загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Елена, Москва, м. Марьино:

Лена! Спасибо! Не знал.
Вон ещё чего есть
https://kuhnion.ru/index.php/katalog/worktop/integrirovannye-varochnye-paneli-ligron-tech
До чего техника дошла. biggrin_rt_40.gif
Всё! Мойку да. Так и надо.
ac40_rt_94.gif
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Лена! Спасибо! Не знал. Вон ещё чего есть https://kuhnion.ru/index.php/kata....nnye-varochnye-paneli-ligron-tech До чего техника дошла. Всё! Мойку да. Так и надо.
Спасибо, Сергей! Круто! Безопасность от детей только не понятно как устроена. Но думаю не дёшево)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Москва, м. Марьино писала:
Спасибо, Сергей! Круто! Безопасность от детей только не понятно как устроена. Но думаю не дёшево)
Дак думаю что обычная индукционная. Просто вот так интегрирована.
Вам спасибо!
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак думаю что обычная индукционная. Просто вот так интегрирована. Вам спасибо!
Сергей, а какой вы смеситель планируете, интересно? Высокие вот брызгают, после каждого мытья надо собирать воду вокруг. Низкие кастрюли, противень мыть не удобно. Хочу со съёмным душем, но никакие не нравятся.
Сообщение отредактировала Елена, Москва, м. Марьино (автор поста) 23.08.2023 08:53
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Москва, м. Марьино писала:
Сергей, а какой вы смеситель планируете, интересно? Высокие вот брызгают, после каждого мытья надо собирать воду вокруг. Низкие кастрюли мыть не удобно.
У меня в загородном доме, где сейчас узбеки живут, установлена мойка. Ее мне друг(учитель) подарил вместе с электро плитой. Он в свою очередь привез это из Германии сто лет назад и после давольно длительного пользования отдал мне.
И вот это всё до сих пор замечательно работает! 30 лет им! Комфорки быстро нагреваются. У меня автомат на 16 ампер. Ни разу не выключался. Так равномерно распределяется нагрузка при трёхфазном питании.
А мойка какраз с высоким краном. И глубокая. Очень очень удобная! Народ когда в гости приезжает плов кушать сразу внимание обращают на эту мойку biggrin_rt_40.gif
Кстати я там мебель на кухню сделал просто из ламинированной строительной фанеры. За копейки! Но крепко прочно износостойко. И чуть чего не жалко.
Сфоткаю мойку. Главное не забыть.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Москва, м. Марьино писала:
Сергей, а какой вы смеситель планируете, интересно? Высокие вот брызгают, после каждого мытья надо собирать воду вокруг. Низкие кастрюли, противень мыть не удобно. Хочу со съёмным душем, но никакие не нравятся.
Сейчас подумал umnik2_rt_46.gif
Наверное за счёт глубины раковины брызги не вылетают.
В ней можно набрать спокойно водой пластиковое 12 ти литровое ведро. Спокойно подлазит.
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сейчас подумал Наверное за счёт глубины раковины брызги не вылетают. В ней можно набрать спокойно водой пластиковое 12 ти литровое ведро. Спокойно подлазит.
У родителей интегрированная глубокая мойка, брызги всё равно. Может рассеиватель у вас какой?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Марьино писала:
Спасибо, Сергей! Круто! Безопасность от детей только не понятно как устроена. Но думаю не дёшево)
А я только на днях смотрела ролики короткие, там тоже такая мойка была без бортиков. Теперь знаю как она называется, спасибо! У меня тоже место под мойку только у окна. Пока балуюсь в программе, пробую разные варианты.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Марьино писала:
У родителей интегрированная глубокая мойка, брызги всё равно. Может рассеиватель у вас какой?
Гибкий шланг для мытья?
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У меня в загородном доме, где сейчас узбеки живут, установлена мойка. Ее мне друг(учитель) подарил вместе с электро плитой. Он в свою очередь привез это из Германии сто лет назад и после давольно длительного пользования отдал мне. И вот это всё до сих пор замечательно работает! 30 лет им! Комфорки быстро нагреваются. У меня автомат на 16 ампер. Ни разу не выключался. Так равномерно распределяется нагрузка при трёхфазном питании. А мойка какраз с высоким краном. И глубокая. Очень очень удобна
Мы на дачу из Леруа фасады купили. Сами начертили, корпус ДСП, столешница. Отец и брат установили. Только давно это было,
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Гибкий шланг для мытья?
Да. Чтобы не посуду крутить со всех сторон, а душ.
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А я только на днях смотрела ролики короткие, там тоже такая мойка была без бортиков. Теперь знаю как она называется, спасибо! У меня тоже место под мойку только у окна. Пока балуюсь в программе, пробую разные варианты.
Я прошлый год развлекалась, прошла много фирм, тк заморочек у меня много, а метраж ограничен.
Процесс подбора вариантов не быстрый. Удачи!
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Гибкий шланг для мытья?
Кстати, очень удобная вещь. Хотя на даче установлен обычный, а раковина напротив окна. Всё отлично, особого разбрызгивания не наблюдаю dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Краснодар (автор поста) 23.08.2023 10:24
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Москва, м. Марьино писала:
У родителей интегрированная глубокая мойка, брызги всё равно. Может рассеиватель у вас какой?
Ой. Точно! Стоит в кране сеточка.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
На немецком сайте прочитал о том, что у них там перед тем как заказать мебель на кухню, измеряют рост и размах рук женщины, которая на этой кухне будет работать. Молодцы чо! Однажды давным давно когда ещё ходил по квартирам и чинил телики то познакомился с семьёй где муж жене сделал из однокомнатной хрущевки рай по тем временам. Переделал полностью. Снёс все стены. И спланировал по своему. От объема плесал а не от квадратных метров. Мебель на кухне была самодельная. Из дерева. Массив так сказат
Эргономика - это всегда просто значительно дороже.
У нас (в смысле в Союзе), она всегда была одной из самых продуманных, но задвинутых по причине экономии.

С точки зрения подгонки усредненных параметров под индивидуальные значения была заточена Икея. Там ножки под массовые ящики можно было выбрать раздвижные и вуаля.
На кухне удобнее керамогранит на пол, он есть с эффектом дерева - нескользко, визуально комфортно и если пол не холодный изначально, то тепло.
Мебель современная не нравится, мне буржуазности не хватает.. ровные поверхности и лаконичный скандинавский стиль - удобно, но не ласково.
Из отделки стен, нравились мои моющиеся обои "шелкография" (стены на кухне таки тоже моющиеся нужны, но все в плитку закатать не айс, рабочей зоны достаточно). Но супруг очен-на ругался, помнится, вроде что-то дополнительно пришлось со стенами делать в итоге.
Ещё нравится разделение рабочей и обеденной зоны, прям жёстко на кухню и столовую.
Пока не знаю что хочу в новой квартире, надо сначала с задачами будет определиться, отложила до сдачи дома. Постою послушаю. girl-angel_rt_62.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Эргономика - это всегда просто значительно дороже. У нас (в смысле в Союзе), она всегда была одной из самых продуманных, но задвинутых по причине экономии. С точки зрения подгонки усредненных параметров под индивидуальные значения была заточена Икея. Там ножки под массовые ящики можно было выбрать раздвижные и вуаля. На кухне удобнее керамогранит на пол, он есть с эффектом дерева - нескользко, визуально комфортно и если пол не холодный изначально, то тепло. Мебель современная не нравитс
swoon2_rt_68.gif
Чо?
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чо?
Я предполагала, что до тебя не дойдёт...
Забей, че уж. beee_rt_56.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Через годик покажите, кто сейчас планирует кухни, что в итоге получилось.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр