загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Газовая духовка, выпечка, альтернатива
Страницы:
1
2
3
Светлана, Просто Город, 48 лет
Светлана, Просто Город, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Всем приветик То ли духовка плохая, то ли руки - не выпекается ничего(( снизу горит , сверху красота, внутри сырое Подумала об альтернативных методах В мульте хлеб на выпечке - более менее не плохой , но тортики и печеньки - там не сделать Вижу бывает микроволновка с функцией «выпечка» - что это ? Кто пробовал , как вам? Или это подделка духовки? Отдельные электродуховки - как они вам , счастливые обладатели ? Ну и это все на даче, чтобы киловатты там или что - не перенапрягались от
У меня всегда газовая, купить конвекционную пока мечта. Тоже бывало всякое, но надо приловчиться. Если сильно пригорает, то положите пару огнеупорных кирпичей, где пригорает (асбест вреднее). Прекрасно пекутся бисквиты и эклеры, медовики и даже безе. Просто к каждому нужен свой подход. А бисквит я вообще могу печь на газовой плите. Если нужна будет помощь пишите в личку, чем смогу помогу🤗😊
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Светлана, Просто Город писала:
У меня всегда газовая, купить конвекционную пока мечта. Тоже бывало всякое, но надо приловчиться. Если сильно пригорает, то положите пару огнеупорных кирпичей, где пригорает (асбест вреднее). Прекрасно пекутся бисквиты и эклеры, медовики и даже безе. Просто к каждому нужен свой подход. А бисквит я вообще могу печь на газовой плите. Если нужна будет помощь пишите в личку, чем смогу помогу🤗😊
Спасибо большое! Выйду из положения этой электро - печь - духовка. Хотела узнать - рабочая это вещица - хорошие отзывы по ней , говорят сосайтцыsmile_rt_40.png
Светлана, Просто Город, 48 лет
Светлана, Просто Город, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Спасибо большое! Выйду из положения этой электро - печь - духовка. Хотела узнать - рабочая это вещица - хорошие отзывы по ней , говорят сосайтцы
Ну если есть возможность, то очень хорошо. А так, если что, пишите😊. Если чем-то смогу, то помогу🤗
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Светлана, Просто Город писала:
Ну если есть возможность, то очень хорошо. А так, если что, пишите😊. Если чем-то смогу, то помогу🤗
Спасибо большое give-rose_rt_60.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Красота 😍 Это у вас там синнабон? А зеленое что в пироге ?
Зелёное в пироге, это черемша и яйцо вареное, заливной пирог)
И конечно синабоны man-in-love_rt_40.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Здорово! К нас тут есть белые сейчас
Срочно брать, и грибы, и печь)
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 

Если кто будет тоже интересоваться
Меньше 1500 вт или чего там - мощность лучше не брать
И не менее 25 лучше 30 литров
Спасибо за советы
Аппарат норм 👌🏻
(Про отражение в курсе) smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 11.08.2023 21:48
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр