.gif
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Диван точно будет. Большой и длинный. Паша ещё по проекту дверной проем трёхметровый сделал - там можно водопад каскадный сделать с неоновой подсветкой и карликовыми акулами
Вот только в гости не пригласи! rolleyes_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
У богатых свои причуды. В бесплатный труд я не верю, в то что кто-то сделает лучше, если вникать не будешь тоже.
Я тоже не верю в бесплатный труд, дизайнер возьмёт свою долю за свои услуги. Подсветив нюансы, которые сам не увидишь. Конечно, придется поискать. Заморачивалась этой темой полгода назад.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ох ничего ж себе сколько места) Теснота-это девиз моей второй семейной жизни.
Кухня только такая большая, сама от себя не ожидала, что понравится, но запала на 2 окна и возможность зонировать. Сначала вообще хотела рабочую зону ещё меньше (7,5 м для готовки - лишнего, не фанат я)... но холодильник в нишу идеально вписался и окно мешало... выросло так.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так уже предлагали - диван, чайник и круассаны. Можно подумать он в новой кухне начнет пироги печь и щи варить А тушонку открыть и на стульчике с газетой можно.
Я на биде предлагала, а Натали на пуфике... сказал, не готов. hmm_rt_40.png
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Кухня только такая большая, сама от себя не ожидала, что понравится, но запала на 2 окна и возможность зонировать. Сначала вообще хотела рабочую зону ещё меньше (7,5 м для готовки - лишнего, не фанат я)... но холодильник в нишу идеально вписался и окно мешало... выросло так.
Ого,масштабы) это кухня сколько у вас получается? Метров 25? Боюсь представить размеры комнат smile1_rt_40.png вы стены ломали чтобы кухню такой большой сделать или уже такая была предусмотрена застройщиком?
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Ого,масштабы) это кухня сколько у вас получается? Метров 25? Боюсь представить размеры комнат вы стены ломали чтобы кухню такой большой сделать или уже такая была предусмотрена застройщиком?
Не, только кухня большая, 20 м.
По проекту такая, только зонировали, чтоб с перепланировкой не заморачиваться... я крыльями-то помахала сначала как бы надизайнерить все переделать, но потом голову включила и уже не давала стены сносить и строить (проходили подобные забавы на первом ремонте, нерентабельно ни разу).
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Я на биде предлагала, а Натали на пуфике... сказал, не готов.
Не, он сказал что ещё не знает, потому что так ещё не пробовал)
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Не, только кухня большая, 20 м. По проекту такая, только зонировали, чтоб с перепланировкой не заморачиваться... я крыльями-то помахала сначала как бы надизайнерить все переделать, но потом голову включила и уже не давала стены сносить и строить (проходили подобные забавы на первом ремонте, нерентабельно ни разу).
Ты сейчас в этой квартире? Или это в прошлом?
Анжела  , Москва, м. Жулебино, 50 лет
Анжела , Москва, м. Жулебино, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Уважаемые форумчане, интересуют кухни по Москве и вообще как примерно сейчас она должна выглядеть. Один совет на работе дали, идти в Леруа и там заказывать с нуля вместе с техникой. Просто хочу послушать ещё варианты. Может фото дизайна и тгд. Цену ещё не знаю, не ориентируюсь, от 300, далее по ситуации. Кухня для себя, хочется чтоб радовала. Так же интересно какие сейчас в ходу плиты (индукционные оказывается тоже разные), какие посудомоечные устройства и тгд.
Размеры нужны и пообщаться , могу бесплатно составить проект , по вашим желаниям
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анжела , Москва, м. Жулебино писала:
Размеры нужны и пообщаться , могу бесплатно составить проект , по вашим желаниям
Чего это бесплатно? Хоть кексом возьмите за работу. )))
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Анжела , Москва, м. Жулебино писала:
Размеры нужны и пообщаться , могу бесплатно составить проект , по вашим желаниям
Так повезло только Алексею?
Или можно и другим обратиться?! blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Февралина, Беларусь, Минск (автор поста) 27.11.2022 16:51
Анжела  , Москва, м. Жулебино, 50 лет
Анжела , Москва, м. Жулебино, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Чего это бесплатно? Хоть кексом возьмите за работу. )))
Не ем сладкого ) могу взять чаем ягодным )
Анжела  , Москва, м. Жулебино, 50 лет
Анжела , Москва, м. Жулебино, 50 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Так повезло только Алексею? Или можно и другим обратиться?!
Обращайтесь в личку , быстро не обещаю , работы много срочной . Но могу сделать , мне не сложно. По крайней мере , будете знать что требовать от производителя
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня вообще уголочек, метр на метр
Если мою углом поставить, будет так же) всего хватает для готовки))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Да В новом доме кухня-столовая будет 19 квадратов - барная стойка и место для танцев
танцевать у шеста кто будет, ты или муж?))
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
а как, на женский взгляд, одноярусная кухня(9м2) в однушке.
что то такого типа


какие существенные недостатки на ваш взгляд,
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
73

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр