загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Финик, Подмосковье писала:
Интересно, а чо анонимного в теме?
Вопрос неприличный для форума. Бестактный, так сказать sarcastic_rt_50.gif
Мужчины тут идеальные все)
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Вопрос неприличный для форума. Бестактный, так сказать Мужчины тут идеальные все)
Ааа, тогда всё, молчу) не подумавши ляпнула biggrin_rt_40.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Муж помогал по дому, разделения обязанностие не было, каждый делал то , что лучше получается. Хотя вот магазин с продуктами был на нём, ( всё по списку) ему было проще. Ну это уже мои особенности.
Сообщение отредактировала Катюша, Москва, м. Преображенская площадь (автор поста) 19.07.2023 13:56
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Есть ли мужчины, которые выполняют обязанности по дому наравне с женщинами? При условии, что оба вкладывают в семейный бюджет. Часто слышу мнение от мужчин, что при совместной жизни обязанности по быту (уборка, готовка) возлагают на женщину, могут иногда помочь под настроение. В гостевом браке аналогично.
Я 6 лет простоял у плиты, бывшая жена вообще готовить не умела, но это не в коем случаи не говорито о том что она плохой человек! Да и убраться мне было не зазорно, почистить плиту, ванну, туалет! Я лично ничего в этом такого не вижу это же твой дом, а в доме должно быть тепло и уютно)
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Однозначно сложно сказать. Если вклад в семейный бюджет наравне, но у мужчины работа более тяжёлая, напряжённая, особенно если связана с ответственностью за жизни и/или имущество, я лично не вижу смысла мериться яйцами, и скандалить, что, например, он посуду не помыл или луковицу не порезал. И так живём, как на карусели, ещё из этого проблему делать... Я лично бОльшую часть на себя возьму бытовухи.
Что-то починить, сделать по "мужским обязанностям"- тоже не конец света. Будет выходной, отдохнёт - и всё сделает.
А так всё индивидуально. На берегу и разговорами мало что можно решить. Совместный быт встаёт на рельсы, когда уже люди живут вместе (ну или не вместе, если гостевой брак).
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Мы с БМ до декрета всё вместе делали, кое что он на себя брал полностью, пойти на рынок и выбрать мясо, например, скупиться, и по списку и без, и погладить, и готовка пусть не пополам но много, у него были собственные фирменные рецепты, его дома ко всякой домашней работе приучили, мать несколько лет болела и отец с сыновьями делали вообще всё ))
а вот когда я в декрете дома была тут уже всё, что-то пошло не так)) началось "тыждомасидишь", и на всё пофиг.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Интересно, а чо анонимного в теме?
Супчик на плите, полы помыл. Убежал в суд. С посудой не морочься, вечером помою.
ac40_rt_94.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Есть ли мужчины, которые выполняют обязанности по дому наравне с женщинами? При условии, что оба вкладывают в семейный бюджет. Часто слышу мнение от мужчин, что при совместной жизни обязанности по быту (уборка, готовка) возлагают на женщину, могут иногда помочь под настроение. В гостевом браке аналогично.
Уточняющий вопрос.
Оба вкладывают в семейный бюджет - одинаковую сумму или нет?
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
А если она здорова, то пусть сама всё моет?)))
Самую первую фразу прочитайте)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
И полы мыть?
У вас коты моют? sarcastic_rt_50.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Супчик на плите, полы помыл. Убежал в суд. С посудой не морочься, вечером помою.
Можно я тебя буду Томом называть? girl-angel_rt_62.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Победитель, Дома писал:
полы помыл
Сдался что ли, сам помыл...эхх)
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Есть ли мужчины, которые выполняют обязанности по дому наравне с женщинами? При условии, что оба вкладывают в семейный бюджет. Часто слышу мнение от мужчин, что при совместной жизни обязанности по быту (уборка, готовка) возлагают на женщину, могут иногда помочь под настроение. В гостевом браке аналогично.
Готовить я не умею и не люблю. А вот убираться всегда готов, люблю чистоту. И посуду спокойно помою.
Сообщение отредактировал Кир, Россия, Москва (автор поста) 19.07.2023 14:06
Анонимно, имя скрыто, 46 лет
Анонимно, автор темы
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Я не встречала. Такие мужчины как боги, все в них верят, но никто воочую не видел )
Вот и я тоже не встречала. А как оказалось, они есть!
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Можно я тебя буду Томом называть?
Ну не при всех же blush_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
У вас коты моют?
У нас-то женщины нет, не на кого свалить dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Сдался что ли, сам помыл...эхх)
Вот, может же! haha_rt_56.gif а то устроил тут кастинг sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Сдался что ли, сам помыл...эхх)
У меня допуск к полам после ЗАГСа
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
У нас-то женщины нет, не на кого свалить
А как появится так вы сразу лапки сложите, да? diablo_rt_74.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр