загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Не, это не для меня, я так в городе ходить не буду, на юге, да. В Москве я хожу в чем удобно, и как правило это не модно biggrin_rt_40.png
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Да, было бы очень хорошо
Пожалуйста)
В итоге последовательность надевания была не та, с которой начинались мечты))) и да, хотелось такие вещи, которые можно было бы надеть не только на свадьбу, но и носить и повседневной жизни. Уж больно я практичный человек в этом плане)))
Сообщение отредактировала Солнышко, Россия, Москва (автор поста) 27.07.2023 12:51
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Да, было бы очень хорошо Ничего себе, обычно за работу берут очень хорошо
Ткань покупали на садоводе, в несколько раз дешевле, чем в магазине. Выбирала вместе со знакомой, которая шила. За работу она берёт недорого, дешевле, чем в ателье. Шьёт уже больше 30 лет, а начинала свою карьеру в Доме моды Зайцева. Под брендом Дома выпустили несколько её коллекций, потом её амбиции были потешены, она уволилась и ушла в свободное плавание. Сейчас шьёт редко и больше для души, чем для заработка.
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Волгоград писала:
Я обычно губы только выделяю
good2_rt_68.gif Главное, чтобы акцент на лице был, и будете красотка!
Татьяна, Россия, Волгоград, 49 лет
Татьяна, Волгоград, 49 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Главное, чтобы акцент на лице был, и будете красотка!
Не накрашенная страшная и накрашенная страшная lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Волгоград писала:
Не накрашенная страшная и накрашенная страшная
nono_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Пожалуйста) Сначала хотела ограничиться подобной удлинённой рубашкой: Потом увидели белое шитьё и возникла идея сшить такое платье: Эта ткань нам так понравилась, не смогли не купить))) фасон родился уже дома, когда стали крутить-вертеть вокруг меня)) В итоге последовательность надевания была не та, с которой начинались мечты))) и да, хотелось такие вещи, которые можно было бы надеть не только на свадьбу, но и носить и повседневной жизни. Уж больно я практичный человек в этом п
Рубашка супер, что не надо скрыла, что надо показала. Очень вам хорошо smile1_rt_40.png
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Рубашка супер, что не надо скрыла, что надо показала. Очень вам хорошо
Спасибо)
Татьяна, Россия, Волгоград, 49 лет
Татьяна, Волгоград, 49 лет.
 
Для Марина, Россия, Санкт-Петербург:

Да шучу я, и так симпатичная. Говорят если утром просыпаешься и мужчина не испугался, то красавица
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Волгоград писала:
Да шучу я, и так симпатичная. Говорят если утром просыпаешься и мужчина не испугался, то красавица
lollol_rt_46.png
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Волгоград писала:
Да шучу я, и так симпатичная. Говорят если утром просыпаешься и мужчина не испугался, то красавица
А если мужчина пугается, когда накрасишься?)))
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Пожалуйста) Сначала хотела ограничиться подобной удлинённой рубашкой: Потом увидели белое шитьё и возникла идея сшить такое платье: Эта ткань нам так понравилась, не смогли не купить))) фасон родился уже дома, когда стали крутить-вертеть вокруг меня)) В итоге последовательность надевания была не та, с которой начинались мечты))) и да, хотелось такие вещи, которые можно было бы надеть не только на свадьбу, но и носить и повседневной жизни. Уж больно я практичный человек в этом п
Оооо, знакомый цветочный сад у Мариинского дворца! good2_rt_68.gif
Татьяна, Россия, Волгоград, 49 лет
Татьяна, Волгоград, 49 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
А если мужчина пугается, когда накрасишься?)))
Тогда смысл тратить деньги на косметику? Экономия
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Я к одежде довольно равнодушна, бывают импульсивные покупки, увидела - ааа хочу! Потом лежит, хожу в одних и тех же брюках и джинсах))) на других и на моделям много всего нравится, но я понимаю что на себя это никогда не надену, фигура не та umnik2_rt_46.gif
Есть пара любимых магазинов, иду туда и меряю обычно) ну и сетевые, золла та же. Наряжаться особо некуда)
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 27.07.2023 12:30
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Волгоград писала:
Тогда смысл тратить деньги на косметику? Экономия
Мне нельзя краситься из-за аллергии. Но иногда так хочется)) вот в такие моменты говорят, что я какая-то ненастоящая чужая женщина...
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Пожалуйста) Сначала хотела ограничиться подобной удлинённой рубашкой: Потом увидели белое шитьё и возникла идея сшить такое платье: Эта ткань нам так понравилась, не смогли не купить))) фасон родился уже дома, когда стали крутить-вертеть вокруг меня)) В итоге последовательность надевания была не та, с которой начинались мечты))) и да, хотелось такие вещи, которые можно было бы надеть не только на свадьбу, но и носить и повседневной жизни. Уж больно я практичный человек в этом п
Огромное спасибо give-rose_rt_60.gif Интересные модели
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Рина, Россия, Москва писала:
А вы, кто, где и чем вдохновляется при покупке одежды
Прочла и поняла, что к нарядам равнодушна. Достаточно выдерживать стиль. Видимо, профессиональная деформация.... wacko_rt_40.gif
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Огромное спасибо Интересные модели
И Вам спасибо)
give-rose_rt_60.gif
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я к одежде довольно равнодушна, бывают импульсивные покупки, увидела - ааа хочу! Потом лежит
Вот тоже раньше так было. Несколько платьев висят в шкафу новые с ценниками ни разу не одеванные...

Несколько новых платьев в прошлом году отдала двоюродной сестре. Вещи должны служить людям, а не наоборот.
Татьяна, Россия, Волгоград, 49 лет
Татьяна, Волгоград, 49 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Мне нельзя краситься из-за аллергии. Но иногда так хочется)) вот в такие моменты говорят, что я какая-то ненастоящая чужая женщина...
Правильно говорят. Нужно не наносить макияж, а слегка подчеркивать натуральную красоту. Реснички, губки. Этого достаточно. И тогда мужчина точно не испугается, когда вы снимите макияж, а не слой косметики. Моя кожа не знает что такое тоналка и пудра. Морщинок еще нет, кожа почти идеальная.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр