загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
На немецком сайте прочитал о том, что у них там перед тем как заказать мебель на кухню, измеряют рост и размах рук женщины, которая на этой кухне будет работать. Молодцы чо!
Однажды давным давно когда ещё ходил по квартирам и чинил телики то познакомился с семьёй где муж жене сделал из однокомнатной хрущевки рай по тем временам. Переделал полностью. Снёс все стены. И спланировал по своему. От объема плесал а не от квадратных метров. Мебель на кухне была самодельная. Из дерева. Массив так сказать. С закругленными к низу шкафчиками. Дядька этот когда то проектировал подводные лодки. Поэтому эргономика во всём!
Дак вот, какая кухня вашей мечты? Может она сейчас у вас уже есть? Может вы о ней только мечтаете? А может уже видели где то?
Поделитесь информацией, впечатлениями.
Интересует полностью всё. От пола до потолка.
Пы.сы.
Прошу мажорок у которых приходящая уборщица и готовка блюд чисто номинальная тута мне не писать.
Жду в теме всех хохлушек. Ольку- мою любовь, тоже жду. Эсти может чего напишет, если время найдет.
Ну и мужиков- хозяйственников жду. friends_rt_104.gif


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мама тут пожелала, чтоб у нее в будущем доме была кухня летняя. Чтоб она там заготовками занималась. Мол прямо чтоб с огорода можно было в калошах зайти.
Ну тоже идея нормальная так то. Грибники, рыбаки это оценят. Грязи и правда много.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
На немецком сайте
И флуд запрещен , нестыковка)) beach_rt_68.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Меня не ждут, но я скажу:
хочу духовку, у меня ее уже лет 20 нет. А мебель на кухню сделана под варочную панель. Вот не знаю, как бороться с этим несоответствием...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Я осенью начну проектировать кухню мечты biggrin_rt_40.png Хочу прям в специальной программке со всеми размерами это сделать.
Да, учитываю свой рост при выборе мебели.
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
В калошах на кухню, ну такое себе...

Мне когда замерщик шкафы над столешницей размечал, тоже учитывал
рост, это было в 2004-м году, так что у нас уже тоже учитывают много лет
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Кухню очень хочу. Просто вот ОЧЕНЬ. И посудомойку обязательно!
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Меня не ждут, но я скажу: хочу духовку, у меня ее уже лет 20 нет. А мебель на кухню сделана под варочную панель. Вот не знаю, как бороться с этим несоответствием...
Та же тема. Все переделывать теперь. А цены...
Сообщение отредактировала Лия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.08.2023 09:34
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Меня не ждут, но я скажу: хочу духовку, у меня ее уже лет 20 нет. А мебель на кухню сделана под варочную панель. Вот не знаю, как бороться с этим несоответствием...
Тоже не пойму🤷‍♀️, я мажорка или любовь автора. Мне мимо или отзыв написать?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Меня не ждут, но я скажу: хочу духовку, у меня ее уже лет 20 нет. А мебель на кухню сделана под варочную панель. Вот не знаю, как бороться с этим несоответствием...
А чо не так то?
Воткни куда-нибудь
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я осенью начну проектировать кухню мечты Хочу прям в специальной программке со всеми размерами это сделать. Да, учитываю свой рост при выборе мебели.
friends_rt_104.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Хочу прям в специальной программке со всеми размерами это сделать
Научи
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Научи
Я сама буду первый раз так делать. Подключу консультантов. У меня просто посложнее задача: мне кухню надо зонировать. Если хорошенько не подумать, потом может быть неудобно smile_rt_40.png)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
В калошах на кухню, ну такое себе...
Вам это незнакомо. В Ашане затариваетесь?
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
На немецком сайте прочитал о том, что у них там перед тем как заказать мебель на кухню, измеряют рост и размах рук женщины, которая на этой кухне будет работать. Молодцы чо! Однажды давным давно когда ещё ходил по квартирам и чинил телики то познакомился с семьёй где муж жене сделал из однокомнатной хрущевки рай по тем временам. Переделал полностью. Снёс все стены. И спланировал по своему. От объема плесал а не от квадратных метров. Мебель на кухне была самодельная. Из дерева. Массив так сказат
25 лет назад делали эту кухню. Уже рост учитывали. Но не учли многого другого.
Переделать бы с умом!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я сама буду первый раз так делать. Подключу консультантов. У меня просто посложнее задача: мне кухню надо зонировать. Если хорошенько не подумать, потом может быть неудобно )
А чо хоть за программа?
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вам это незнакомо. В Ашане затариваетесь?
Да, я не дачник, правы вы.
Я о необходимости чистоты на кухне, если вы про калоши
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
что у них там перед тем как заказать мебель на кухню, измеряют рост и размах рук женщины, которая на этой кухне будет работать.
у нас хоть и на заказ , но из стандартной линейки размеров. вот мне нужна столешница 700. а стандарт 600.
допускаю индивидуально эксклюзивное изготовление, но это очень дорого.
по сути вопроса: нижние шкафы все с выкатными ящиками или полками. духовой электрический шкаф на уровне рук т.е. на столешнице. верхний ряд не шкафы а открытые полки/стеллажи. чтоб всё просматривалось.
скоро надо будет воплощать в жизнь
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А чо не так то? Воткни куда-нибудь
Это не с любым предметом работает...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А чо хоть за программа?
Их полно biggrin_rt_40.png Но, скорее всего, я в итоге обычный автокад предпочту.
https://amssoft.ru/repair/luchshie-programmy-dlya-proektirovaniya-domov.php
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вот по покрытию на пол.
Керамика вроде как крепко. Износостойко.
Но лично для меня не уютно. По деревяшке ходить приятнее.
Опять же при падении предметов вероятность повреждения больше. Имею ввиду если посуда грохнется.
Поэтому я за вариант из дерева. Очень нравиться сборный из брусков.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр