загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Читаю в теме обиду многих дам - что за мужики такие, не хотят разделять домашние обязанности, исконно женские - особенно умилительно это читать от дам с 2-3 детьми. Сейчас свалятся с неба вагон офигенных мужиков которые решат все проблемы и будут еще готовить, стирать и убираться за ней
Саша, ну ты же понимаешь, что они пишут тут как должно быть. На самом деле появится на горизонте очередной мужиченка ни рыба, ни мясо и побегут за ним. А тут так и продолжат писать о большой любви.
Всегда же так бывает.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Дядьки хотят, чтобы полного бытового обслуживания. И при этом проблемы женщины - сугубо ее проблемы. Прикол а том, что молодым бездетным эти дятьки не особо нужны, а женщины с детьми читают и тоже понимают, что тоже не готовы ради ...уя
Зато для нас ленивая дама с 2-3 детьми мечтающая о полном содержании и комплексном бытовом обслуживании - просто подарок судьбы. wink_rt_40.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Не в том дело что слабо, а в том что это становится жизненной позицией многих мужчин . И не у всех есть полный набор техники для дома, и не все мужчины, из тех, кто не отодвигает тарелку, готов купить посудомойку в помощь жене. Многие скажут - мой руками, ишь барышня нашлась, это твоё женское дело, бабки вон в реке мыли стирали и не ворчали. И так во всём.
Знакомые родителей. Женщина с онкологией лежала. Убираться, стирать и тд приходила её сестра. Стиралки не было, всё вручную. И это не давние времена. Умерла. Сестра приходить перестала. Муж купил стиралку.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Знакомые родителей. Женщина с онкологией лежала. Убираться, стирать и тд приходила её сестра. Стиралки не было, всё вручную. И это не давние времена. Умерла. Сестра приходить перестала. Муж купил стиралку.
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
за ней
А за собой? Не надо?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Саша, ну ты же понимаешь, что они пишут тут как должно быть. На самом деле появится на горизонте очередной мужиченка ни рыба, ни мясо и побегут за ним. А тут так и продолжат писать о большой любви. Всегда же так бывает.
Это да. Зачастую понять мотивацию их действий невозможно.
Полное отсутствие требований к одним и нескончаемые к другим - это загадочность женской души, особенно нашей, российской.
Пытаюсь пронять это и использовать. rolleyes_rt_40.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Для Екатерина, Россия, Москва:

Угу
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Это да. Зачастую понять мотивацию их действий невозможно. Полное отсутствие требований к одним и нескончаемые к другим - это загадочность женской души, особенно нашей, российской. Пытаюсь пронять это и использовать.
Ну просто, чем больше ты даёшь, тем больше с тебя требуют.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну просто, чем больше ты даёшь, тем больше с тебя требуют.
Поэтому давать нужно безразмерное и неощущаемое: звезды, небо, солнце - назову вон ту звезду твоим именем и еще купить ей шаурму, потом попросить денег ей же на цветы. Наши женщины очень падки на такие знаки внимания. grin-ast_rt_40.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Зато для нас ленивая дама с 2-3 детьми мечтающая о полном содержании и комплексном бытовом обслуживании - просто подарок судьбы.
Согласна, для вас подарок и такая. rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
В том и проблема, что бездетные и неотрожавшие, читай молодые, да беспроблемные, такими дядями 40+ не интересуются
Сейчас договоришься - и не буду тебе писать "Отворотный заговор за чревоугодие, сдобность и потворство вкусовым слабостям"
Отращивай филейные места дальше, но только когда слипнется - виновных с моем лице не ищи rtfm_rt_52.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А если алаверды? Вами какие мужчины интересуются - ну или пипец какие проблемные (жить не на что, негде, да еще и кредиты, работать не умею и не хочу ) ну или так "поджениться" разово или эпизодически-переодически.
Да разные интересуются, на самом деле, и с разными намерениями) есть и приличные, а как же, я вроде не с помойки тоже))) как и большинство тут женщин, могут рассчитывать не только на таких вот.
Лихо ты всех поделил, или неудачники или бабник, как будто нормальных нет)) сам то к киким себя причисляешь? wink_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Согласна, для вас подарок и такая.
Я даже скажу больше - это моя несбыточная мечта. secret_rt_44.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Есть ли мужчины, которые выполняют обязанности по дому наравне с женщинами? При условии, что оба вкладывают в семейный бюджет. Часто слышу мнение от мужчин, что при совместной жизни обязанности по быту (уборка, готовка) возлагают на женщину, могут иногда помочь под настроение. В гостевом браке аналогично.
Есть, конечно. Папа дома и шьёт, и приготовить что-то может, с уборкой тоже. Иногда мама бубнит, что надо сделать и не допросишься, но не без этого mosking_rt_50.gif
А мне с моей работой дома вообще не трудно поубирать, закинуть в духовку или мультиварку еду, по выходным тем более мы с сыном что-то готовим эдакое. Вообще кухня - моя, на неё нельзя покушаться sarcastic_rt_50.gif Но это, конечно, только за счёт дистанционной работы))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Сейчас договоришься - и не буду тебе писать "Отворотный заговор за чревоугодие, сдобность и потворство вкусовым слабостям" Отращивай филейные места дальше, но только когда слипнется - виновных с моем лице не ищи
Ещё помнишь?) не пугай, не боюсь tongue_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Да разные интересуются, на самом деле, и с разными намерениями) есть и приличные, а как же, я вроде не с помойки тоже))) как и большинство тут женщин, могут рассчитывать не только на таких вот. Лихо ты всех поделил, или неудачники или бабник, как будто нормальных нет)) сам то к киким себя причисляешь?
Я то - хам трамвайный, обыкновенный, ленивый, по российски избалованный - считаю, что если я мужжик - то априори убираться, готовить и стирать это не мое.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Кир, Россия, Москва писал:
В наше то время заботиться сильно об уборке... Сухой пылесос, электрошвабра, посудомоечная машина, стиральная машина, паровой шкаф......
Ещё забыли хит мужчин - мультиварку sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ещё помнишь?) не пугай, не боюсь
Конечно помню. Ты что забыла - насколько я злопамятный? sarcastic_rt_50.gif
Я добро принимаю как должное и не замечаю, но не наоборот.
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Есть ли мужчины, которые выполняют обязанности по дому наравне с женщинами? П
Я 👍
Всё сам делаю
От женщин не дождёшься 🤦
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Читаю и думаю: разведенная женщина с 3 детьми - Вы что реально ждете, что найдется мужик который будет приносить зарплату, делать мужскую работу в семье, решать проблемы и при этом еще готовить, убираться и стирать-гладить на всех? Я сейчас улечу на 3 суток - но настолько инфантильно, наивно и лениво рассуждать
Саш, а какая это "мужская работа в семье" в квартире? hm_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр