загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Газовая духовка, выпечка, альтернатива
Страницы:
1
2
3
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Всем приветик
То ли духовка плохая, то ли руки - не выпекается ничего(( снизу горит , сверху красота, внутри сырое
Подумала об альтернативных методах
В мульте хлеб на выпечке - более менее не плохой , но тортики и печеньки - там не сделать smile_rt_40.png
Вижу бывает микроволновка с функцией «выпечка» - что это ? Кто пробовал , как вам? Или это подделка духовки?
Отдельные электродуховки - как они вам , счастливые обладатели ?
Ну и это все на даче, чтобы киловатты там или что - не перенапрягались от электричества..
спасибо, буду благодарна, за ваши советы и опыт!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
У меня электродуховка, я очень довольна.
У свекрови встраиваемая, но стоит отдельно на посудомойке))) тоже довольна. Не очень красивенько, но кухня в частном доме в подвале, поэтому пофиг)
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 31.07.2023 14:29
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
У меня СВЧ с кучей режимов. Есть и для выпечки.
Печенья в ней выпекать не пробовала, а котлеты, колбаски и прочие подобные полуфабрикаты жарила. Как свежеприготовленные, так и замороженные. Можно самой режим духовки с температурой задать или подходящую программу выбрать
Есть режим для приготовления пиццы замороженной. На нем вкуснее, чем просто СВЧ.
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Самое лучшее что пробовал это конвекционная духовка газовая. Но на цену смотреть больно
Татьяна, Россия, Волгоград, 49 лет
Татьяна, Волгоград, 49 лет.
 
У меня электродуховка , никак проблем нет. А вот у мамы газовая. Та же проблема. Снизу погорает, внутри сырое. Иногда помогает ставлю воду внизу, под противень. Но не для всей выпечки такое подойдет. Подруга купила переносную электродуховку, она побольше микроволновки, не нарадуется. Выпечка на ура у нее.
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Всем приветик То ли духовка плохая, то ли руки - не выпекается ничего(( снизу горит , сверху красота, внутри сырое Подумала об альтернативных методах В мульте хлеб на выпечке - более менее не плохой , но тортики и печеньки - там не сделать Вижу бывает микроволновка с функцией «выпечка» - что это ? Кто пробовал , как вам? Или это подделка духовки? Отдельные электродуховки - как они вам , счастливые обладатели ? Ну и это все на даче, чтобы киловатты там или что - не перенапрягались от
Покупайте пароконвектомат и будет счастье.
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
В обычной духовке тоже можно приноровиться. Поэксперементировать с высотой на которую форму ставите поменьше газ сделать. Ставить в прогретую но не слишком горячую.
Антон, Аарн Сарт, 34 года
Антон, Аарн Сарт, 34 года.
 
У меня огромная мини печь Sunwind..Почти год пользуюсь,привык,настроил температуру и всё-пироги,пицца,хлеб...пальчики отгрызть по локоть можно. 1,5квт/ч..не так уж и много.
Антон, Аарн Сарт, 34 года
Антон, Аарн Сарт, 34 года.
 
Если газовая духовка низ перепекает,то можно положить асбестового листа кусок,ближе к стенке,что бы температуру низа снизить.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Всем приветик То ли духовка плохая, то ли руки - не выпекается ничего(( снизу горит , сверху красота, внутри сырое Подумала об альтернативных методах В мульте хлеб на выпечке - более менее не плохой , но тортики и печеньки - там не сделать Вижу бывает микроволновка с функцией «выпечка» - что это ? Кто пробовал , как вам? Или это подделка духовки? Отдельные электродуховки - как они вам , счастливые обладатели ? Ну и это все на даче, чтобы киловатты там или что - не перенапрягались от
Привет. Электродуховка лучше.
Хлеб пеку в хлебопечке. Удобно, что она замешивает сама. В ней можно тесто для пельменей замесить.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Всем приветик То ли духовка плохая, то ли руки - не выпекается ничего(( снизу горит , сверху красота, внутри сырое Подумала об альтернативных методах В мульте хлеб на выпечке - более менее не плохой , но тортики и печеньки - там не сделать Вижу бывает микроволновка с функцией «выпечка» - что это ? Кто пробовал , как вам? Или это подделка духовки? Отдельные электродуховки - как они вам , счастливые обладатели ? Ну и это все на даче, чтобы киловатты там или что - не перенапрягались от
Тоже была такая беда. Ложила два кирпича на низ духовки.
Может у тебя терморегуляция нарушена? Попробуй поставить температуру на 20° меньше чем нужно.
А вообще проще купить самую простую электродуховку.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 04:03
Аксинья, Россия, Таганрог, 48 лет
Аксинья, Таганрог, 48 лет.
В отношениях
 
Только электрический духовой шкаф.
И будет Вам счастье.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Самое лучшее что пробовал это конвекционная духовка газовая. Но на цену смотреть больно
Про цену не знаю, но про качество согласна. Готовила на такой пару раз разные блюда, получалось отлично.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Всем приветик То ли духовка плохая, то ли руки - не выпекается ничего(( снизу горит , сверху красота, внутри сырое Подумала об альтернативных методах В мульте хлеб на выпечке - более менее не плохой , но тортики и печеньки - там не сделать Вижу бывает микроволновка с функцией «выпечка» - что это ? Кто пробовал , как вам? Или это подделка духовки? Отдельные электродуховки - как они вам , счастливые обладатели ? Ну и это все на даче, чтобы киловатты там или что - не перенапрягались от
Мне нормально, брала электродуховку, все пеклось и запекалось, сейчас стоит без дела, так как купили встраиваемую.
И микроволновка была с мультипекарем, но духовка все равно лучше, как ни крути)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Всем приветик То ли духовка плохая, то ли руки - не выпекается ничего(( снизу горит , сверху красота, внутри сырое Подумала об альтернативных методах В мульте хлеб на выпечке - более менее не плохой , но тортики и печеньки - там не сделать Вижу бывает микроволновка с функцией «выпечка» - что это ? Кто пробовал , как вам? Или это подделка духовки? Отдельные электродуховки - как они вам , счастливые обладатели ? Ну и это все на даче, чтобы киловатты там или что - не перенапрягались от
Я в мульте пеку, и шарлотка со всем подряд и бисквиты для тортов отличные получаются)
Духовка электрическая, сразу обдув, не отключается, мне кажется он не даёт подниматься нормально тесту, пеку только слоёное в ней и пиццу
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
У меня СВЧ с кучей режимов. Есть и для выпечки. Печенья в ней выпекать не пробовала, а котлеты, колбаски и прочие подобные полуфабрикаты жарила. Как свежеприготовленные, так и замороженные. Можно самой режим духовки с температурой задать или подходящую программу выбрать Есть режим для приготовления пиццы замороженной. На нем вкуснее, чем просто СВЧ.
Жаль не пробовали
Как раз интересно как печет свч норм или нет)
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Самое лучшее что пробовал это конвекционная духовка газовая. Но на цену смотреть больно
Для дачи наверное я на такую не созрела
И не знаю вы о какой
Так глянула в Яндексе эти три слова набрала 35 тр - это не они ? ГАЗ конвекция ..
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Волгоград писала:
У меня электродуховка , никак проблем нет. А вот у мамы газовая. Та же проблема. Снизу погорает, внутри сырое. Иногда помогает ставлю воду внизу, под противень. Но не для всей выпечки такое подойдет. Подруга купила переносную электродуховку, она побольше микроволновки, не нарадуется. Выпечка на ура у нее.
Да ставила воду вниз
Мне тут напомнили, не помогает
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Покупайте пароконвектомат и будет счастье.
Не пойдет
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Для дачи наверное я на такую не созрела И не знаю вы о какой Так глянула в Яндексе эти три слова набрала 35 тр - это не они ? ГАЗ конвекция ..
Скорее всего. Я не покупал у знакомых пользовался. Хотел себе купить но доступные не очень хорошие а хорошие не очень доступные( где то около 50 к
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр