загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Фуксия нынче в моде)
Barbiegreyka
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я в них ходила целый день
Молодец! Это настоящий подвиг biggrin_rt_40.png
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Может быть, найти хорошего портного? Хорошо, если это будет старый портной, я думаю. Он на Вас посмотрит и скажет: "Так, милочка вам подойдёт..." ))
Где ж их найти? ) Я в молодости сама себе платья шила, сейчас все-таки купить проще. Хотя практически всегда переделываю покупные платья под себя.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Где ж их найти? ) Я в молодости сама себе платья шила, сейчас все-таки купить проще. Хотя практически всегда переделываю покупные платья под себя.
У портного только раз шил когда-то давнооо. Так что рад бы помочь, да нету никого на примете (
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр